Детские распродажи - 2 - Страница 1775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 14:11
ответ для liin , на сообщение « Да упаси Боже, кто ж вас и ваши деньги... »
  #17741
Kitty Cat
Старожил
 
Аватар для Kitty Cat
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от liin Посмотреть сообщение
Да упаси Боже, кто ж вас и ваши деньги трогает, дурость поражает, буду бегать по окресностям в поисках бесплатной парковки, ездя при этом на авто, заправляя ее бензином и скупая в безумном количестве распродажные тряпки
Да логика тут очень простая. Зачем платить 100 (или более) руб., если их спокойно можно не платить, а встать на улице бесплатно. Вот люди и интересуются, где это можно сделать (мне, в принципе тоже интересно ). Ну если негде там бесплатно встать, тогда другое дело.
Kitty Cat is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:15
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #17742
vikasa
Гость
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 22


Про фирму Линдберг купила раз. И больше ни когда не куплю ........это только ее можно носить если только на лыжах откататься или на коньках. Очень быстро изнашивается....не потертости а просто как катышки.....типа от липучке и так по всей длинне ....и так по всей лицевой части ......причем да же на горках не катались. В с равнении с реймой или лесси и керри или ленни в сравнении не идет. Вот на пример в -10 мы поддеву не носим и даже если утепл 150гр. А в Линдберг сразу одену....не прошла она у нас ТО. причем один сезон .....ее можно носить на межсезонье ......отстирывается плохо
vikasa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:20
ответ для liin , на сообщение « Ну как же вы догадались?! Да, я очень... »
  #17743
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от liin Посмотреть сообщение
Ну как же вы догадались?! Да, я очень завидую распродажным маньячкам, потому что покупаю то, что хочу, когда хочу и где хочу и никак не могу заставить себя бегать за 100 рублевой шмоткой и паркинг бесплатный искать. Посоветуйте, что делать?
персену выпить?

или по распродажам побегать - значительно улучшает настроение
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:22   #17744
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
Да логика тут очень простая. Зачем платить 100 (или более) руб., если их спокойно можно не платить, а встать на улице бесплатно. Вот люди и интересуются, где это можно сделать (мне, в принципе тоже интересно ). Ну если негде там бесплатно встать, тогда другое дело.
Опять появился тролль... и опять в самый разгар распродажи в Линдексе... Девы, не тратьте нервы на пререкания, этого и добиваются... Вон из топа про распродажи, раз не маньячка распродажная... и усе....Я уже нажала модерам...
Цитата:
Сообщение от vikasa Посмотреть сообщение
Про фирму Линдберг купила раз. И больше ни когда не куплю ........это только ее можно носить если только на лыжах откататься или на коньках. Очень быстро изнашивается....не потертости а просто как катышки.....типа от липучке и так по всей длинне ....и так по всей лицевой части ......причем да же на горках не катались. В с равнении с реймой или лесси и керри или ленни в сравнении не идет. Вот на пример в -10 мы поддеву не носим и даже если утепл 150гр. А в Линдберг сразу одену....не прошла она у нас ТО. причем один сезон .....ее можно носить на межсезонье ......отстирывается плохо
Вот что и требовалось доказать... Я когда спрашивала, имела в виду то, что у фирменной вещи, пошитой на производстве в Китьае, а не в подвале, не могут торчать нитки и быть жуткими швы....
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:24
ответ для liin , на сообщение « Ну как же вы догадались?! Да, я очень... »
  #17745
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от liin Посмотреть сообщение
Ну как же вы догадались?! Да, я очень завидую распродажным маньячкам, потому что покупаю то, что хочу, когда хочу и где хочу и никак не могу заставить себя бегать за 100 рублевой шмоткой и паркинг бесплатный искать. Посоветуйте, что делать?
Зачем тогда вы в этом топе? Тут-то как раз те, кто ищут 100-рублевые шмотки и бесплатный паркинг и не парятся по этому поводу
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:26   #17746
liin
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Опять появился тролль... и опять в самый разгар распродажи в Линдексе... Девы, не тратьте нервы на пререкания, этого и добиваются... Вон из топа про распродажи, раз не маньячка распродажная... и усе....Я уже нажала модерам...


Вот что и требовалось доказать... Я когда спрашивала, имела в виду то, что у фирменной вещи, пошитой на производстве в Китьае, а не в подвале, не могут торчать нитки и быть жуткими швы....
А вы теперь владелец форума, определяете кому и где писать? Мдя, к разуму тут взывать бесполезно, ибо те, кто читает этот топ и является адекватным понял о чем речь, а остальные тока зависть углядеть могут
liin is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:28
ответ для Oooops , на сообщение « Зачем тогда вы в этом топе?:073: Тут-то... »
  #17747
liin
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Зачем тогда вы в этом топе? Тут-то как раз те, кто ищут 100-рублевые шмотки и бесплатный паркинг и не парятся по этому поводу
Да занесла нелегкая в этот топ Еще раз, вдруг услышите - я могу понять покупку 100рублевой шмотки, но не могу понять поиск бесплатного паркинга в километре от торгового центра, ибо машина ест бензин и требует обслуживания, и человек, который ездит на авто и экономит 100рублей на паркинг, не экономя про этом свое время и комфорт, это не совсем адекватно. Только и всего
liin is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:32
ответ для liin , на сообщение « Да занесла нелегкая в этот топ:)) Еще... »
  #17748
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


девочки кто видел, реально еще найти тунику с бемби в линдексе?
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:32
ответ для liin , на сообщение « А вы теперь владелец форума,... »
  #17749
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от liin Посмотреть сообщение
А вы теперь владелец форума, определяете кому и где писать? Мдя, к разуму тут взывать бесполезно, ибо те, кто читает этот топ и является адекватным понял о чем речь, а остальные тока зависть углядеть могут
в садфорум не об этом- Вы просто троллите
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:33
ответ для liin , на сообщение « :010: предлагаю ходить пешком и... »
  #17750
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


девули скажите а осталось что нибудь в Линдексе -Галерее на мальчика что то 98 ростом,есть смысл ехать??
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena