Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:38
ответ для кукумама , на сообщение « Здравствуйте! я тут уже писала и... »
  #3561
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от кукумама Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

я тут уже писала и просила ваших рекомендаций. напомню : у мамы нашли на кт образование: сначала сказали что 100% рак почки
съездила на литейный: сказали : приходите ч/з 3 мес:, а за 3 мес с 12 - й и на 4 - ю стадию можно угодить
до песочки не доехали пока, записалась на завтра на березовую к Белогорцеву: может кто знает его: стоящий врач или нет. Поеду КТ показывать, т.к. уже под вопросом рак, возможно ангиолипома. Смогут ли там по кт понять что это?

Заранее спасибо за любые советы и фамилии. урологов - онкологов
Урологи-онкологи в Питере наиболее известные и опытные - это Школьник в ЦНИРРИ и Носов в НИИ Петрова. Обе клиники в Песочном. Оба врача в поликлинике не принимают, но их можно поймать на отделении утром, они приезжают в больницу к 8 утра и с 8 до 9 наиболее реально их увидеть. Днем тоже можно, но они оперирующие хирурги и можно долго ждать.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:05
ответ для em14 , на сообщение « Что Вас понесло к районному онкологу... »
  #3562
катася
Элита
 
Аватар для катася
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Что Вас понесло к районному онкологу после РОНЦа?!
Районный онколог - это такой специфический фельдшер, преимущественно для оформления документов. Я честно говоря никогда не слышал, чтобы районный онколог вообще давал какие-то медицинские рекомендации - по-моему опыту он чисто организационная единица.
Ну я у него как бы на учете стою, и направление он мне в РОНЦ давал, вот и вошла отчитаться.
катася is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:07
ответ для катася , на сообщение « Ну я у него как бы на учете стою, и... »
  #3563
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от катася Посмотреть сообщение
Ну я у него как бы на учете стою, и направление он мне в РОНЦ давал, вот и вошла отчитаться.
Э... ну вот например моя машина тоже стоит на учете в ГИБДД. Но я не спрашиваю у них, куда мне ездить
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:38
ответ для em14 , на сообщение « Э... ну вот например моя машина тоже... »
  #3564
катася
Элита
 
Аватар для катася
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Э... ну вот например моя машина тоже стоит на учете в ГИБДД. Но я не спрашиваю у них, куда мне ездить
Я наверное надеялась на адекватность врача
вот правда не понимаю, почему такие кардинально разные мнения Москвы и Питера?
катася is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:52   #3565
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от катася Посмотреть сообщение
Я наверное надеялась на адекватность врача
вот правда не понимаю, почему такие кардинально разные мнения Москвы и Питера?
Во-первых, школы разные. Во-вторых, у москвичей все же больше поток и больше опыт по части относительно редких заболеваний.

А в чем сейчас кардинально разные мнения? Что сейчас предлагает Москва, а что - Питер? Можно в личку, как удобнее.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:03   #3566
gala007
Старожил
 
Аватар для gala007
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1 195


Всем привет!Читаю потихоньку топ и решила присоединится. Я-Галя,мне 31 год,в ноябре 2011 на руке появилось что-то типа бородавки,я не сразу ею занялась,потеряла 1,5 месяца примерно(После новогодних праздников стала мыкаться по врачам, в итоге 26 января удалила у Михаевича на Березовой экономным иссечением, и через неделю шок-меланома, узловая(самый опасный вид)инвазия по Бреслоу 3 мм. .Пересматривала стекла у Пожарисского-немного снизил инвазию до 1.8 мм-что тоже немало. но дает больше надежд.Десять дней назад повторно оперировалась на Ветеранов, вырезали глубоко и широко+сигнальный лимфоузел(на данный момент он чист-гистология готова) Плохо что меланома не лечится,не поддается химии и лучевой.3 дня я была в полнейшом шоке,но держалась, ради детей, чтобы их не пугать.Сейчас паника стихла, но появилась фобия-ощупываю Л\У постоянно.КТ -МРТ-сцио еще предстоят.Пока стадия Т2N0M0 IB. На онкофоруме ознакомилась с историями,у большинства финал нерадостный.Хочу сказать спасибо, тем кто делиться здесь информацией по теме-очень пригодилось лично мне многое.
gala007 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:17
ответ для Тирца , на сообщение « Люди, кто в курсе! Расскажите,... »
  #3567
n-arhivarius
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Люди, кто в курсе! Расскажите, пожалуйста, про витамины, которые нельзя пить при доброкачественных опухолях. И вообще- есть ли что-то, что при них нельзя?
Мне выписали Магне В6. Это можно? А в сауну можно? Загорать? Вообще, хоть какие-то ограничения есть?
при недостатке витамина В
6 (пиридоксина) полностью останавливается рост саркомы. Скорость роста опухолей находится в линейной зависимости от количества поступающего в организм пиридоксина. http://forum.littleone.ru/showthread...0#post76108080
n-arhivarius is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:21
ответ для gala007 , на сообщение « Всем привет!Читаю потихоньку топ и... »
  #3568
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
Всем привет!Читаю потихоньку топ и решила присоединится. Я-Галя,мне 31 год,в ноябре 2011 на руке появилось что-то типа бородавки,я не сразу ею занялась,потеряла 1,5 месяца примерно(После новогодних праздников стала мыкаться по врачам, в итоге 26 января удалила у Михаевича на Березовой экономным иссечением, и через неделю шок-меланома, узловая(самый опасный вид)инвазия по Бреслоу 3 мм. .Пересматривала стекла у Пожарисского-немного снизил инвазию до 1.8 мм-что тоже немало. но дает больше надежд.Десять дней назад повторно оперировалась на Ветеранов, вырезали глубоко и широко+сигнальный лимфоузел(на данный момент он чист-гистология готова) Плохо что меланома не лечится,не поддается химии и лучевой.3 дня я была в полнейшом шоке,но держалась, ради детей, чтобы их не пугать.Сейчас паника стихла, но появилась фобия-ощупываю Л\У постоянно.КТ -МРТ-сцио еще предстоят.Пока стадия Т2N0M0 IB. На онкофоруме ознакомилась с историями,у большинства финал нерадостный.Хочу сказать спасибо, тем кто делиться здесь информацией по теме-очень пригодилось лично мне многое.
пусть всё будет хорошо!!!!желаю победы над болезнью!!
здоровья Вам!!!!!
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:29   #3569
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Хочу услышать мнения по поводу нашей ситуации

Последний раз редактировалось Счастливая)); 23.02.2012 в 21:09.
Счастливая)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:35
ответ для n-arhivarius , на сообщение « при недостатке витамина В 6... »
  #3570
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от n-arhivarius Посмотреть сообщение
при недостатке витамина В
6 (пиридоксина) полностью останавливается рост саркомы. Скорость роста опухолей находится в линейной зависимости от количества поступающего в организм пиридоксина. http://forum.littleone.ru/showthread...0#post76108080

Тирца, информация ложная, человеку просто делать нечего. Пишу на всякий случай, вдруг Вы не в курсе про сего персонажа.
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena