18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 17:46
ответ для Nikoli , на сообщение « Вот это не знаю...Еще она сказала,что... »
  #6971
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько их в смену - дежурных врачей? И при исполнении мечты каждого врача, не получится ли так, что мой "платный" и в то же самое время дежурный врач будет большую часть времени тратить на свои "дежурные" обязанности? Что-то не пришло мне в голову это спросить...
Цитата:
Сообщение от Nikoli Посмотреть сообщение
Вот это не знаю...Еще она сказала,что "если вы думаете,что с одной стороны будет сидеть акушерка,с другой ваш врач,а сзади глядить вас по голове-ваш муж,то вы ошибаетесь".Но мне кажется,что так никто не думает..
Правда в тот день,когда я ходила на эту лекцию,выписывали 30(!) человек,со слов той же Удаловой.Значит ли это,что там всегда аншлаг?!
мы с вами не на одной ли лекции были)))
в актовом зале???ещё жалюзи мужчина опускал бегал,т.к. было ничего не видно

на этой лекции сказали,что дежурят одновременно неск-ко врачей и акушерок..и действиетльно рядом всё время с тобой стоять не будут..
врач всегда найдёт для вас время,т.к. у вас с ним договор, обделённой не останетесь..а акушерка ваша!

вообще я таких жалоб не слашала..читала много...но такого рода жалоб не нашла
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 17:47
ответ для Nikoli , на сообщение « Вот это не знаю...Еще она сказала,что... »
  #6972
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Nikoli Посмотреть сообщение
Вот это не знаю...Еще она сказала,что "если вы думаете,что с одной стороны будет сидеть акушерка,с другой ваш врач,а сзади глядить вас по голове-ваш муж,то вы ошибаетесь".Но мне кажется,что так никто не думает..
Правда в тот день,когда я ходила на эту лекцию,выписывали 30(!) человек,со слов той же Удаловой.Значит ли это,что там всегда аншлаг?!
Я недавно разговаривала с Агуреевой по телефону, хотела лично с ней встретиться, так сказать познакомиться, она, честно, сказала, что вряд ли получится, потому что у них сейчас ооочень много народу рожает и во время дежурства просто нет времени....

у меня сложилось ощущение, что летом на роды такой же аншлаг, как на свадьбы, хоть этот процесс не у всех запланированный
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 17:50
ответ для natalisanna , на сообщение « мы с вами не на одной ли лекции... »
  #6973
Nikoli
Активный участник
 
Аватар для Nikoli
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 538


Я думаю просто,что у нее текст уже отработан!
А вообще агитация идет,в основном,за СР...Про ИР так,вскользь...
Nikoli is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 17:55
ответ для Nikoli , на сообщение « Вот это не знаю...Еще она сказала,что... »
  #6974
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Nikoli Посмотреть сообщение
Вот это не знаю...Еще она сказала,что "если вы думаете,что с одной стороны будет сидеть акушерка,с другой ваш врач,а сзади глядить вас по голове-ваш муж,то вы ошибаетесь".Но мне кажется,что так никто не думает..
Правда в тот день,когда я ходила на эту лекцию,выписывали 30(!) человек,со слов той же Удаловой.Значит ли это,что там всегда аншлаг?!
Да не очень-то лично мне и надо, чтобы меня с обоих боков подпирали Но ежели меня пустят в ЕР после КС, то хочется все-таки врача видеть почаще - боязно все-таки со швом-то...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 17:55
ответ для gabriela , на сообщение « Учитесь читать!:046:Думала,что "тогда"... »
  #6975
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
Учитесь читать!Думала,что "тогда" был не в настроении и вообще то я имею право высказать свое мнение и в дебаты с неизвестно кем не вступать
Да я не собиралась вступать в дебаты. Просто если врач не понравился, два раза был "не в настроении" по Вашему мнению, зачем идти к нему еще раз и платить деньги? Чтобы убедиться что он всегда не в настроении?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 21:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6976
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Девчонки, уже родившие..... В роддоме вна СР список был: что можно и что нельзя кормящей мамочке. Я, балда , забыла переписать. Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста.....
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6977
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Хочу поделиться своими эмоциями.1 ребенка я рожала в 13р\д-в 1997 году-это ад,почувствовала себя крестьянкой в поле.Итог-рожала 14 часов.2 рожала в 18.Девочки,анестезиолог очень важный и нужный человек в этом деле.Именно он сидел со мной,не отходя не на минуту.Сделал мне эпидуральную анестезию,очень здорово:шейка раскрывается быстрее(менее больно),на ребенка не влияет.По ходу пьесы он мне все объяснял и всячески подбадривал,у меня сложилось такое мнение,что я теперь все знаю про анестезиологию.Вы заранее не можете знать,понадобится вам анестезиолог или нет.Моего прекрасного доктора звали Попов Максим Юрьевич.Доктор приходила иногда и контролировала процесс.Вообщем все закончилось хорошо и быстро(по сравнению с 1 разом).
Анесс is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6978
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Сегодня была на приеме у Кудинович (кстати акушерка она сказала будет Цинаева, звонить ей не надо будет, когда рожать соберусь, что она мол автоматом приедет когда позвоню Н.А, так что я наверное увижу ее только на родах), потом когда записывалась на след. прием, смотрю Жаркой подошла к девочкам, которые записывают, и говорит "Переностите 1 мой прием на другой день, еще одну девочку к другому врачу, т.к. у меня времени нет, операция и пр." Потом слышу, что она уже не первый день переносит свои приемы, или простит. др. врачей принять, т.к. аншлаг у них, вот тебе и нач.мед...
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:12
ответ для Alex'mama , на сообщение « Сегодня была на приеме у Кудинович... »
  #6979
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме у Кудинович (кстати акушерка она сказала будет Цинаева, звонить ей не надо будет, когда рожать соберусь, что она мол автоматом приедет когда позвоню Н.А, так что я наверное увижу ее только на родах), потом когда записывалась на след. прием, смотрю Жаркой подошла к девочкам, которые записывают, и говорит "Переностите 1 мой прием на другой день, еще одну девочку к другому врачу, т.к. у меня времени нет, операция и пр." Потом слышу, что она уже не первый день переносит свои приемы, или простит. др. врачей принять, т.к. аншлаг у них, вот тебе и нач.мед...
М-да.... не хочу даже представлять, если б мне Кудинович приемы переносила или вообще к другому врачу перезаписывала
А у Вас скоро ПДР? А то я буду рожать с тем же тандемом. Буду ждать Ваш отзыв!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 10:10   #6980
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А у Вас скоро ПДР? А то я буду рожать с тем же тандемом. Буду ждать Ваш отзыв!
Да через пару недель, напишу конечно
Alex'mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena