Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 03:01   #921
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Привет, а у меня есть сыночек 5 лет и муж, очень очень хочу дочку, но активн не планируем, много финансовых причин, с первым было очень тяжело, и газеты разносила с ним и листовки у метро раздавала, сейчас вроде живем , но если я уйду с работы на одну зарплату не представляю как протянуть. у нас еще и рассрочка за квартиру появилась (получили по бюджетной программе двушку) , единственный шанс что вдруг разрешат материнский капитал сразу использовать тогда все было бы хорошо.
А тоже хочется дочурку Василиску. Как кто то уже писал, пора разбавлять автопарк, очень люблю своего мальчишку но каждый раз с силой заставляю себя разделять его интересы к запчастям снегоуборочной техники
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:13   #922
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Да нет, конечно, но иногда случаются заезды в неведомые дали.
хехе , мы летом с подружкой когда детям было по 4-5 месяцев мотались с купчино в выходные погулять в Выборге в Монрепо , притом на городском транспорте Хотя с двумя я не представляю как бы это я делала
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:19   #923
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от vlenan80 Посмотреть сообщение
вы не обижайтесь на меня я тока про себя говорю что мне Уже 31 а вообще почему и после 35 не родить я поддерживаю двумя руками и ногами))) за то чтоб рожали не только До но и После,если малыша хочется...
Да я шучу!
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:40   #924
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
хехе , мы летом с подружкой когда детям было по 4-5 месяцев мотались с купчино в выходные погулять в Выборге в Монрепо , притом на городском транспорте Хотя с двумя я не представляю как бы это я делала
я (правда, с одной) в будни, т.е. без мужа и без подруг, каталась на весь день с коляской в Солнечное или в Курорт на метро, потом на электричке, была безумно счастлива, малышка моя тоже не возражала (как минимум), и , как мне кажется, она лучше спала после таких поездок.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:48
ответ для slowwalts , на сообщение « Привет, а у меня есть сыночек 5 лет и... »
  #925
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Привет, а у меня есть сыночек 5 лет и муж, очень очень хочу дочку, но активн не планируем, много финансовых причин, с первым было очень тяжело, и газеты разносила с ним и листовки у метро раздавала, сейчас вроде живем , но если я уйду с работы на одну зарплату не представляю как протянуть. у нас еще и рассрочка за квартиру появилась (получили по бюджетной программе двушку) , единственный шанс что вдруг разрешат материнский капитал сразу использовать тогда все было бы хорошо.
А тоже хочется дочурку Василиску. Как кто то уже писал, пора разбавлять автопарк, очень люблю своего мальчишку но каждый раз с силой заставляю себя разделять его интересы к запчастям снегоуборочной техники
да Вы героиня!!! Я со своей тоже работала с 3 что ли месяцев, но дома, просто уроки давала ( и даю). Мы на одну зарплату, наверное, как-нибудь протянем..но я же хочу и в Крым , и ребенку массаж, и вещи новые и фирменные ребенку (ребенкам, если Бог даст) - на это только папиной зарплаты никак не хватит.Да ладно, деньги ведь приходят сами, когда нужно..Эхх, а я мальчика хочуА двушка по бюджетной программе- это же так здорово ( сказала обитательница малогабаритной однушки в панельном доме Хотя... вот ко мне ученица ходит, у нее двойня, живут в маленькой однушке в блочном доме ВПЯТЕРОМ - мама, дедушка. бабушка и двое детей).
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 12:59
ответ для lavis , на сообщение « да Вы героиня!!! Я со своей тоже... »
  #926
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


а мы видимо с вами из одного дома, правда я сейчас там не живу но очень часто бываю прожила там 20 лет
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 15:21
ответ для slowwalts , на сообщение « а мы видимо с вами из одного дома,... »
  #927
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
а мы видимо с вами из одного дома, правда я сейчас там не живу но очень часто бываю прожила там 20 лет
Корабли 46? А Ваш папа детским психологом не работал?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 21:40   #928
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Девочки, я что то забросила этот топ совсем, но мечтать не перестала!
всех поздравляю с Новым Годом и светлым Рождеством, и желаю, чтобы у всех мечта сбылась!
всем на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и еще прошу ваших кулачков, тк прямо что-то совсем меня клинит на втором ребенке, так хочется..и когда кто-то из знакомых говорит, что ждут второго - мне прямо так грустно, не представляете(((( это плохо, но не могу ничего с собой поделать....
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 21:47
ответ для gadosti , на сообщение « Девочки, я что то забросила этот топ... »
  #929
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
Девочки, я что то забросила этот топ совсем, но мечтать не перестала!
всех поздравляю с Новым Годом и светлым Рождеством, и желаю, чтобы у всех мечта сбылась!
всем на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и еще прошу ваших кулачков, тк прямо что-то совсем меня клинит на втором ребенке, так хочется..и когда кто-то из знакомых говорит, что ждут второго - мне прямо так грустно, не представляете(((( это плохо, но не могу ничего с собой поделать....
Я как и ты помешалась прям-как и первого так и второго...
__________________
Olgaaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 11:05
ответ для Olgaaa , на сообщение « :065: Я как и ты помешалась прям-как и... »
  #930
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Я как и ты помешалась прям-как и первого так и второго...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
лови! и будь что будет)))))
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena