Массажистки. Отзывы и контакты. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:29   #221
солнце44
Гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
Юля, вы нашли хорошего массажиста к нам на Ладожскую? вызывающая больше всего доверия хваленая на ЛВ Валентина Алексееевна ответила мне что ездить сюда для неё большое неудобство . я в поиске




Поймите, девочки, массажист очень занят и детей сейчас на массаже очень много!!! Мы доверяем Валентине Алексеевне и любим ее, так что обижать своими высказываниями не дадим!!!! Человек спасаент наших детей и помогает, а вы читайте лучше информацию, где указаны приоритетные районы для специалиста! Поехав к вам ей придется забросить нас или сместить график, что неудобно в первую очередь детям!!!!
солнце44 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:35   #222
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Вы о чем? В.А. не вставляет, она записывает в конец очереди, никого не забрасывает )))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:14
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #223
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Девочки, хочу поделиться с вами своей любовью к нашей массажистке - Марии. На очередном осмотре невропатолог написала кучу диагнозов - и по поводу спины(мы долго не садились, сами очень худенькие,поэтому и спинка слабенькая) и по поводу ножек (что-то с тонусом, да еще одну ножку загибала внутрь, что мешало полноценно двигаться). И вот началась у нас проблема выбора массажиста.Обзвонила почти всех здесь хваленых массажистов, но у кого запись нереальная, кто(хоть ми написано, что ездит во все районы) даже слушать меня не стал, что мы живем в Горелово, кто стал пугать, что на надо сделать как минимум 3-4 курса массажа,для решения наших проблем.Хотя как такое можно говорить только лишь исходя из разговора по телефону.
И ВОТ МЫ ПОЗВОНИЛИ МАШЕ
Она была очень приветлива,внимательна, договорились на удобное время.Массаж всегда проходил в приветливой и дружелюбной обстановке, что было немаловажно для меня.У меня очень впечатлительная и не сидящая на месте девочка.На новых людей всегда реагируем истерикой, но в Машу она влюбилась, всегда ей улыбалась, шла с удовольствием на руки, массаж делала с удовольствием.Когда за Машей закрывалась входная дверь, моя Варя плакала горькими слезами, что ЕЕ МАША ушла
Хочу сказать, что результат мы заметили уже после первых двух сеансов - ребенок спокойно встал, начала самостоятельно стоять, ползать со скоростью 40 км\ч У невропатолога главная жалоба была на ножки, по совету врача купили прыгунки, чтобы ножки подкачать.После нескольких сеансов массажа моя Варя прыгала в своих прыгунках на такую высоту, что мы только радовались ее успехам.

от себя хочу добавить, что очень-очень осталась довольна Машей. в ее лице приобрела не только замечательного специалиста, но и приятного собеседника.Помимо всех профессиональных талантов, Маша очень милая,добрая и ласковая. У нее душа к детям "лежит":flower :
и мы уже записались к ней на второй курс, хотя по ее словам нам он уже не особо нужен, мы и так молодцы.
и она РЕАЛЬНО работает со всеми районами, так как после нас(а мы живем в Горелово) она ездила на площадь мужества.
вот на нее ссылкаhttp://forum.littleone.ru/member.php?u=266129

девочки, не пожалеете
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:18
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #224
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Да еще забыла добавить, что Марии высшее медицинское образование.
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:24
ответ для Manjsha , на сообщение « Да еще забыла добавить, что Марии... »
  #225
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Если Маша работает в мед.колледже, где учат мед.сестер, какое отношение она имеет к детскому массажу, у неё есть сертификаты? Что с ней приятно поговорить и она очень милая - это понятно)))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:48   #226
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Ну, то что Маша - хороший специалист по детскому массажу, еще не означает, что она не может быть хорошим педагогом. И при чем здесь это?Детским массажем она занимается уже 11 лет. У нее очень много проф.успехов, зайдите и почитайте ее топ, как ее благодарят другие, и не только я. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4423639
Я так понимаю, что здесь топ для всех, кто хочет поделиться впечатлением о массажистах, чтобы другим было из кого выбирать.

ПО поводу сертификатов -они у нее есть.
__________________
Марина

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:59
ответ для Manjsha , на сообщение « Ну, то что Маша - хороший специалист... »
  #227
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


я спрашиваю, так как страшно отдавать ребенка в неизвестные руки, лучше бы Вы сразу ссыль на топик дали, чтобы всё понятно стало.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:04   #228
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я спрашиваю, так как страшно отдавать ребенка в неизвестные руки, лучше бы Вы сразу ссыль на топик дали, чтобы всё понятно стало.
Теперь поняла, простите, что сразу ссылку не дала Вы абсолютно правы.
__________________
Марина

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:05
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #229
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Кстати, Машу я нашла по этому топику.
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:05
ответ для Manjsha , на сообщение « Теперь поняла, простите, что сразу... »
  #230
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


ну, да, а то ссыль была на профиль, я там рассуждала от того, что имела
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena