Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 16:58
ответ для yasy , на сообщение « Ну так халатик одеть тогда. »
  #4141
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Ну так халатик одеть тогда.
Порой бывает не до него, особенно, если капельница стоит и очень в туалет хочется. Хотя халатик, конечно, стоит с собой взять. Я всё решить не могу, какой брать: тёплый или лёгкий? Холодно ли в РД зимой?
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 16:59   #4142
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Понятно. Некоторые говорят, что при бесплатных родах внимания меньше от врачей. Мне кажется, главное - чтобы Вы не боялись сами о себе напоминать. Лучше лишний раз самой подойти к акушерке или врачу и вопрос задать, чем грустить в уголочке, думая, что про Вас все забыли. В общем, не волнуйтесь. Всё у Вас будет хорошо!
Я уже писала о своих родах, повторюсь. Я рожала по сертификату, платила только за анестезию.
Внимания ко мне было очень много. Относились очень тепло, как к родному человеку, что немаловажно. Роды длились 15 часов. За все это время я не услышала ни единого плохого слова. Наоборот, только ласковые слова и слова поддержки.
И акушерка, и врач, и медсестры, и заведующая род. отделением всегда были рядом.
Меня никто не бросал.
Когда возник сложный момент на потугах (я никак не могла вытужить большую голову сына), вся бригада сбежалась ко мне, всех позвали, помогала даже неонатолог. Они там все - профессионалы с большой буквы и просто хорошие люди. В итоге я родила наконец-то.
Все также оставались рядом, хвалили меня. Сына переодели, держали на ручках, он там понравился всем. Спрашивали как назову, всячески нахваливали и сказали, что в следующий раз ждут за дочкой. Года через 2-3.
Когда зашивали - также подбадривали и веселили.
Не надо бояться,Susa, никто вас не бросит.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:03   #4143
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Я уже писала о своих родах, повторюсь. Я рожала по сертификату, платила только за анестезию.
Внимания ко мне было очень много.
Я не говорю, что бесплатные роды - это обязательно ужас-ужас. Платные - это тоже в общем-то не гарантия, что всё будет супер.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:05   #4144
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


Жалко, фотографий родилок и палат нет... Но ведь главное, профессионалазм врачей!
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:08   #4145
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Я не говорю, что бесплатные роды - это обязательно ужас-ужас. Платные - это тоже в общем-то не гарантия, что всё будет супер.
Про платные роды, согласна. Нет никакой гарантии, что про роженицу вообще не забудут. Хотя оплата дает некое чувство уверенности, да и условия бытовые как правило лучше)). Была б возможность, я бы конечно заключила договор с акушеркой и на ПО.
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:08   #4146
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Но ужасы чаще всего о бесплатных родах всплывают.
Я помню, как беременная нашла ЛВ и начала читать про бесплатные роды. Вот я испугалась тогда
И собиралась рожать только платно. Но потом непредвиденные обстоятельства вмешались в мои планы и пришлось готовиться к бесплатным родам.
Хорошо, что с роддомом не прогадала. Спасибо ЛВ за это, кстати, и ЖК моей.
Об этом роддоме меньше всего негативных отзывов на форуме от бесплатников было, и в ЖК меня уверили, что там отличные врачи и отношение.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:15   #4147
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Но ужасы чаще всего о бесплатных родах всплывают.
Я помню, как беременная нашла ЛВ и начала читать про бесплатные роды. Вот я испугалась тогда
И собиралась рожать только платно. Но потом непредвиденные обстоятельства вмешались в мои планы и пришлось готовиться к бесплатным родам.
Хорошо, что с роддомом не прогадала. Спасибо ЛВ за это, кстати, и ЖК моей.
Об этом роддоме меньше всего негативных отзывов на форуме от бесплатников было, и в ЖК меня уверили, что там отличные врачи и отношение.
Мне тоже в ЖК хвалили этот р/д. Поэтому и обратила на него внимание. Сначала даже и не рассматривала, т.к. разведка донесла, что там стафилококк цветет махровым цветом.... Потом почитала про другие роддома, в принципе, от этого никто не застрахован, да и отзывы о них, действительно намного больше негативных..
__________________
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:17   #4148
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Про этот РД вообще меньше отзывов, потому что он сам небольшой.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:27   #4149
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


Ой, девочки, последний глупый вопрос!! А рожать в носочках можно? или с голыми пятками?
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:28
ответ для Susa , на сообщение « Ой, девочки, последний глупый вопрос!!... »
  #4150
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
А рожать в носочках можно?
Можно. И в гольфах можно. Главное - чтобы не в колготках.
Беременный клон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena