я ханжа? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 12:32   #241
kirssy
Участник
 
Аватар для kirssy
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Есть правила приличия, которые надо соблюдать: не задирать ноги выше головы, сидеть сомкнув колени или положив ногу на ногу, если ты в юбке или платье, не поправлять прилюдно сиськи в лифчике и прилюдно же не чесать яйца и задницу.
Как-то странно читать о приличиях текст в таких выражениях. А еще - что значит "влазят на банкетку"? А это - " светить промежностью, если ты не в брюках или шортах нельзя". А в брюках и шортах можно светить промежностью?

По теме - девочек, конечно, нужно приучать выглядеть красиво, кто бы спорил. Но вы больше себя расстраиваете, так пристально разглядывая других...
kirssy is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:02   #242
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


а уже обсуждали, почему в бассейнах и развлекательных центрах и даже музеях (!) даже зимой абсолютно нормальным считается чтобы девочка ходила в колготках (обычных, тёплых) и в бадлоне-кофточке-свитерке? БЕЗ юбки вообще
я даже 10-леток таких вижу, и рядом ничего такие мама-папа, вполне себе нарядные
не то чтобы меня раздражало, просто не понимаю. у меня дочка тоже в комбез всунута, но на ней всегда юбочка на резинке есть, а если не на ней, то с собой
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:13   #243
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Вот у нас подборочка с местных форумов. Фотали мальчики. Комментарии были такие, что глаза закрыть хотелось.
http://s018.radikal.ru/i508/1201/e3/bea7f3d33c2e.jpg - элитное место.
http://s018.radikal.ru/i522/1201/49/7da55fff28cc.jpg - клуб для недополовозрелых школьниц. Слава Богу, закрыли и сделали среднеценовой для половозрелызх. Да, у девушки в джинсовой юбке ластовица видна. Скажете, я придираюсь?
http://s05.radikal.ru/i178/1201/24/2e18fca357a4.jpg -фото с урока на мобилку. А что? сидит впереди. отвлекает от учебного процесса. Кто-то писал, что у такой вот однокласницы вели подсчет катышков на трусах или оторвавшиеся стразики подсчитывали
Это ваша школьная раздевалка, для начальных классов? вы ничего не путаете?
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:23
ответ для snl , на сообщение « у нас в классе тоже были недовольные... »
  #244
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
у нас в классе тоже были недовольные возгласы (от пап девочек), когда было решено переодеваться на физ-ру в классе. на что наша уч-ца совершенно спокойно ответила, что
дети в этом возрасте не придают значения половым различиям (читай, если придают,-
это скажем так, некоторое отклонение от нормы).
У нас один папа дочери запретил носить ... юбку! Чтобы мальчики не задирали и не рассматривали.

Да, у нас брюки как элемент школьной формы допускаются.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:07   #245
Лизаша
Ветеран
 
Аватар для Лизаша
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от kirssy Посмотреть сообщение
Как-то странно читать о приличиях текст в таких выражениях..
+ 100!
И при чем здесь ханжество? Возможно, у ТС имеют место быть какие-то личные проблемы, связанные с отношением полов!

Во всяком случае, маму ,кот.переодевает своего реб. не должно ТАК шокировать переодевание других малышек, чтобы в видеть эту ситуацию как "свечение промежности"(+ яйца+ бить сразу в лицо и т.д.).

Мы тоже, забирая ребенка из сада, ставим ее на скамеечку, приспускаем колготки, заправляем майку в трусы(без крыльев и катышков), натягиваем колготы до подмышек, СНИМАЕМ сарафан, влезаем в толстые прогулочные штанцы, и далее-по списку!
И рядом одевают точно так же девчушек из группы, и мальчишек!
И никого это не парит!
Думаю, и в началке,если есть возможность, детям помогают аккуратно переодеться.


А в случае ТС речь вообще идет о коррекции, где дети по определению отличаются от здоровых.И если у реб. ЗППР, то он не только в начальных классах может прилюдно подтягивать колготки, или наоборот, отношение полов будет интересовать больше, чем учеба,к примеру.
Лизаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena