Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 08:57
ответ для Топинамбур , на сообщение « Ну я не совсем голодаю. У меня... »
  #8181
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Ну я не совсем голодаю. У меня полноценный завтрак (гречка с чем-нибудь), обед (кусочек мяска с овощами) и ужин (в районе 17.00 - просто овощной салатик).
Сладкое - только до 12-ти (под сладким подразумеваю чашку чая перед работой или какую-нибудь булочку, если очень сильно приспичит, т.е. не каждый день, опять же перед работой).
Вместо фитнеса у меня опять работа Там примерно как на фитнесе

Диеты с калориями я пробовала. Мне на них тяжело держаться, потому что постоянный подсчет в голове этих цифирек отвращают ото всего.

Просто обидно: не обжираюсь, на ночь не ем вообще, а вес никуда не уходит
И гормоны сданы относительно недавно, там все в норме было (ттт).
Гормоны сдать обязательно! Я сама щитовидку проверяла...
К подсчету привыкаешь ккалорий привыкаешь...просто я виписала мне нудные продукты с низким Ги и не ккалорийные...Вот сейчас посмотрела...у меня меню не разноообразное вообще...
Худеть это муторно конечно!
Но булочку заменяй на хлебец...сверху с творогом и зеленью (вроде сыра получаеться)

Сколько я испытала и понимаю только одно...Чудо диета это просто НЕ ЖРАТЬ!!! И это точно 1000-1200 ккалорий в день...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:34   #8182
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Сегодня осталась без утренней тренировки, не с кем оставить детей...
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:35   #8183
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Привет, девочки!
Уже который раз ловлю себя на мысли, что у меня отлично получается поддерживать вес.
Вот только совсем не этот вес я хотела бы поддерживать.
Ну ладно, зато натренируюсь хорошенько заранее.))

Сегодня так вышло, что шла на работу маршрутом любимым, много пешком через мост.
И опять поняла, что очень люблю ходить пешком. Но чтобы на улице, а не в зале.
Даже запланировала лечение своей весенней хандры дальней прогулкой на выходных.
Посмотрим...
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:59
ответ для Топинамбур , на сообщение « Ну я не совсем голодаю. У меня... »
  #8184
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Ну я не совсем голодаю. У меня полноценный завтрак (гречка с чем-нибудь), обед (кусочек мяска с овощами) и ужин (в районе 17.00 - просто овощной салатик).
Сладкое - только до 12-ти (под сладким подразумеваю чашку чая перед работой или какую-нибудь булочку, если очень сильно приспичит, т.е. не каждый день, опять же перед работой).
Вместо фитнеса у меня опять работа Там примерно как на фитнесе

Диеты с калориями я пробовала. Мне на них тяжело держаться, потому что постоянный подсчет в голове этих цифирек отвращают ото всего.

Просто обидно: не обжираюсь, на ночь не ем вообще, а вес никуда не уходит
И гормоны сданы относительно недавно, там все в норме было (ттт).
Эээ, нет, я не рекомендовала соблюдать какую-ту "диету с калориями". Посчитать стоит именно то, что ты ешь за день. На мой взгляд слишком скудный и слишком ранний ужин, или ты спать в восемь вечера ложишься? Так же белка в рационе мало...
Я вообще противница "системы минус 60", слишком долгий голодный ночной период, в итоге вес уходит не только за счёт жира, но в расход идут и мышцы (красота и здоровье нашего тела), и кости, и суставы... Где-то тут прочитала, девушка в разделе фитнесс задала вопрос: я сбросила на системе минус шестьдесят столько-то кг, а как мне бёдра "убрать"? Ей ответили: будете дальше так питаться, то никак!
Но, каждому своё, конечно...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:18   #8185
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Понятно.
У меня значит гибрид получается. Из-за сахара крови нельзя высокий ГИ но я и колораж стараюсь соблюдать...
Я тоже теперь учитываю ГИ продуктов, все простые-быстрые углеводы исключаю. Особенно после того, как маме недавно поставили сахарный диабет второго типа, и у её родной сестры тот же диагноз. Сама пока не проверилась, но заметила, что после углеводной сладкой пищи чувствую себя плоховато...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:52   #8186
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Сегодня осталась без утренней тренировки, не с кем оставить детей...
а я второй день без бассейна стону Нет возможности пойти... в понедельник чую оторвусь.
Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Я тоже теперь учитываю ГИ продуктов, все простые-быстрые углеводы исключаю. Особенно после того, как маме недавно поставили сахарный диабет второго типа, и у её родной сестры тот же диагноз. Сама пока не проверилась, но заметила, что после углеводной сладкой пищи чувствую себя плоховато...
Вот и у моей мамы диабет второго типа , а у бабушки был инсулинозависимый. Тоже исключаю быстрые углеводы, по крайней мере стараюсь это делать.
__________________
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:06   #8187
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Всем привет! у меня как-то все странно. за два дня, что я на форуме, я только в плюсе. при чем в не хилом таком. больше 1 кг. из объяснимых причин - это с/с рыба на ужин. (да,знаю, что не стоило,но это тот случай,когда надо было съесть,а то пропадет, потому что никто кроме меня ее не ест ). но неужели это ТАК задерживает воду? в общем я для себя сделала неутешительный вывод, что худеть "интуитивно", слушая свой организм - не мой вариант. потому как я вот уже наслушалась от организма "хочу рыбки", и вот что из этого получилось.
в общем думаю сесть на Протасовку, благо опыт был. правда как-то яблоки надо обыграть, потому что сырыми я их ненавижу.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:36   #8188
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Я тоже теперь учитываю ГИ продуктов, все простые-быстрые углеводы исключаю. Особенно после того, как маме недавно поставили сахарный диабет второго типа, и у её родной сестры тот же диагноз. Сама пока не проверилась, но заметила, что после углеводной сладкой пищи чувствую себя плоховато...
Наташа, ты так умеешь написать, что очень живо всё представляешь.
Это я про душ в темноте.

А про высокий ГИ...У меня (ТТТ) нет в роду диабетиков. Но я не вот всегда так есть хочу отвсяких конфет и плюшек...Я так иногда себя и отговариваю от оченьочень желанной булочки. Что она меня насытит на 15 минут. А потом только хуже будет. При этом калорий как от полноценного обеда...

Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
Всем привет! у меня как-то все странно. за два дня, что я на форуме, я только в плюсе. при чем в не хилом таком. больше 1 кг. из объяснимых причин - это с/с рыба на ужин. (да,знаю, что не стоило,но это тот случай,когда надо было съесть,а то пропадет, потому что никто кроме меня ее не ест ). но неужели это ТАК задерживает воду? в общем я для себя сделала неутешительный вывод, что худеть "интуитивно", слушая свой организм - не мой вариант. потому как я вот уже наслушалась от организма "хочу рыбки", и вот что из этого получилось.
в общем думаю сесть на Протасовку, благо опыт был. правда как-то яблоки надо обыграть, потому что сырыми я их ненавижу.
Да, это ТАК задерживает.)
Очень ты меня повеселила про худеть интуитивно.
Твой организм как мой сын. если оставить его одного дома с холодильником всякой полезной еды, то вечером окажется, что он весь день ел печенюшки и конфеты, потому что больше ну ничего не хотелось!)))

На самом деле, если ты больше кроме рыбки, ничем не нарушала, что вода уйдёт, убери соль сегодня-завтра вообще.


Вот Наташа хорошо писала про организм. Он там лука у неё хотел, ещё чего-то. Вот это точно голос потребности.
Я часто белка хочу. Но мне и правда его не хватает. А сейчас вот очень хочу сырых овощей всяких.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:45   #8189
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Уже который раз ловлю себя на мысли, что у меня отлично получается поддерживать вес.
Вот только совсем не этот вес я хотела бы поддерживать.
Ну ладно, зато натренируюсь хорошенько заранее.))
Ржу сижу..прям про меня написала...поддерживаю уже полгода, ага.
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:47   #8190
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Меня удивили там продукты с высоким гликимическим индексом: картошка, рис, греча, манка... много моркови. При этом очень мало жиров, в том числе полезных.

А вот отвар шиповника возьму на заметку!
Да не влияет ги никак...на сброс веса...если жрать на 1200 кк по-честному. Я вот вчера макарон с яйцом на ужин съела 150 грамм и кусок шеи запеченой на 50 грамм и отвес полкило. А наела на 1313 кк всего за день...А если не есть картошка, рис, греча, - тада срыв будет углеводный и уход в зажор потом - организм нехватку углеводов медленных не прощает..

А если я жру на 1600-1800 и не худею,а потом себя ограничиваю и срываюсь....дык нечего пенять на зеркало...щас удалось взять себя в руки и вернуться к своей системе, и пусть по 100 грамм отвесы будут, это ничего

И я писала, в соседнем топе что у меня сахар выше 10 был, раз 13 намерили...ела и картошку и рис, когда худела...похудела - сахар в норме, даже если сдавать не натощак и напившись кофе с зефиром...

Сахар - это не показаталь, чтобы продукты с высоким ги не есть...показатель - сахарный диабет - ОФИЦИАЛЬНО поставленный как диагноз. Ну, когда инсулин уже назначен и прочая прелести...
А сахар - при большом весе -это просто звоночище такой - что жрать хватит...хотя я на него плевала аж 10 лет, пока в голове само не прояснилось, что так жить нельзя. Ну дура такая была, да.
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena