Дизайн и ремонт однушечки 39 кв.м. для семьи из 3 человек - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 23:55   #51
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Девочки, поковырялась в фотошопе, вот что получилось по цветам, вам какой вариант больше нравится? Не могу определиться между белый+оливковый или антрацит+белый

ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:18   #52
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


имхо черный съедает визуально место, а олива придает какую-то пикантность... но ! этот цвет ( одивковый) надо тогда поддерживать в аксессуарах на кухне, шторы такого цвета или стол оливковый глянец
хотя мне очень нравится черно-белая палитра

сайт посмотрела- идеи очень интересные ! Но имхо для малогабаритных квартир...
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:30   #53
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Я за зелёный, но при условии, что вам в нём комфортно и вы уверены, что вам он не надоест.
Про видео, я ищу давно уже тот столик, который был журнальный, а потом большой, он как-то был в квартирном вопросе. Напишите ну сколько стоит хотя бы, то что вы хотели, чтоб примерно ориентироваться.....
И про дом, можно в личку, знакомые хотели на Парнасе квартиру, там очень недорого было, но страшно стало, когда увидели поле.......интересует цена вопроса, хотя бы примерно.....
А так поздравляю! Съёмные квартиры с ребёнком - это жесть!!! А теперь своё, родное.


Про кухню ещё забыла написать, вот не нравиться мне пенальчик, где духовка у окна, зачем он вам - как второй холодильник, обычно его делают в больших кухнях. Просто будет ли удобно, когда плита почти впритык к стенке этого пенала, и руке левой некомфортно (и так раковина в похожем положении получилась, но там по-другому смотрю никак) и свет от окна закрыт (у моей мамы холодильник стоял у окна, так же как у вас, потом убрали, легче дышать стали, вроде он не закрывает окно, просто рядом, а вот нет, намного лучше окну без него). Потом все брызги от плиты будут лететь на эту стенку. Отправьте вы духовку под плиту, а там рабочая зона. Ну это моё личное мнение, (как там все пишут - ИМХО)
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:42   #54
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Так у нас и есть малогабаритная квартира ))) Поэтому идеи для нас ))) Но вот ценник совсем не для малогабаритных квартир. Откидная детская кроватка односпальная горизонтальная стоит 4000 евро!!! Без тумбочек по бокам, просто она кроватка. И без столика. Такая.
__________________


На Системе минус 60 с 30.08.2010
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:43   #55
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Я за зелёный, но при условии, что вам в нём комфортно и вы уверены, что вам он не надоест.
Про видео, я ищу давно уже тот столик, который был журнальный, а потом большой, он как-то был в квартирном вопросе. Напишите ну сколько стоит хотя бы, то что вы хотели, чтоб примерно ориентироваться.....
И про дом, можно в личку, знакомые хотели на Парнасе квартиру, там очень недорого было, но страшно стало, когда увидели поле.......интересует цена вопроса, хотя бы примерно.....
А так поздравляю! Съёмные квартиры с ребёнком - это жесть!!! А теперь своё, родное.


Про кухню ещё забыла написать, вот не нравиться мне пенальчик, где духовка у окна, зачем он вам - как второй холодильник, обычно его делают в больших кухнях. Просто будет ли удобно, когда плита почти впритык к стенке этого пенала, и руке левой некомфортно (и так раковина в похожем положении получилась, но там по-другому смотрю никак) и свет от окна закрыт (у моей мамы холодильник стоял у окна, так же как у вас, потом убрали, легче дышать стали, вроде он не закрывает окно, просто рядом, а вот нет, намного лучше окну без него). Потом все брызги от плиты будут лететь на эту стенку. Отправьте вы духовку под плиту, а там рабочая зона. Ну это моё личное мнение, (как там все пишут - ИМХО)
а почему такой смайлик на оливу ?
цвет , на самом деле, не раздражающий

про столик, родители искали подобный, но классику, нашли( узнаю точно где). но дорого, за стол отдали 70 тыс
стол конечно суперский, но там механизм дорогой

про плиту согласна на левой стороне комфорки будет неудобно готовить имхо
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:44   #56
Idea
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 47


Мне первый вариант больше нравится,он более универсальный , его уже как раз можно разнообразить декором.
Из какого материала фасады рассматриваете?
Пленка,краска,стекло,акрил...?
Если второй вариант из икеи ?,то там нет таких размеров как вы нарисовали,и нет нестандартных размеров,
соответственно сразу возникает проблема,где взять такой цвет? Можно подобрать подходящий цвет из ассортимента крашеных фасадов,например? таким образом ,круг производителей сужается ...
Idea is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:45
ответ для ValeriaSUN , на сообщение « Так у нас и есть малогабаритная... »
  #57
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Так у нас и есть малогабаритная квартира ))) Поэтому идеи для нас ))) Но вот ценник совсем не для малогабаритных квартир. Откидная детская кроватка односпальная горизонтальная стоит 4000 евро!!! Без тумбочек по бокам, просто она кроватка. И без столика. Такая.
можно такую кроватку посмотреть в оптимуме, у них качество неплохое, дизайн можно самому придумать, а стоить будет ну гораздо дешевле
сейчас сайт их найду
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:45   #58
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Я за зелёный, но при условии, что вам в нём комфортно и вы уверены, что вам он не надоест.
Про видео, я ищу давно уже тот столик, который был журнальный, а потом большой, он как-то был в квартирном вопросе. Напишите ну сколько стоит хотя бы, то что вы хотели, чтоб примерно ориентироваться.....
И про дом, можно в личку, знакомые хотели на Парнасе квартиру, там очень недорого было, но страшно стало, когда увидели поле.......интересует цена вопроса, хотя бы примерно.....
А так поздравляю! Съёмные квартиры с ребёнком - это жесть!!! А теперь своё, родное.


Про кухню ещё забыла написать, вот не нравиться мне пенальчик, где духовка у окна, зачем он вам - как второй холодильник, обычно его делают в больших кухнях. Просто будет ли удобно, когда плита почти впритык к стенке этого пенала, и руке левой некомфортно (и так раковина в похожем положении получилась, но там по-другому смотрю никак) и свет от окна закрыт (у моей мамы холодильник стоял у окна, так же как у вас, потом убрали, легче дышать стали, вроде он не закрывает окно, просто рядом, а вот нет, намного лучше окну без него). Потом все брызги от плиты будут лететь на эту стенку. Отправьте вы духовку под плиту, а там рабочая зона. Ну это моё личное мнение, (как там все пишут - ИМХО)
Про Парнас-сейчас однушки в третьей очереди (сдача 2012 год, начало 2013) по 71 тыс за квадрат, двушки по 69 тыс. Когда мы покупали, однушка стоила 67 тыс за квадрат, а кто первые покупали-вообще по 50 тыс за квадрат успели взять.
Про пенал-муж настаивает, да и я согласна. У нас МОРЕ кухонной утвари и мелкой бытовой техники, и ее надо куда-то девать. Без пенала ничего не помещается, в нем микроволновка, соковыжималка, йогуртница, пароварка и еще по мелочи )))
__________________


На Системе минус 60 с 30.08.2010
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:48   #59
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


http://pkoptimum.ru/temp.html
на сайте модели мне не очень нравятся, в офисе были посимпотичнее( детская одна мне там понравилась)
мама там как раз заказывала, уже 5 лет этой кровати и все окей
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:51
ответ для ValeriaSUN , на сообщение « Про Парнас-сейчас однушки в третьей... »
  #60
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Про Парнас-сейчас однушки в третьей очереди (сдача 2012 год, начало 2013) по 71 тыс за квадрат, двушки по 69 тыс. Когда мы покупали, однушка стоила 67 тыс за квадрат, а кто первые покупали-вообще по 50 тыс за квадрат успели взять.
Про пенал-муж настаивает, да и я согласна. У нас МОРЕ кухонной утвари и мелкой бытовой техники, и ее надо куда-то девать. Без пенала ничего не помещается, в нем микроволновка, соковыжималка, йогуртница, пароварка и еще по мелочи )))
чего-то для Парнаса дороговато как-то
мы на недалеко от просвета брали квартиру у Элиса, место лучше, инфраструктура развита со всех сторон, а ценник летом был примерно такойже 74 тыс за квадрат... сдача тоже в след году
сейчас ценник подняли, говорят до 100 тыс за метр вырастет

но все равно вы молодцы ! главное что свое !!!
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, ремонт квартиры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena