Брюссель-Брюгге - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 10:59
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « Ой, мама дорогая, я только вчера... »
  #1051
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Ой, мама дорогая, я только вчера оттуда....сказка..Если интересно, спрашивайте, но впечатления пока только догоняют нас)
расскажите, ездили на автобусе хоп он, хоп офф в Брюсселе? стоит ехать или лучше самим погулять?

Кто-нибудь брал билет на этот автобус на групоне по ссылки DOMINO http://www.groupon.be/deals/deal-nat...0_0_200&a=1659 ???
HALINA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:32
ответ для HALINA , на сообщение « расскажите, ездили на автобусе хоп он,... »
  #1052
teras
Гость
 
Аватар для teras
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
расскажите, ездили на автобусе хоп он, хоп офф в Брюсселе? стоит ехать или лучше самим погулять?

Кто-нибудь брал билет на этот автобус на групоне по ссылки DOMINO http://www.groupon.be/deals/deal-nat...0_0_200&a=1659 ???
Я покупал в мае. И ездил в начале июня. 19 евро на двоих вместо 40. Оплачивал через paypal. Купон предъявил водителю, он нам что-то сказал по-французски я ответил "oui ce bon" взяли наушники и пошли наверх автобуса. Проехали один круг. Аудиогид есть на русском. Удобно было доехать до Атомиума, погулять там и вернуться на другом автобусе в город. В целом все понравилось. Да еще и за такую цену.
teras is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:49
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « Ой, мама дорогая, я только вчера... »
  #1053
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Ой, мама дорогая, я только вчера оттуда....сказка..Если интересно, спрашивайте, но впечатления пока только догоняют нас)
напишите пож-ста где жили. на чем передвигались, где и как все это покупали, что посмотрели и что стоит посмотреть
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:08
ответ для teras , на сообщение « Я покупал в мае. И ездил в начале июня.... »
  #1054
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от teras Посмотреть сообщение
Я покупал в мае. И ездил в начале июня. 19 евро на двоих вместо 40. Оплачивал через paypal. Купон предъявил водителю, он нам что-то сказал по-французски я ответил "oui ce bon" взяли наушники и пошли наверх автобуса. Проехали один круг. Аудиогид есть на русском. Удобно было доехать до Атомиума, погулять там и вернуться на другом автобусе в город. В целом все понравилось. Да еще и за такую цену.
а у вас сразу пришел купон для распечатывания? у меня что со вчерашнего вечера не приходит, причем не на почту, и на в моем акаунте на групоне тоже нет((( начинаю переживать
вы меняли купон на билет у водителя или так и ездили с распечатанным купоном? и правда, что он действует два дня?
здорово, что есть аудиогид на русском? а где вы садились?
HALINA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:18
ответ для HALINA , на сообщение « а у вас сразу пришел купон для... »
  #1055
teras
Гость
 
Аватар для teras
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
а у вас сразу пришел купон для распечатывания? у меня что со вчерашнего вечера не приходит, причем не на почту, и на в моем акаунте на групоне тоже нет((( начинаю переживать
вы меняли купон на билет у водителя или так и ездили с распечатанным купоном? и правда, что он действует два дня?
здорово, что есть аудиогид на русском? а где вы садились?
Плохо помню, но вроде сразу пришел и был доступен в аккаунте. Я регистрировался на всякий случай на почту gmail. купон показал водителю, он его забрал и выдал 2 билетика. Про два дня даже не интересовался, т.к. в Брюсселе были один день. Садились недалеко от Гранд палас.
teras is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:35
ответ для teras , на сообщение « Плохо помню, но вроде сразу пришел и... »
  #1056
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от teras Посмотреть сообщение
Плохо помню, но вроде сразу пришел и был доступен в аккаунте. Я регистрировался на всякий случай на почту gmail. купон показал водителю, он его забрал и выдал 2 билетика. Про два дня даже не интересовался, т.к. в Брюсселе были один день. Садились недалеко от Гранд палас.
спасибо а вообще можно в любом месте подсаживаться, где у них есть остановки, правильно?
HALINA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:40
ответ для HALINA , на сообщение « спасибо :flower: а вообще можно в любом... »
  #1057
teras
Гость
 
Аватар для teras
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
спасибо а вообще можно в любом месте подсаживаться, где у них есть остановки, правильно?
да, в любом.
teras is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:52
ответ для teras , на сообщение « да, в любом. »
  #1058
Domino
Участник
 
Аватар для Domino
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
а у вас сразу пришел купон для распечатывания? у меня что со вчерашнего вечера не приходит, причем не на почту, и на в моем акаунте на групоне тоже нет((( начинаю переживать
вы меняли купон на билет у водителя или так и ездили с распечатанным купоном? и правда, что он действует два дня?
здорово, что есть аудиогид на русском? а где вы садились?
Я тоже купила купон, но он на почту так и не пришел, не понимаю что такое(( уже написала в саппорт, тоже пока что молчат
Domino is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:01
ответ для Domino , на сообщение « Я тоже купила купон, но он на почту так... »
  #1059
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
Я тоже купила купон, но он на почту так и не пришел, не понимаю что такое(( уже написала в саппорт, тоже пока что молчат
тоже написала письмо на serviceclients@groupon.be , пришел отбойник, что посараются ответить в кратчайшие сроки и все...жду

а ехать уже в субботу. в эту
а вы когда собираетесь, может мы одновременно едим
HALINA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:03
ответ для Banditka , на сообщение « Брюссель-Брюгге »
  #1060
teras
Гость
 
Аватар для teras
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 25


думаю не стоит беспокоиться. в условиях акции же написано что купон действителен с 22 июля, то есть с завтра. как только акция завершится - купоны будут доступны и придут на почту.
teras is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena