Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:43
ответ для LinaSk , на сообщение « :0016::0016:Ура!!:flower: поздравляю! У... »
  #3791
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Ура!! поздравляю! У нас сад во дворе, так я ее отвожу не просыпаясь

Принимайие в ряды болеющих нас как всегда, как мне на собеседование, так Ариша заболевает..
это попандос у нас как праздник в саду-так сопли, потом к празднику поправляемся и стоим тупим, т.к. давно не репетировал, и так уже второй раз
__________________

caprizze is offline  
Старый 09.04.2012, 12:57   #3792
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
мы сегодня первый день в новый сад пошли
от дома 15 метров - красотиЩЩЩа
поздравляю! это здорово! я из окна вижу как наша группа гуляет
я в прошлом году выбирала в какой сад пойти:обычный во дворе или пафосный, но с ездой на машине выбрала тот что ближе и непрогадала
Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Ура!! поздравляю! У нас сад во дворе, так я ее отвожу не просыпаясь

Принимайие в ряды болеющих нас как всегда, как мне на собеседование, так Ариша заболевает..
Выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Мне тут в нагрузочку передали на полдня 7-ми месячнаго Лялю+Гох, толи звезды, толи я наговариваю, кароч думала хуже будет.
Но Лялю мне с бутылем и брокколи отвесили, это я к тому,что был бы свой на груди, может тяжчее бы было.
наш случай
__________________
АcoolА is offline  
Старый 09.04.2012, 13:52   #3793
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
что у тебя за макс фактор?не краснеют глаза?не слезятся и не чешутся?мне тада тоже нада!
Я макс фактор очень уважаю, пользуюсь фолс лэш эффект . Но я не аллергик, про это не скажу.
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет

Буська кашляет
насморк не особо заметный, горло не сильно красное, температуры нет
но кашляет запоем просто
аденоидид, похоже
чем лечить?

пока нос мою и капаю, даю фарингосепт (горло-то красноватое) и ламфомиозот
но, видать, этого сильно мало

думаю, вести в сад или нет
кашель не заразный точно, чувствует себя ребенок в остальном прекрасно, носится, как лось
муж склоняется к саду, я тоже, но морально страдаю от собственного ехидства...
Вот поддержу Алину. Почему ты думаешь , что он не заразен? У нас так в группе мальчик кашлял. Потом пол группы закашляло, и мой в том числе. Кроме кашля ничего не было. Закончилось все это хАрошим курсом Сумамеда
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline  
Старый 09.04.2012, 14:28
ответ для Genevochka , на сообщение « мы сегодня первый день в новый сад... »
  #3794
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
мы сегодня первый день в новый сад пошли
от дома 15 метров - красотиЩЩЩа
Женя, нас уже спрашивали насчет лета, так что узнай у воспитателей насчет списков
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline  
Старый 09.04.2012, 14:35
ответ для caprizze , на сообщение « это попандос :005: у нас как праздник в... »
  #3795
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
а мы в бассейн сейчас ездили с детьми.
папа наш в машине сидел,я с детьми купалась.
Катя привычная к воде,как-то в 10 мес ходили период с ней в басик,ей нравилось.

в этот раз Катя в восторге,а Лиза орала((((Но я решила приучать Лизу.
проплавали всего минут 15-20.
буду постепенно приучать

ааа,самое интересное,что детям до 5 лет басик бесплатно.Я за себя 210р отдала.По времни можно час плавать
Но это не в самом Пскове,а минут 7 езды от него))в ПИсковичах
молодцы девчонки! и так бюджетненько! Вот что значит провинция! Я сама обожаю бассейны, всегда ходила. но без машины с мелкой... да и нет рядом у нас ничего. хм.
ЖЕНЕВОЧКА - поздравляю! Араньше далеко был? У нас во дворе, я другие варианты и не рассматривала бы , ну только если был бы ну совсем плохой.. у нас среднестатистический.
блин, день сегоня...только что погода налаживается.
Вчера отмечали д.р. мужа и хотя денег не была ваааще, я на 500 рэ сделала стол . Гости пришли и мы это... того самого. Короче, гости ушли, сашку я забросила спать и шмякнулась лбомна лбу синяк.
Во-вторых, Сашу сегодня было ну совсем не увести в сад. Я ушла на собеседование в начале десятого - она еще орала в прихожей. Муж без меня не справился тоже, только что накормил, я пришла и мы пошли в сад втроем в 11 часов . Это ужас - наше поведение и истерики в последнее время.
В-третьих. поперла я на это собеседование.. люди, я до него топала-топала, и НЕДОТОПАЛА, это рядом вроде с нами, у Обухово. но такой ж.пы мира я еще не видела! Вокруг зоны, колючая проволока, люди ходят соответствующие, ког не спрошу как пройти - никто вообще не знает, по какой улице он идет и какие соседние!! я юре звонила и сверялась: туда ли иду?тротуаров нет, шла по проезжей, мимо носятся шаланды... когда я шла-шла-шла и поняла, что остлось три дома, но эти три дома через 2 километра еще (да, вот такая улица) - тут я сдалась, позвонила. отказалась и дооолго шлепала по жидкой грязи обратно, пока маршрутка наконец меня не догнала. и домой топ-топ и сашу с папой в сад... пока вакансии проверила. то-се: блин, полвторого, в 5 сашу забирать, у меня халтура лежит - я ее еще не начинала. и спааать хочется....
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 09.04.2012, 14:40   #3796
Mapu
Ветеран
 
Аватар для Mapu
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 743


Всем привет
Мы тоже вроде как к болеющим... утром проснулись с температурой 37,6. никаких других проявлений нет. но с учетом, что я сама две недели назад переболела бронхитом, решили в сад не идти. позвонила на работу, сказала, что опять на больничном, вызвала врача. а температуры-то уже и нет... жду врача, пусть хоть послушает...
Mapu is offline  
Старый 09.04.2012, 14:52
ответ для Luxor83 , на сообщение « Да, каждому свое! Косметика тоже... »
  #3797
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Женя поздрям с садом!Мега супер!Мы идем 10 минут по миниометам кажется дорога никогда не кончится-а во дворе в сад не взяли
Полина,Мари деткам выздоравливать !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катя ну молодец-на 500р сделать стол,это как,че было? без спиртного? синяк сильный?А обухово-была там разок и бывало-что не попадала на собеседования только потому-что не найти было
_________
А еще я в печали-посмотрела погодку-20 апреля только +6 а у нас свадьба..у меня туфельки и плащик и больше ниче не запланировано может с лимузине я и не замерзну-а выходить? фотаться по достопримечательностям...
Kastrella is offline  
Старый 09.04.2012, 14:59   #3798
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А еще я в печали-посмотрела погодку-20 апреля только +6 а у нас свадьба..у меня туфельки и плащик и больше ниче не запланировано может с лимузине я и не замерзну-а выходить? фотаться по достопримечательностям...
коньячОк-с
__________________

caprizze is offline  
Старый 09.04.2012, 15:02   #3799
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
что у тебя за макс фактор?не краснеют глаза?не слезятся и не чешутся?мне тада тоже нада!
У меня Макс Фактор черный тюбик с зеленым крестиков, забыла как называется
Я и тончик только их могу пользовать, как мягкая кремообразная пудрочка.
__________________

caprizze is offline  
Старый 09.04.2012, 15:02   #3800
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Катя ну молодец-на 500р сделать стол,это как,че было? без спиртного? синяк сильный?А обухово-была там разок и бывало-что не попадала на собеседования только потому-что не найти было
_________
А еще я в печали-посмотрела погодку-20 апреля только +6 а у нас свадьба..у меня туфельки и плащик и больше ниче не запланировано может с лимузине я и не замерзну-а выходить? фотаться по достопримечательностям...
бутылка водки была. припрятана. спекла наполеон, сделала крабовый салат. кура с картошкой. помидоры нарезала. запивка. колбасу и огурчики принесли гости
Про Обухово- ура, меня поняли!!! Кто там бывал. тот поймет!
Погоду еще сто раз перепланируют наши предсказатели. Не боись. МЫ ВСЕ ТУТ ЖДЕМ ТЕПЛА!!
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena