Роддом РАДУГА - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 21:25
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #221
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Девочки, не подскажете - а сейчас уже точно ПОЗДНО записываться на курсы в Радугу?
мой срок у меня на линеечке....что-то я тормоз, только сейчас начала о роддомах думать...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:19   #222
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете - а сейчас уже точно ПОЗДНО записываться на курсы в Радугу?
мой срок у меня на линеечке....что-то я тормоз, только сейчас начала о роддомах думать...
не вижу сводок с последней записи к Лиде. но на сайте радуги есть инфо о наборе двух новых групп в конце сентября. попробуйте прозвониться тогда. 6 лет назад меня взяли на сроке 30 с хвостом недель. может, тогда меньше ажиотаж был, правда. у меня был самый большой срок в группе.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:56   #223
Olenka362
Гость
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 3


Всем привет! Подскажите, КАК вы дозванивались до Радуги, чтобы записаться. 2го сентября все попытки были безрезультатны(( Остался еще один шанс в конце сентября, очень хочу к Юле Никитиной...Переживаю, правда, возьмут ли, сейчас 21 неделя.
Olenka362 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:29
ответ для Olenka362 , на сообщение « Всем привет! Подскажите, КАК вы... »
  #224
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Olenka362 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, КАК вы дозванивались до Радуги, чтобы записаться. 2го сентября все попытки были безрезультатны(( Остался еще один шанс в конце сентября, очень хочу к Юле Никитиной...Переживаю, правда, возьмут ли, сейчас 21 неделя.
Я, когда записывалась к Марине в группу, звонила несколько дней, никто не отвечал. Потом мне в воскресенье девушка написала, что позвонила (в воскресенье) и записалась, в понедельник с утра пораньше дозвонилась и я

Сегодня начмед вёл лекцию, очень интересно рассказывал, хоть и тема не очень приятная - КС и прочие мед. вмешательства.


Вопрос к тем, кто ходит на курсы в группу Марины. Когда будет лекция №6 (позы в родах, обезболивание, что должен делать папа и т.д.)? Что-то мы её как-то проехали...
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 07:00   #225
milk
Старожил
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Спб - Москва. Снова СПб :)
Сообщений: 1 393


Следующее занятие на эту тему, Марина обещала
milk is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:02
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #226
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Скажите пожалуйста, насколько часто набирают новые группы? А то в конце сентября, когда следующий набор будет у меня будет только 16 недель, могут не взять еще. А когда следующая группа непонятно.
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:28   #227
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, насколько часто набирают новые группы? А то в конце сентября, когда следующий набор будет у меня будет только 16 недель, могут не взять еще. А когда следующая группа непонятно.
Вы прикиньте сами вот по этой ссылке (Информация о текущих занятиях)
Акушерки, как правило, ведут занятия каждая в свой день нелели. Стандартный курс - 3 месяца. Затем набирается следующая группа.
Я так ориентируюсь)
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:40
ответ для ElenaI , на сообщение « Вы прикиньте сами вот по этой ссылке... »
  #228
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от ElenaI Посмотреть сообщение
Вы прикиньте сами вот по этой ссылке (Информация о текущих занятиях)
Акушерки, как правило, ведут занятия каждая в свой день нелели. Стандартный курс - 3 месяца. Затем набирается следующая группа.
Я так ориентируюсь)
Непонятно. Я ведь не знаю, когда начались курсы и от чего отсчитывать 3 месяца. Будем ловить, так.

Мне нужно где-то в начале декабря самое позднее, если в марте рожать. В проветривание ведь они ведут занятия?
__________________
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:50
ответ для lanita_niki , на сообщение « Непонятно. Я ведь не знаю, когда... »
  #229
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Непонятно. Я ведь не знаю, когда начались курсы и от чего отсчитывать 3 месяца. Будем ловить, так.

Мне нужно где-то в начале декабря самое позднее, если в марте рожать. В проветривание ведь они ведут занятия?
можно чуть раньше записаться, обменку вашу никто проверять при записи не будет. Важно, чтобы не позже, чтобы вы успели прослушать курс до того, как пойдете рожать. В проветривание занятий нет.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:22   #230
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
В смысле " радужных"??? А надо еще каких- то доплачивать?
10 тыс акушерке после родов, про это на курсах говорили. Не обязаптельно в первое купание, даже не обязательно Марине, это деньги "радужные" любой акушерке можно отдать.

Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Правда что ли? Я просто первое занятие пропустила... Девочки, кто сейчас ходит, говорили такое?
Говорили, если есть вопросы про оплату всегда можно спросить у акушерки.

Цитата:
Сообщение от Olenka362 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, КАК вы дозванивались до Радуги, чтобы записаться. 2го сентября все попытки были безрезультатны(( Остался еще один шанс в конце сентября, очень хочу к Юле Никитиной...Переживаю, правда, возьмут ли, сейчас 21 неделя.
Я дозвонилась с первого раза именно в тот день, который на сайте был написан как начало набора в группу. Даже удивились от такого счастья

Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто ходит на курсы в группу Марины. Когда будет лекция №6 (позы в родах, обезболивание, что должен делать папа и т.д.)? Что-то мы её как-то проехали...
В следующий понедельник, Марина в бассейне по крайне мере так сказала.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena