Двое в слинге - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 15:04
ответ для veram , на сообщение « Двое в слинге »
  #11
Вулканчик
Старожил
 
Аватар для Вулканчик
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1 202


У меня не получалось двоих в слинге носить.Одна в слинге,другая просто на руках,я кстати так умудрялась и готовить и есть
Вулканчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 15:20   #12
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
офффф
В поликлиниках детям до года номерки ОБЯЗАНЫ давать участковые педиатры!!!! И запись по телефону в регистратуте. В прошлом году большая городская разборка была по этому поводу. У нас все наладилось, даже детям после года бронируют номерки по телефну!!!!
в продолжение офф: меня с таким предложением послали далеко и надолго стойте, мамаша, каждый вечер в очереди всю неделю и берите номерки
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 15:31
ответ для borsh , на сообщение « в продолжение офф: меня с таким... »
  #13
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Я вот тоже про номерки впервые слышу, приходится за ними ездить, но мы в Колпино, может у нас разборки не было.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 16:21   #14
otodor
Участник
 
Аватар для otodor
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Я вот тоже про номерки впервые слышу, приходится за ними ездить, но мы в Колпино, может у нас разборки не было.
К вопросу об очередях за талонами - Еще при посещении на дому медсестрой и участковой я сказала, пусть приходят сами, если хотят чего - папа работает, а мама не железная на себе 5 кварталов двоих транспортировать. Так что вопрос отпал сам собой. Специалистов проходили так - участковая медсестра сама нам все талоны выписывала и в самой поликлинике помогла с одеванием\раздеванием. Может только в нашей поликл. такой суперсервис. А может дело в том, чтобы самой "не дрейфить" и не стесняться обращаться за помощью.
Это до года, конечно.

Насчет слинга - для одного ребенка - супервещь, со вторым ребенком только так и жили. А двоих сразу - как мамина спина на это согласится.
Но, прежде чем покупать слинги, лучше попросить у к-н. и попробовать поносить конкретного ребенка. Бывает, что малыши сами категорически отказываются в слинге лежать.
Здоровья маме и малышу!
__________________
Маша (03.2002) и Василий (03.2004)
Нина и Тимофей (04.2008)
Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.
otodor is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 16:49   #15
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
в продолжение офф: меня с таким предложением послали далеко и надолго стойте, мамаша, каждый вечер в очереди всю неделю и берите номерки
Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Я вот тоже про номерки впервые слышу, приходится за ними ездить, но мы в Колпино, может у нас разборки не было.
по телеку даже по РТР этот вопрос поднимали. У нас в поликлинике объявления висят,ссылка на приказ комздрава, номер конечно не скажу
Причем поликлиника не отличается особыми услугами или вежливостью НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ поликлиника, со всеми Но как показала практика и лаборанта можно платно пригласить анализы взять (500 р с носа) и мочу за 10 минут сделать Понятно тоже платно, и тихо тихо...И у регистратора с грутсным взглядом два номерка заначенных выпросить... В общем надо бороться за свои права, просить помощи, что в этом зазорного Вы же не железные
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 21:25
ответ для veram , на сообщение « Двое в слинге »
  #16
veram
Участник
 
Аватар для veram
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: м. Ломоносовская; Колпино
Сообщений: 107


Подскажите, пожалуйста, раз речь о поликлиниках зашла, как попадают на массаж с детьми?
Самое главное - требуется до того ,как запишут в очередь сдать какой-то минимум анализов и пройти специалистов (ни того ни другого делать не хочу)?
__________________
veram is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:14
ответ для veram , на сообщение « Двое в слинге »
  #17
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Вот ведь падкие все на модное слово –«Слинг».

Если ну Очень хочется сразу двоих на себе утащить, купите два Эрго. Они изначально предусмотрены дла ношения и перед собой и за спиной, и одеваются не сравнимо легче.

А вообще постарайтесь, в поликлинику, и куда либо еще по делам, идти с помощником. Вам же не только унести надо, взять, одеть, уследить , карты унести и т д.

А вот еще. Для совсем маленьких лучше ВВ, а второго в переноску.

Слинг все-таки и в удобстве уступает, да и внешне …сами понимаете. Хотя тут каждому свое, конечно.
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:36
ответ для veram , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, раз речь о... »
  #18
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от veram Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, раз речь о поликлиниках зашла, как попадают на массаж с детьми?
Самое главное - требуется до того ,как запишут в очередь сдать какой-то минимум анализов и пройти специалистов (ни того ни другого делать не хочу)?
У нас невролог направление выписывает. Правда ждать очереди месяца 3-4, если на б/п
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 03:51
ответ для Comandante , на сообщение « Вот ведь падкие все на модное слово... »
  #19
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Ага, тут мамочки по двое таскаю, потому что им шибко охота спину себе сорвать и вообще нравится им очень тяжести носить. хорошо что подсказали про помошников. а то еслиб не ваш совет, никто бы и не догадался, что с кем-то идти легче. отдельное спасибо за подсказку мамам. что надо делать в поликлинике. обычно знаете ли матерям в голову не приходит, что в поликлинике нужно одеть малышей, уследить карты унести.
вам вообще в голову не приходило, что помощников может и не быть, а совсем малышей в ЭРГО нельзя, а к врачу идти надо?
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 23:53   #20
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Ага, тут мамочки по двое таскаю, потому что им шибко охота спину себе сорвать и вообще нравится им очень тяжести носить. хорошо что подсказали про помошников. а то еслиб не ваш совет, никто бы и не догадался, что с кем-то идти легче. отдельное спасибо за подсказку мамам. что надо делать в поликлинике. обычно знаете ли матерям в голову не приходит, что в поликлинике нужно одеть малышей, уследить карты унести.
вам вообще в голову не приходило, что помощников может и не быть, а совсем малышей в ЭРГО нельзя, а к врачу идти надо?

странный тон....
а доехать на коляске и там донести в переносках - не судьба????
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena