Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 16:04
ответ для Kikimora , на сообщение « вчера когда я ездила туда на доплер... »
  #9181
soloveychic
Частый гость
 
Аватар для soloveychic
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
вчера когда я ездила туда на доплер вниз спустилась девушка и спрашивала у мужичка, который сидит у входа про стоимость фоток, он ей сказал 150 штука.
А суммы 4-6 т.р. я здесь слышала, типа предлагают изачально 6, но потом можно сторговаться и за 4.
Ничего себе ценничек!!!!
Лучше этими деньгами акушерку отблагодарить, а фотки и родственники сделать могут (мое мнение)
__________________

soloveychic is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:08   #9182
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
вчера когда я ездила туда на доплер вниз спустилась девушка и спрашивала у мужичка, который сидит у входа про стоимость фоток, он ей сказал 150 штука.
А суммы 4-6 т.р. я здесь слышала, типа предлагают изачально 6, но потом можно сторговаться и за 4.
Спасибки,буду знать,надо было самой спросить когда там была,но чего-то не додумалась))) А какой у вас срок?
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:45   #9183
misosupvgolove
Участник
 
Аватар для misosupvgolove
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 119


Так.Почитала Вас и назрели следующие вопросы :
1. Записалась к Романовскому. Выбрали акушерку .Я потом еще должна к ней подъехать и пообщаться ? или записаться на прием ?

2. Можно ли допустим Романовского , сразу как-то записаться к акушерке ?
3. Выбрала акушерку. Встретились поговорили. Потом я начала рожать .. мои действия.. я ей звоню ( куда на моб ? ) или я приезжаю в РД и там ее оповестят уже ? или как?

4. Анастезия. Я ее оплачичваю заранее ? откуда мне знать нужна она мне будет или нет !!!?
misosupvgolove is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:47
ответ для ahhakari , на сообщение « Спасибки,буду знать,надо было самой... »
  #9184
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Всем привет
я к вам, вчера наконец-то заключила договор с Киприановой М.А. и Бабич Т.П.
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:09   #9185
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Всем привет
я к вам, вчера наконец-то заключила договор с Киприановой М.А. и Бабич Т.П.
Ну как вам Бабич?
А где вы на ВО живете??Я просто тоже с ВО.и сроки у нас одинаковые
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:25   #9186
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Так.Почитала Вас и назрели следующие вопросы :
1. Записалась к Романовскому. Выбрали акушерку .Я потом еще должна к ней подъехать и пообщаться ? или записаться на прием ?

2. Можно ли допустим Романовского , сразу как-то записаться к акушерке ?
3. Выбрала акушерку. Встретились поговорили. Потом я начала рожать .. мои действия.. я ей звоню ( куда на моб ? ) или я приезжаю в РД и там ее оповестят уже ? или как?

4. Анастезия. Я ее оплачичваю заранее ? откуда мне знать нужна она мне будет или нет !!!?

1.Если в данный момент акушерка в рд,то он ее позовет и вы пообщаетесь,если нет то договоритесь когда подъехать и поговорить.
2.Когда выбрали,заключаете договор,акушерка дает вам свои координаты (тел моб,дом,и раб.по любому нормеру,по которому поймаете)и говорит, что как начнется звонить ей и решаете вместе ехать вам в рд или ложная тревога.
3.Анастезия оплачивается по факту,ставиться она как мне сказали по желанию и по мнению акушерки,я так поняла окончательное реш за ней.т.е если вы не дотерпите,вам ее ставят,а оплачиваете потом,как и палату.когда именно при выписке или на след день точно не знаю,надо будет узнать.
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:34   #9187
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
Так.Почитала Вас и назрели следующие вопросы :
1. Записалась к Романовскому. Выбрали акушерку .Я потом еще должна к ней подъехать и пообщаться ? или записаться на прием ?

2. Можно ли допустим Романовского , сразу как-то записаться к акушерке ?
3. Выбрала акушерку. Встретились поговорили. Потом я начала рожать .. мои действия.. я ей звоню ( куда на моб ? ) или я приезжаю в РД и там ее оповестят уже ? или как?

4. Анастезия. Я ее оплачичваю заранее ? откуда мне знать нужна она мне будет или нет !!!?
1.Если акушерка будет в роддоме,то возможно сразу и поговорите,консультация платная только с врачём.
2.Возможно врач вам сам предложит кандидатуры акушерок.Если у вас есть координаты акушерки,то можно с ней заранее созвониться,а если нет,то после консультации с Романовским.
3.Как раз по этому поводу акушерка всё и расскажет,но это стандартно-как рожаете звоните ей ещё из дома на мобильный,домашний,все возможные координаты для связи с ней она даст.
4.По поводу анестезии эпидуральной,мне акушерка сказала,что может потребоваться и иметь это ввиду,или с собой деньги или муж довезёт потом.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:37   #9188
misosupvgolove
Участник
 
Аватар для misosupvgolove
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
1.Если в данный момент акушерка в рд,то он ее позовет и вы пообщаетесь,если нет то договоритесь когда подъехать и поговорить.
2.Когда выбрали,заключаете договор,акушерка дает вам свои координаты (тел моб,дом,и раб.по любому нормеру,по которому поймаете)и говорит, что как начнется звонить ей и решаете вместе ехать вам в рд или ложная тревога.
3.Анастезия оплачивается по факту,ставиться она как мне сказали по желанию и по мнению акушерки,я так поняла окончательное реш за ней.т.е если вы не дотерпите,вам ее ставят,а оплачиваете потом,как и палату.когда именно при выписке или на след день точно не знаю,надо будет узнать.

Спасибо огромное. Еще раз!!!!


Про Бабич тоже постою послушаю....

я так почитывая темку поняла , что в фаворитах ( из акушерок ) Бабич, Бурмистрова и Богачева ?


и еще вопрос : список того ,что нужно с собой в Рд и для себя и для малыша , который есть на форуме РД - соответствует истине ?
__________________
я - Света!!!



давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.
misosupvgolove is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:48
ответ для misosupvgolove , на сообщение « Спасибо огромное. Еще раз!!!!... »
  #9189
nerfy
Частый гость
 
Аватар для nerfy
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Еще раз!!!!


Про Бабич тоже постою послушаю....

я так почитывая темку поняла , что в фаворитах ( из акушерок ) Бабич, Бурмистрова и Богачева ?


и еще вопрос : список того ,что нужно с собой в Рд и для себя и для малыша , который есть на форуме РД - соответствует истине ?
Еще Набеда Алла Николаевна, Дмитриева Наталья Валентиновна. С Бурмисторовай и Набедой лучше заранее договориться, у них всегда аншлаг.
А список можно взять в роддоме на стойке когда поедите заключать дог-р.
__________________
Оксана
nerfy is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:52   #9190
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
я так почитывая темку поняла , что в фаворитах ( из акушерок ) Бабич, Бурмистрова и Богачева ?


и еще вопрос : список того ,что нужно с собой в Рд и для себя и для малыша , который есть на форуме РД - соответствует истине ?
Бурмистрова сказали на окт не берет,но надо уточнять,я предпочитаю менее рекламированных (мое мнение)
Список у них лежит на стойке в амб-консультативном центре,это тот же что и здесь выкладывали.Что конкретно нужно в родилку уточните у акушерки,мне Бабич подчеркнула несколько пунктов,остальное сказало можно довезти.
Вот то что подчеркнула:
Рубашка
Халат
Тапки резиновые
Вода не газиров.
Прокладки
Для малыша в родилку:
подгузник 1 шт
распашонка 2 шт (рукава с запахом,не зашитые)
чепчик,носочки,ползунки,пеленка по 1 шт
одеяло байковое 1 шт
Но это моя акушерка подчеркнула,может ваша будет др мнения так что уточните конкретно.
ahhakari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena