Кухни Praktika - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 19:59   #11
m@rus_ka
Участник
 
Аватар для m@rus_ka
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
Ну вот и дождалась! Привезли мою кухоньку, теперь где и как мы будем питаться одному Богу известно!
Вся кухня завалена коробочками! Собирать будем сами , муж когда цену на сборку услышал ему поплохело, сказал что он за свой рабочий день таких денег не зарабатывает и отдавать сборщику такую сумму не собирается.
Заказывали в "Мебель-холле" на Ладожской, еще "Практика" есть в "Аквилоне"
Поздравляю с покупкой а какую кухоньку выбрали?))..

нам вот квадро понравилась, беленный дуб)

и вопросик-а мебель с доводчиками можно заказать или наполнение где-то отдельно заказывать?
m@rus_ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:01
ответ для Rybka406 , на сообщение « У меня 2 года была кухня Практика... »
  #12
m@rus_ka
Участник
 
Аватар для m@rus_ka
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Rybka406 Посмотреть сообщение
У меня 2 года была кухня Практика ,недавно мама себе там же заказала. В принципе за такие деньги качество хорошее, но и не стоит ожидать ничего сверхестественного. Сервис тоже не плохой, сделали в срок, была небольшая проблемка - уже при сборке увидели, что на производстве стекло вставили в фасад не той стороной - оперативно всё поменяли.
а у вас случайно не было встроенной духовки? хотелось бы узнать не стали ли фасады облезать от жара..
m@rus_ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:26
ответ для jusim , на сообщение « Кухни Praktika »
  #13
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


А я хочу беленый дуб наверху и венге по низу)
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:29
ответ для jusim , на сообщение « А я хочу беленый дуб наверху и венге по... »
  #14
m@rus_ka
Участник
 
Аватар для m@rus_ka
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 243


а мы думаем столешницу и стеновую панель венге сделать, правда сомнения, что темно будет , у нас тоже маленькая кухня и еще и первый этаж на сев.строне
m@rus_ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:39
ответ для m@rus_ka , на сообщение « а мы думаем столешницу и стеновую... »
  #15
Охохонюшки-хо-хо
Активный участник
 
Аватар для Охохонюшки-хо-хо
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Район Четырёх Дураков
Сообщений: 380


У меня как раз венге+выбеленный дуб "Квадро"!
Проверила только стекла, фурнитуру,пересчитала все кол-ву, сверилась с реестром.
Пересмотреть все фасады на предмет сколов и.т.д. не было возможности, так как эти 17 коробок лежат на моих 9 кв.метров кухни и занимают 2/3 всей площади.
Чувствую собирать её мужу придется на улице
За сборку с меня попросили 9000.
__________________
Охохонюшки-хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:51   #16
m@rus_ka
Участник
 
Аватар для m@rus_ka
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
У меня как раз венге+выбеленный дуб "Квадро"!
Проверила только стекла, фурнитуру,пересчитала все кол-ву, сверилась с реестром.
Пересмотреть все фасады на предмет сколов и.т.д. не было возможности, так как эти 17 коробок лежат на моих 9 кв.метров кухни и занимают 2/3 всей площади.
Чувствую собирать её мужу придется на улице
За сборку с меня попросили 9000.
Вы потом показывайте Вашу красоту, как доделаете!
m@rus_ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:37
ответ для m@rus_ka , на сообщение « а мы думаем столешницу и стеновую... »
  #17
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от m@rus_ka Посмотреть сообщение
а мы думаем столешницу и стеновую панель венге сделать, правда сомнения, что темно будет , у нас тоже маленькая кухня и еще и первый этаж на сев.строне
Мне сказали, что не стоит делать столешницу Венге. Замучаешься оттирать постоянно. Видны отпечатки пальцев и т.д.У нас, так хочу, столешница будет чуть темнее верха , а стеновая чуть светлее низа. Короче будем играть оттенками. Просто боюсь, что на маленькой кухне Венге будет мрачновато. Да и обои надо посветлее или песочных оттенков смотреть. А Вы уже делаете ремонт? Нам он тоже предстоит и кого брать из ремонтников не знаю .Т.к. надо и не очень дорого и побыстрее сделать ремонт.Т.к. сейчас снимаем квартиру.
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:41   #18
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
У меня как раз венге+выбеленный дуб "Квадро"!
Проверила только стекла, фурнитуру,пересчитала все кол-ву, сверилась с реестром.
Пересмотреть все фасады на предмет сколов и.т.д. не было возможности, так как эти 17 коробок лежат на моих 9 кв.метров кухни и занимают 2/3 всей площади.
Чувствую собирать её мужу придется на улице
За сборку с меня попросили 9000.
9000, как то много. я пока на такое не рассчитывала. А у Вас большая она по габаритам. Можно будет потом фотки взглянуть. А у Вас рамочный фасад с окантовкой или нет?
Грузчики не сильно возмущались, что Вы проверяете.
Слышала, что они там очень ругаются и говорят, что у них на это нет времени.
но нам то надо проверить
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 01:12
ответ для jusim , на сообщение « 9000, как то много. я пока на такое не... »
  #19
Охохонюшки-хо-хо
Активный участник
 
Аватар для Охохонюшки-хо-хо
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Район Четырёх Дураков
Сообщений: 380


Ну мнение грузчиков я не спрашивала, возможно они и возмущались, но в глубине души
Кухня небольшая, по одной стене 3 метра и загиб на другую 1,3 м. Но я заказала её под потолок, так как я очень запасливый хомяк и люблю когда у меня н.з. есть в виде всякой
бакалеи, еще куча бытовой техники поэтому шкафчики должны быть максимально вместительные.
По фасадам- у меня рамка венге, а внутри беленый дуб в виде горизонтальных жалюзи, вроде как-то так.
Мало того что у меня столешница венге, так у меня и стеновые панели венге.
В течении 15-ти лет у меня кухня была беломраморная я ей наелась до упора, вот меня в черноту и бросило.
Но под черную кухню я специально подбирала обои как потолочные так и стеновые (легкий натур.беж)
__________________
Охохонюшки-хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:43
ответ для jusim , на сообщение « Мне сказали, что не стоит делать... »
  #20
m@rus_ka
Участник
 
Аватар для m@rus_ka
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Мне сказали, что не стоит делать столешницу Венге. Замучаешься оттирать постоянно. Видны отпечатки пальцев и т.д.У нас, так хочу, столешница будет чуть темнее верха , а стеновая чуть светлее низа. Короче будем играть оттенками. Просто боюсь, что на маленькой кухне Венге будет мрачновато. Да и обои надо посветлее или песочных оттенков смотреть. А Вы уже делаете ремонт? Нам он тоже предстоит и кого брать из ремонтников не знаю .Т.к. надо и не очень дорого и побыстрее сделать ремонт.Т.к. сейчас снимаем квартиру.
Надо подумать тогда про столешницу и отпечатки...пока трудно отказаться от этой идеи...я у кого то в хвасталке видела такое сочетание тоже на оч.маленькой кухне-и мне понравилось

Мы осенью переехали в ооочень убитую квартиру-и живем там и делаем ремонт...пока только полы залали в кор. и на кухне...щас батареи будем делать... боюсь что к кухне мы подберемся не скоро, но все равно присматриваемся...
m@rus_ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena