БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2008, 13:55
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #11
Люба
Элита
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 693


Девочки, еще очень помогают справиться с тягой таблетки "Табекс". Это не заменитель никотина, а вещ-во, которое обказыает влияние на какой-то отдел мозга, связанный с дыхательным центром. и на выработку адреналина. Короче настроение всегда хорошее и курить не хочется совсем.
Сама я курила лет 8. Потом бросила за 2 года до рождения ребенка. Не курила 5 лет. Пару лет назад попала в "плохую" компанию, опять закурила. Очень тяжело было бросить. Несколько месяцев несколько раз пыталась бросить, не получалось. Щас не курю 2 месяца.
Вообще, самое страшное в этом деле - расслабиться, типа "все, я бросила, меня больше не тянеет, так что от одной сигаретки ничего не будет". Ни в коем случае! Особенно те, кому легко далось бросить. Со временем опять начинают.
Люба is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 14:39
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #12
Volzhinalena
Участник
 
Аватар для Volzhinalena
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 216


Да это точно-я про себя точно знаю что если хоть один раз покуру то буду курить снова-поэтому как бросила-так в руках не держала.А как у вас обстоят дела с фигурой-есть изменения:я ужасно поправилась ,а сбросить не получается - когда курила быстрее с этим делом было- посижу на диетке и результат,а щас как то не получается!
Volzhinalena is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 14:54   #13
Вечная Радуга
Мега-элита
 
Аватар для Вечная Радуга
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 4 198


Я курила 15 лет...бросила сразу,как узнала, что беременна
Желания закурить не возникало и до сих пор не хочется, а прошло уже больше года.
На счёт фигуры не знаю...т.к беременность и непонятно от чего поправлялась...а сейчас схуднуть до конца не выходить пока, но это мы сейчас на гв, а потом ,думаю. всё в норму придёт.
Кстати слышала, что после того,как бросить курить вес приходит в норму через год-полтора...обмен веществ нормализуется и учится работать без никотна
__________________
телефон в профиле.....
Вечная Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 16:49
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #14
annadina
Бобросло
 
Аватар для annadina
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщений: 10 223


Не курила 3 года... потом развелась и закурила снова. Сейчас желания бросать нет... И стимула нет.
annadina is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 18:34
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #15
kke2008
Участник
 
Аватар для kke2008
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 168


Книга продается у всех станций метро на книжных лотках, помогает бросить курить, но дело еще в собственном сознании)) Не нужно слишком серьезно подходить к данному вопросу)) Получится-получится, нет - значит нет)), так легче и эффективнее) Удачи и терпения всем, кто на первой неделе избавления от этой ужасной привычки)
kke2008 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 18:39   #16
kke2008
Участник
 
Аватар для kke2008
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Volzhinalena Посмотреть сообщение
Да это точно-я про себя точно знаю что если хоть один раз покуру то буду курить снова-поэтому как бросила-так в руках не держала.А как у вас обстоят дела с фигурой-есть изменения:я ужасно поправилась ,а сбросить не получается - когда курила быстрее с этим делом было- посижу на диетке и результат,а щас как то не получается!
это точно, стоит только один раз сорваться, потом неизвестно получится вновь бросить или нет...
Вес набирается, но и здоровья тоже, лучше быть немного полнее, но здоровой, чем худющей и больной)) А главное - в здоровом теле -здоровый дух, а не никатиновый, ужасный, что никакими духами не забьешь..
kke2008 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 18:51
ответ для kke2008 , на сообщение « :) это точно, стоит только один раз... »
  #17
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


я прочитала эту книгу.... и прочитала "за раз".... не расстягивала на месяц.... и не впечатлило наделась на нее, но все равно курю
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 19:02   #18
kke2008
Участник
 
Аватар для kke2008
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Armastus Посмотреть сообщение
я прочитала эту книгу.... и прочитала "за раз".... не расстягивала на месяц.... и не впечатлило наделась на нее, но все равно курю
зачем, зачем куришь? Раз хочешь бросить, значит бросай и все, мы же женщины, у нас же и сила воли есть и стимул)) Присоединяйся!
kke2008 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 19:19
ответ для kke2008 , на сообщение « зачем, зачем куришь?:) Раз хочешь... »
  #19
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от kke2008 Посмотреть сообщение
зачем, зачем куришь? Раз хочешь бросить, значит бросай и все, мы же женщины, у нас же и сила воли есть и стимул)) Присоединяйся!
могу ответить лишь самым идиотским ответом: не могу не получается
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 19:29
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #20
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! Курить расхочется!
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena