Галопом по Европам или вокруг Бельгии-Голландии-Франции за 1 неделю - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 23:53   #191
IrinaNik
Частый гость
 
Аватар для IrinaNik
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 56


Спасибо за инфо!
IrinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:52
ответ для Foxlen , на сообщение « Галопом по Европам или вокруг... »
  #192
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


подскажите пжл, при покупки билетов на сайте http://www.b-rail.be/, что мы вводим в графу national number? при покупки билетов в кассах вокзала, есть возможность выбрать тариф, go pass или summer ticket?
HALINA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:26   #193
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
подскажите пжл, при покупки билетов на сайте http://www.b-rail.be/, что мы вводим в графу national number? при покупки билетов в кассах вокзала, есть возможность выбрать тариф, go pass или summer ticket?
Вы же не бельгийка? Выбираете PDF формат и оставляете графу про нац.номер соц.страхования в покое. Go- и прочие мульти-билеты можно купить и в кассе. Думаю, что летний тоже. Единственное, в поезде уже точно не купить, там только стандартные.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 10:48
ответ для Foxlen , на сообщение « Вы же не бельгийка? :) Выбираете PDF... »
  #194
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Вы же не бельгийка? Выбираете PDF формат и оставляете графу про нац.номер соц.страхования в покое. Go- и прочие мульти-билеты можно купить и в кассе. Думаю, что летний тоже. Единственное, в поезде уже точно не купить, там только стандартные.
понятно, спасибо! уезжаем в субботу рано утром, как думаете стоит покупать билеты или можно не дождаться билетиков на почту? в течение какого времени они приходят на эл. почту? читала у вас долго шли кажется. Можно еще пару вопросов, все где то уже читала, но сейчас не могу найти 1.Нам как лучше сделать, чтобы ближе к центру оказаться, брать билеты из брюсселя с миди, а в брюгге лучше какой вокзал выбирать SINT-PIETERS или CENTRAL? 2. мы хотим из брюгге сразу в шарлеруа уехать, на какой вокзал брать билет, если номер у нас забронирован в этапе, откуда будет удобней и быстрее добираться?
HALINA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:15
ответ для HALINA , на сообщение « понятно, спасибо! уезжаем в субботу... »
  #195
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
понятно, спасибо! уезжаем в субботу рано утром, как думаете стоит покупать билеты или можно не дождаться билетиков на почту? в течение какого времени они приходят на эл. почту? читала у вас долго шли кажется. Можно еще пару вопросов, все где то уже читала, но сейчас не могу найти 1.Нам как лучше сделать, чтобы ближе к центру оказаться, брать билеты из брюсселя с миди, а в брюгге лучше какой вокзал выбирать SINT-PIETERS или CENTRAL? 2. мы хотим из брюгге сразу в шарлеруа уехать, на какой вокзал брать билет, если номер у нас забронирован в этапе, откуда будет удобней и быстрее добираться?
С бельгийского сайта билеты приходят сразу, я писал про Люксембургские ЖД. Не понял, где и к какому центру Вы хотите былть ближе. В Брюгге один вокзал. Из Брюгге лучше ехать обратно до Миди, если Вы хотите сразу уехать в Шарлеруа.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:33
ответ для Foxlen , на сообщение « С бельгийского сайта билеты приходят... »
  #196
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
С бельгийского сайта билеты приходят сразу, я писал про Люксембургские ЖД. Не понял, где и к какому центру Вы хотите былть ближе. В Брюгге один вокзал. Из Брюгге лучше ехать обратно до Миди, если Вы хотите сразу уехать в Шарлеруа.
правда один вокзалхорошо на сайте http://www.b-rail.be/ что выбирать BRUGGE-SINT-PIETERS или BRUGGE?

просто я думала, так удобней будет не заезжая в брюссель на последнем поезде уехать из брюгге сразу в шарлеруа, на сайте есть CHARLEROI-SUD и CHARLEROI-OUEST, что выбрать? а почему лучше обратно на миди возвращаться?
HALINA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:53
ответ для HALINA , на сообщение « правда один вокзал:008:хорошо на сайте... »
  #197
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
правда один вокзалхорошо на сайте http://www.b-rail.be/ что выбирать BRUGGE-SINT-PIETERS или BRUGGE?
Неважно.

Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
просто я думала, так удобней будет не заезжая в брюссель на последнем поезде уехать из брюгге сразу в шарлеруа, на сайте есть CHARLEROI-SUD и CHARLEROI-OUEST, что выбрать? а почему лучше обратно на миди возвращаться?
А, я Вас не так понял, думал, что будете на обратном пути в Брюссель заезжать. Тогда Вам сразу напрямую на CHARLEROI-SUD.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:04
ответ для Foxlen , на сообщение « Неважно. А, я Вас не так понял,... »
  #198
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Неважно.


А, я Вас не так понял, думал, что будете на обратном пути в Брюссель заезжать. Тогда Вам сразу напрямую на CHARLEROI-SUD.
спасибо вам за полезную и очень необходимую информацию
именно на CHARLEROI-SUD можно сесть на автобусы 68, 68а, про которые писали?
HALINA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:18
ответ для HALINA , на сообщение « спасибо вам за полезную и очень... »
  #199
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
спасибо вам за полезную и очень необходимую информацию
именно на CHARLEROI-SUD можно сесть на автобусы 68, 68а, про которые писали?
ДА
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:27
ответ для Foxlen , на сообщение « Галопом по Европам или вокруг... »
  #200
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Foxlen, покупая билеты, к примеру брюссель-брюгге, или брюгге-шарлеруа на сайте http://www.b-rail.be/ на определенное число, можно им воспользоваться в любое время в эту дату? выбрать время сайт не предлагает
HALINA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena