Фитнес-маньяки - Страница 1252 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.10.2011, 18:01   #12511
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Тапки ей.. Фиг! Слишком дешево отделаешься.
Кинула помидор (сначала порывалась кирпич, но рука не поднялась).
Ну может тебе и не надо, конечно, но я если не намажу вся облезать начну через 5 минут Неделю потом буду чувствовать себя мумией.
Юля, спасибо за помидор. Я его благополучно по моське рзмазала. Какое-никакое а питание, ну или очищение... я в этом профан
Про детку. Я думаю, что может и не происходит ничего страшного. Человечек к новому месту и обществу адаптируется. Она ведь первоклашка у тебя, да? Вполне вероятно, я бы тоже куксилась. Вроде и рассказать нечего, а настроение депрессивно-задумчивое. Хотя пытаться узнать точно не переставала бы. Только не в лоб и постоянно гудя под ухо, а как бы исподволь. Но уверена, что ты так и делаешь - мама ты супер. Может попробовать рассказать ей историю про себя? Как бы невзначай рассказать, как было первое время неуютно на новой работе например, вызвать её на обсуждение этого и причины. Тут она вроде и не про себя будет говорить, но по теме. Хотя, я может и не права и причина глубже
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12512
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Нуу, бесячки... Я не читаю - мало ли кого что бесит, я лучше позанимаюсь пойду, хотя если кто мое мнение очень захочет узнать я сильно против стояния на полотенцах. Потому сама и не стою. Других не заставишь..
Вон у Аси в Америках тоже на полотенцах стоят однако она клянется, что у ним там чисто
Может быть, бывают же в жизни чудеса.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:06
ответ для Хорошка , на сообщение « А у нас в бахилах ходят :) Весь... »
  #12513
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А у нас в бахилах ходят Весь тренерский состав, все менеджеры, администраторы - все ходят по полотенцам. Значит, так тут принято.
Аня, а бахилы они где одевают? Правильно, там же где остальные их снимают. Все равно пол грязный. Если бы у меня привычка была полотенце на пол класть оно бы у меня было только для этих целей. Даже в своей любовно выскобленной ванной. Стирала бы с особым тщанием и вряд ли с нижним бельем. Там же мало того что грязно, так еще и неизвестно как и с чем стирают. Может они во имя экономии вообще порошек не насыпают. В общем я зануда, не обращайте внимания...но в "бесилку" написала - не удержалась
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12514
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ага, Ален так и постараюсь. Я только активная очень, как бы она меня саму в "бесячки" не записала Засуну сегодня в ванну - пока не расскажет, не выйдет

Помидора обладает приличными отбеливающими и выравнивающими цвет лица свойствами. Шикарно для комби кожи всяко лучше кирпича
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:11
ответ для yulishna , на сообщение « Нуу, бесячки... Я не читаю - мало ли... »
  #12515
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
ь..
Вон у Аси в Америках тоже на полотенцах стоят однако она клянется, что у ним там чисто
Может быть, бывают же в жизни чудеса.
Ну в Америках все п о другому, не по нашему.
Там и грязь наверняка чище .
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:58   #12516
Shetara
Активный участник
 
Аватар для Shetara
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Вот ты понимаешь, Таня, меня именно эта мысль и гнетет. Что ей где-то плохо, а объяснить она не может, где именно. Потому что некоторые вещи когда вслух рассказываешь кажутся смешными и малозначащими, а по жизни угнетают. Может, она и рассказать толком не может.
Я и так и этак выспрашивала, не колется. По описанию все ок - а уже вторую неделю не спит нормально, по 2 раза к нам за ночь приходит, такого уже пару лет не было, всегда спала как убитая.
Девушки, вот не хочу навязывать психотерапевта, потому что все по разному очень к ним относятся, но нам он помогал с ребенком во многих случаях. Многое из того, что ребенок не мог сказать нам или не мог сформулировать, удалось узнать после работы с психотерапевтом. Мы уже больше двух лет обращаемся по разным поводам, началось все с псих. травмы после того, как ребенок оказался в горящем доме, и потом уже разные вроде "мелочи" типа "не хочу в садик", "тяжело учиться". Хотя это и не мелочи вовсе, но у нас почему-то не принято такие вопросы решать с участием психологов. Сейчас я вижу, что ребенок может не только понять свои эмоции, но и понятно их изложить нам, не стесняется попросить помощи, сказать что он злится, что ему досадно и в этом большая заслуга психотерапевта. Может мы могли бы справиться и без ее участия, но явно с большими потерями в детских нервах. Вот.
А можно тоже поучаствовать в опросе):
30 лет, работа офисная.
Спортом особо никогда не занималась, так время от времени, в школе вообще одни тройки были по физ-ре. В принципе фигура/вес меня устраивали. Но не хватало какого-то драйва, движения, уверенности в своем теле. Поэтому и занялась более систематически. Начала плотно заниматься только весной. Но уже понятно, что спорт для меня - это не только здоровье (голова почти перестала болеть, отеки прошли), но и настроение, довольство собой, уверенность. Появилось больше жажды впечатлений, больше сил на эти впечатления. Сейчас даже пошла заниматься в секцию каратэ (давно мечтала, но думала куда я такая рохля пойду). А вот пошла и оказалась, что совсем не рохля, что все удается и получается. Муж недавно сказал, я раньше тебя любил и уважал как жену, как женщину, но сейчас уважаю и как бойца, как человека, способного пересилить свои страхи и совершенствоваться.
__________________

Shetara is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:01
ответ для Shetara , на сообщение « Девушки, вот не хочу навязывать... »
  #12517
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Shetara Посмотреть сообщение
Но уже понятно, что спорт для меня - это не только здоровье (голова почти перестала болеть, отеки прошли), но и настроение, довольство собой, уверенность. .
Друг !
У меня уже два года не болела
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:27
ответ для Shetara , на сообщение « Девушки, вот не хочу навязывать... »
  #12518
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Shetara Посмотреть сообщение
Девушки, вот не хочу навязывать психотерапевта, потому что все по разному очень к ним относятся, .
Поддержу, и спасибо, что напомнили....
Был у меня такой случай:

дочь моей приятельницы росла очень закомплексованным ребенком; не умела выразить свои чувства и эмоции; не знала, как вести себя с малознакомыми людьми; трудно знакомилась со сверстниками......одним словом была маленькой букой. Кроме того это очень сказывалось на умении сосредоточиться, на способности к обучению и т.п. Поскольку все это происходило накануне первого класса, моя приятельница очень переживала. И я ей посоветовала обратиться к психологу. Не смотря на то, что я старалась сделать это очень мягко и деликатно, она на меня обиделась. Дело было лет 13 назад и тогда еще не все понимали отличие психолога от психиатра и не видели пользы от подобной работы. Спустя какое-то время, я узнала, что моя приятельница обратилась таки к психологу и осталась очень довольна результатом.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:04
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девочки!!! Просьба ко всем!!!! Подруга... »
  #12519
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Просьба ко всем!!!!
Подруга собирает мнения для статьи по поводу спорта, что дает спорт? для чего нужен?

Нуууу, я ничего нового не скажу, если напишу. что мне спорт дает здоровье и хорошее настроение. ну и бОльную уверенность в завтрашнем дне. да, возраст 42
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:17
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « [QUOTE=Gre4ano4ka;68224035]Девочки!!!... »
  #12520
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение

И я напишу
Алена 34г. тренер по фитнесу
ооо, вот это сурпрайз. А я думала Алене лет 20 с чем-то. ооооо, сколько нам открытий чУдных....
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena