очень странно (про выборы :)) - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 12:57
ответ для Трот , на сообщение « очень странно (про выборы :)) »
  #291
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Только что коллега рассказала, оказывается, даже священников "просили" на проповедях про ЕДРО агитировать Она в сб и в вс была- оба раза священники призывали идти голосовать, прямо не указывали, что за ЕДРО надо, но оба говорили :"Я пойду за ЕдРо, а вы- как вам разум подсказывает"...Что ж такое?
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:08   #292
Красавелла
Частый гость
 
Аватар для Красавелла
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Star деревня
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Только что коллега рассказала, оказывается, даже священников "просили" на проповедях про ЕДРО агитировать Она в сб и в вс была- оба раза священники призывали идти голосовать, прямо не указывали, что за ЕДРО надо, но оба говорили :"Я пойду за ЕдРо, а вы- как вам разум подсказывает"...Что ж такое?
__________________
Если мужчина заявляет вам, что не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки, смело отвечайте ему, что не бывает некрасивых мужчин - бывает мало денег!
Красавелла is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:12   #293
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Только что коллега рассказала, оказывается, даже священников "просили" на проповедях про ЕДРО агитировать Она в сб и в вс была- оба раза священники призывали идти голосовать, прямо не указывали, что за ЕДРО надо, но оба говорили :"Я пойду за ЕдРо, а вы- как вам разум подсказывает"...Что ж такое?

прочла на фонтанке, что Милонов (кандидат от ЕдРо в питерский ЗАкС)написал в твиттере, «Сложные были выборы. В былые времена 78% легче давались на округе. Чем ближе 17-й год, тем глубже шиза в населении. Дай Бог мудрости", - написал политик.
так что, у нас не мнение оказывается, у нас всех шиза, если мы не за ЕДРо проголосовали)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:23
ответ для J.Stanis , на сообщение « прочла на фонтанке, что Милонов... »
  #294
Chanel
Ветеран
 
Аватар для Chanel
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 885


[QUOTE=Iricha;71615594]Бардак....
Родители 40 минут стояли в очереди. Участок не знаю(143 школа, Красногвардейский район). Сестра пять лет назад поменяла фамилию, в списке под старой....[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от ТигрОля Посмотреть сообщение
Аналогично.
Внесли вручную в список с моими новыми данными. НО! Отказались вычеркнуть из старого списка.
(Участок 549)
[QUOTE=Фотинa;71619152]Сходили волеизъявиться. Участок 1744 Купчино. Организация идеальная, все спокойно, за бюллетенями по 1-2 человека. Мужа не было в списках, тк он прописан по этому адресу неделю всего. Спокойно, в течение пары минут, получил бумажки. Теперь он волнуется, что по старому адресу могут за него проголосовать, он же явно там в списках остался.[/QUOTE]



Цитата:
Сообщение от 3fonova Посмотреть сообщение
Сегодня пришла голосовать. Фамилию поменяла 3 года назад!!! Раньше по прописке разделение было, теперь по алфавиту. Подхожу к тетеньке, прошу бюллетень. Она мне говорит-вас нет в списках, пройдите к секретарю, она вам предложит заявление написать и бюллетень выдаст. Все сделала, голос отдала. И тут светлая мысль пришла в мою голову: подойти к той "букве", на которую начиналась моя старая фамилия. И что вы думаете: естественно я была в тех списках. На мое возмущение тетеньки ответили, что такая ситуация случается, т.к. списки предоставляет жил.контора, инфа устаревшая и т.д. и т.п................
Тем не менее в этом списке меня не вычеркнули, ни каких отметок не сделали, мол "приходила". Кажется мне, было вписано там все потом, что надо, без меня, с поддержку Едресни конечно, гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельных кабинок, тоже конечно - нет, обычные парты.
У меня практически тоже самое было. Получила бюллетень по новой фамилии, потом пошла посмотреть по девичьей и там тоже была. Настояла чтобы под старой фамилией вычеркнули. Также пеняли на УФМС, типа они сведения подают. А сколько еще таких мертвых душ было?
__________________
Chanel is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:44
ответ для Chanel , на сообщение « Бардак.... Родители 40 минут стояли в... »
  #295
irina.dev
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Адмиралт. район
Сообщений: 12
как они это делают



Думаю, меня простят за дубляж моего сообщения из темы вопрос к наблюдателям.
Вчера я работала наблюдателем.
Явка была около 50%, человек 10 обнаружили, что за них уже проголосовали, и у кого-то правильные данные паспорта, у кого-то левые. Молодые люди вбрасывали тонкие пачки бюллютеней Одна девушка прыгала от радости выходя с участка, что у нее получилось.
С 8 до 10 вечера члены изб комиссии пытались сосчитать проголосовавших. Когда на стол вывалили урну, было примерно 15 пачек бюллютеней сложенных по 6-7 штук, ЗАКС внутри Думы. Девушки из комиссии (а это были в основном учителя) лихорадочно раздергивали эти пачки, естественно за ЕР. Немного просчитались вбрасыватели - на участке лежали только синие ручки, на всех вброшенных была галочка черной пастой.Результаты (Госдума и ЗАКС примерно одинаковые) после подсчета голосов (включая вброс):
ЕР - 31% СР - 21% КПРФ - 14% Яблоко - 17% ЛДПР - 10% Патр - 1% ПравДело - 2%
Руководство моей партии приказало покинуть участок не получая итоговый протокол.
от какой я партии - не важно, наблюдатели ушли все вместе, остались только от двух СР и Яблоко. Цель наблюдения - узнать как они это делают, поэтому за руку никого не ловила. Во-вторых, меня бы вывела милиция вместе с пойманным за руку. В-третьих, устроил результат Яблока с учетом вброса, хочу велодорожки и люблю животных, а при фиксации вброса выборы по участку признаются недействительными. За деньгами, естественно, не пойду.
Ирина
irina.dev is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:52
ответ для irina.dev , на сообщение « как они это делают »
  #296
irina.dev
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Адмиралт. район
Сообщений: 12
как они это делают



Только что нашла конечные результаты по своему участку, совпадает все, только взяли у Яблока 7 % и добавили Справедливой России.
Ирина
irina.dev is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:53
ответ для irina.dev , на сообщение « как они это делают »
  #297
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Спасибо, что Вы это написали. Но насчет черной пасты хотела бы поспорить. Везде велась активная пропаганда, что надо идти со своей ручкой (вдруг на участке стирающиеся чернила ), так что, черной пастой мог заполнить бюллетень кто угодно, не обязательно "вбрасыватель".
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:23   #298
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Спасибо, Ирина.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:39
ответ для irina.dev , на сообщение « как они это делают »
  #299
irina.dev
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Адмиралт. район
Сообщений: 12
обалдеть



Цитата:
Сообщение от irina.dev Посмотреть сообщение
Думаю, меня простят за дубляж моего сообщения из темы вопрос к наблюдателям.
Вчера я работала наблюдателем.
Явка была около 50%, человек 10 обнаружили, что за них уже проголосовали, и у кого-то правильные данные паспорта, у кого-то левые. Молодые люди вбрасывали тонкие пачки бюллютеней Одна девушка прыгала от радости выходя с участка, что у нее получилось.
С 8 до 10 вечера члены изб комиссии пытались сосчитать проголосовавших. Когда на стол вывалили урну, было примерно 15 пачек бюллютеней сложенных по 6-7 штук, ЗАКС внутри Думы. Девушки из комиссии (а это были в основном учителя) лихорадочно раздергивали эти пачки, естественно за ЕР. Немного просчитались вбрасыватели - на участке лежали только синие ручки, на всех вброшенных была галочка черной пастой.Результаты (Госдума и ЗАКС примерно одинаковые) после подсчета голосов (включая вброс):
ЕР - 31% СР - 21% КПРФ - 14% Яблоко - 17% ЛДПР - 10% Патр - 1% ПравДело - 2%
Руководство моей партии приказало покинуть участок не получая итоговый протокол.
от какой я партии - не важно, наблюдатели ушли все вместе, остались только от двух СР и Яблоко. Цель наблюдения - узнать как они это делают, поэтому за руку никого не ловила. Во-вторых, меня бы вывела милиция вместе с пойманным за руку. В-третьих, устроил результат Яблока с учетом вброса, хочу велодорожки и люблю животных, а при фиксации вброса выборы по участку признаются недействительными. За деньгами, естественно, не пойду.
Ирина
Только что посмотрела итоговые ЗАКС
По выборам в Госдуму у Яблока -8% от посчитанных бюл-й, у СР + 8%
А по выборам в ЗАКС
было ЕР - 31% СР - 21% КПРФ - 14% Яблоко - 17% ЛДПР - 10% Патр - 1% ПравДело - 2%
стало ЕР - 71% СР - 07% КПРФ - 02% Яблоко - 15% ЛДПР - 2% Патр - 1% ПравДело - 2%
Молодец парень из Ябл, не дал украсть все наши голоса
Но что ОНИ будут делать при повторном подсчете бюл-й, ведь все может вскрыться
Так не на всех участках, в Приморском р-не знаю все честно считали и как сосчитали, так и есть. Те махинации там, где у ЕР больше 50%, все не подделаешь...
Ирина
irina.dev is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:18
ответ для irina.dev , на сообщение « обалдеть »
  #300
Красавелла
Частый гость
 
Аватар для Красавелла
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Star деревня
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от irina.dev Посмотреть сообщение
Только что посмотрела итоговые ЗАКС
По выборам в Госдуму у Яблока -8% от посчитанных бюл-й, у СР + 8%
А по выборам в ЗАКС
было ЕР - 31% СР - 21% КПРФ - 14% Яблоко - 17% ЛДПР - 10% Патр - 1% ПравДело - 2%
стало ЕР - 71% СР - 07% КПРФ - 02% Яблоко - 15% ЛДПР - 2% Патр - 1% ПравДело - 2%
Молодец парень из Ябл, не дал украсть все наши голоса
Но что ОНИ будут делать при повторном подсчете бюл-й, ведь все может вскрыться
Так не на всех участках, в Приморском р-не знаю все честно считали и как сосчитали, так и есть. Те махинации там, где у ЕР больше 50%, все не подделаешь...
Ирина
Беспредел просто
__________________
Если мужчина заявляет вам, что не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки, смело отвечайте ему, что не бывает некрасивых мужчин - бывает мало денег!
Красавелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena