Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 00:31   #211
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


веду б. на Просвещения у Виноградова.
первый раз слышу про баночки тут, и даже на сикейроса! мне сказали возить на орбели
спасибо топу, теперь буду умнее

по поводу Просвещения - я сюда переводилась из другой жк. пришла к заведующей, а она мне говорит, что у них и так все переполнено, но отказать не может. летом было свободнее, теперь очереди появились. сегодня сдавать кровь стояло человек 20.
перевестись реально, а точнее вам даже и переводится не надо - т.к. номер у жк один и тот же. приходите в регистратуру и говорите, что вам сюда удобнее.
Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:51   #212
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Девушки, а у Плюсниной О.Ю. кто-нибудь наблюдался? по адресу я попадаю вроде к ней...
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:05
ответ для tatjyana , на сообщение « я ходила вперемешку - записи нет :) »
  #213
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
я ходила вперемешку - записи нет
а для пап там полезности есть?
и можно с мужем ходить?
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:17
ответ для mayiky , на сообщение « а для пап там полезности есть? и можно... »
  #214
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
а для пап там полезности есть?
и можно с мужем ходить?
я была на двух занятиях - грудное вскармливание и педиатр - интересно, но не для пап;
на занитиях ни одного папы не было...
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:06
ответ для SofiCat , на сообщение « Добрый вечер, девочки. Подскажите... »
  #215
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки. Подскажите пожалуйста.

Пора вставать на учет, по прописке я приписана к филиалу на Просвещения, но удобнее ездить на Сикейроса. Реально ли перевестись или у них "своих хватает"?
И еще, думаю может платно встать на учет, кто-нибудь вел беременность платно? У Пискловой, например, мне так она нравится. И будет ли это проще в плане очередей, талончиков и т.п.
Спасибо
Я вот веду платно беременность Пискловой,замечательниший врач Никаких очередей и тому подобное,все по времени, у нее беременные по записи. ну а по деньгам уже вам выбирать платно вести или бесплатно
__________________

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. [Оскар Уайльд]
М_у_р_з_и_к is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:42   #216
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Grabar, спасибо. Я вот решила что скорее всего к ней пойду. А как часто нужно ходить? А анализы прямо там принимают или возить надо?
Ещемне сказала врач, что есть сертификат, стоит он 18тыс. Но купив его ничего дополнительно не платишь. Стоит ли оно того или проще всё по-отдельности оплачивать?
SofiCat is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:15
ответ для SofiCat , на сообщение « Grabar, спасибо. Я вот решила что... »
  #217
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Grabar, спасибо. Я вот решила что скорее всего к ней пойду. А как часто нужно ходить? А анализы прямо там принимают или возить надо?
Ещемне сказала врач, что есть сертификат, стоит он 18тыс. Но купив его ничего дополнительно не платишь. Стоит ли оно того или проще всё по-отдельности оплачивать?
Я сама наблюдаюсь у нее недавно, до этого вообще на украине вела беременность,поэтому половина анализов у меня была сдана,поэтому я просто оплачиваю разово и за анализы,мне кажется так проще,по крайней мере для меня,так как узи я не знаю,захотите ли вы там делать.А анализы все сдавать у них. Я сейчас со своим сроком раз в три недели,с учетом что чувствую себя хорошо, а потом наверное чаще буду ходить.
__________________

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. [Оскар Уайльд]
М_у_р_з_и_к is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:32   #218
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Grabar Посмотреть сообщение
Я вот веду платно беременность Пискловой,замечательниший врач Никаких очередей и тому подобное,все по времени, у нее беременные по записи. ну а по деньгам уже вам выбирать платно вести или бесплатно
Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Grabar, спасибо. Я вот решила что скорее всего к ней пойду. А как часто нужно ходить? А анализы прямо там принимают или возить надо?
Ещемне сказала врач, что есть сертификат, стоит он 18тыс. Но купив его ничего дополнительно не платишь. Стоит ли оно того или проще всё по-отдельности оплачивать?

Я тоже у Пискловой платно .Отличный врач и просто хороший человечек Все по делу, конкретно, подробно и внимательно.

Прием по записи, т.е. она сама записывает на удобное время для вас, я вечером хожу, к 18-00, удобно и работа не страдает. На счет частоты - примерно раз в месяц я хожу, меня вполне устраивает, особенно насмотревшись, как некоторые раз в 2 недели ходят+анализы, ужассссс. Если все про текает оки, то раз в мес - мне кажется - самое лптимальоне, если что-то не то, то можно позвонить или придти внезаписи.

Кровь и мочу - сдау там же в 22ЖК. Писклова сама выписывает талоны на анализы, не нужно тусить в регистратуре. Кровь с 08-00, очередь идет быстро, практически только беременюшки, до 09-00 все упевают пройти, я прихожу в 07-45, в 08-10 - уже выхожу.
Анализы у меня кое-какие были, кое-что сдавала.

В сертификате смысла не видела для себя. УЗИ делала там же в 22ЖК, платно у Хачкурузова, его хвалят.
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:36
ответ для Лисюндра , на сообщение « Я тоже у Пискловой :love: платно... »
  #219
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
ЯКровь и мочу - сдау там же в 22ЖК. Писклова сама выписывает талоны на анализы, не нужно тусить в регистратуре.
Не вводи в заблуждение Бесплатные врачи тоже сами выписывают все направления, за ними никто не ходит в регистратуру
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 14:11
ответ для vezhira , на сообщение « Девушки, а у Плюсниной О.Ю. кто-нибудь... »
  #220
Снеговичка
Активный участник
 
Аватар для Снеговичка
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Лесная
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Девушки, а у Плюсниной О.Ю. кто-нибудь наблюдался? по адресу я попадаю вроде к ней...
я у нее наблюдаюсь
Снеговичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena