---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:49   #6521
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
вот только коротко как сформулировать? про отставку я так,для сравнения=)
с формулировкой, думаю, к юристу надо обратиться, нам (простым обывателям) будет не просто.
нужны будут ссылки на законы и т.д.
я попробую с супругом проконсультироваться-он на этих делах собаку съел (в моей семье было 4 судебных обращения, 3 положительных, на 4-е подал апелляцию).
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:18
ответ для polch82 , на сообщение « вот ведь жжёт форумчанка.честное... »
  #6522
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
вот ведь жжёт форумчанка.честное слово-так обидно иногда становится за себя. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=193
надеюсь,не забанят меня.просто прям накипело
Девочки, я видимо тупая. Но почему её не забанят? У неё были комментарии с явными оскорблениями, жмёшь треугольник - и тишина человек правда уже перегибает и ничего
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:03   #6523
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
давайте! выбрать дату нужно и вперёд,согласовывать.нужно еще тематику конкретную.чего добиваемся: отставки ракитина и онищенко, отмены постановления, или чтобы просто без карантина на конкретном месте пускали всех.
вообще,само постановление не рпотиворечит законам и санпинам-тут дело в трактовке. он забыл пять слов написать-из-за них вся проблема,но он ссылается на ФЗ 157, откуда следует вывод про угрозу эпидемии и возникновения заболеваний на конкретных местах,а не в регионе вцелом.

потому с требованиями митинга нужно сильно подумать.

думаем девочки,думаем.
где и как согласовывать,и что конкретно.

я пока в оффе,ибо болеем.
У меня предложение дождаться согласованного митинга опозиции и предложить им и нашу тему озвучить. Тогда скорее всего и согласовывать не придется.

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Полин, думаю отставки жестко конечно) Хотя бы просто чтобы пускали, много "просить" думаю не стоит(((
Организовать можно в центре (Центр. р-он), там попроще будет (супруг там работает), будет гарантия что полиция не загребет нас))
Если митинг согласованный, то никого не загребут. А в центре наоборот больше шансов попасть в автозак (если не согласовать) - http://paperpaper.ru/31march (здесь пример несогласованной акции).
Нужно что-то вроде этого http://www.fontanka.ru/2012/03/24/018/

Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Девочки, я видимо тупая. Но почему её не забанят? У неё были комментарии с явными оскорблениями, жмёшь треугольник - и тишина человек правда уже перегибает и ничего
Я оскорблений не увидела.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:41
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6524
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


По поводу врачей и карты в д/с... Девы, ну как быть смелее?! мне вот заведующая прямым текстом говорит - я подпишу, но на карте напишу "Ребенок не подходит для посещения д/с т.к. не обследован на туберкулез". Обзвонила клиники, ПЦР крови делают с года, нас не берут, нам 4 дня не хватает.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:55
ответ для tenderose , на сообщение « По поводу врачей и карты в д/с... Девы,... »
  #6525
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
По поводу врачей и карты в д/с... Девы, ну как быть смелее?! мне вот заведующая прямым текстом говорит - я подпишу, но на карте напишу "Ребенок не подходит для посещения д/с т.к. не обследован на туберкулез". Обзвонила клиники, ПЦР крови делают с года, нас не берут, нам 4 дня не хватает.
Ну скажите что вам годик)) не развернут же обратно
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:10
ответ для NATUSA , на сообщение « У меня предложение дождаться... »
  #6526
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
У меня предложение дождаться согласованного митинга опозиции и предложить им и нашу тему озвучить. Тогда скорее всего и согласовывать не придется.



Если митинг согласованный, то никого не загребут. А в центре наоборот больше шансов попасть в автозак (если не согласовать) - http://paperpaper.ru/31march (здесь пример несогласованной акции).
Нужно что-то вроде этого http://www.fontanka.ru/2012/03/24/018/



Я оскорблений не увидела.
так никто и не говорит про несанкционированный (арест 15 суток), надо для начала определиться с тематикой)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:26
ответ для tenderose , на сообщение « По поводу врачей и карты в д/с... Девы,... »
  #6527
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
По поводу врачей и карты в д/с... Девы, ну как быть смелее?! мне вот заведующая прямым текстом говорит - я подпишу, но на карте напишу "Ребенок не подходит для посещения д/с т.к. не обследован на туберкулез". Обзвонила клиники, ПЦР крови делают с года, нас не берут, нам 4 дня не хватает.
подождите 4 дня и сделайте, это не такой уж большой срок
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:36
ответ для NATUSA , на сообщение « У меня предложение дождаться... »
  #6528
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
Я оскорблений не увидела.
Вы про все посты или про выделенный в частности? Я лично неоднозначно воспринимаю призыв изолировать антипрививочников в отдельные сады, лишь бы мы не лезли агрессивно к привитым детям общаться...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:40   #6529
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вы про все посты или про выделенный в частности? Я лично неоднозначно воспринимаю призыв изолировать антипрививочников в отдельные сады, лишь бы мы не лезли агрессивно к привитым детям общаться...
вот этого я вообще не понимаю
раз прививаются значит уверены, что защищены и не заболеют
чего тогда боятся?
боятся то вроде как наоборот непривитым надо
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:49   #6530
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вы про все посты или про выделенный в частности? Я лично неоднозначно воспринимаю призыв изолировать антипрививочников в отдельные сады, лишь бы мы не лезли агрессивно к привитым детям общаться...
Вот ппкс. Я именно про эти сообщения. При том написано было удивительно гадко, будто у нас не дети, а какие-то плешивые собачки. Это было в одной из тем про садики, сейчас уже искать не буду.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena