у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:05
ответ для Rimma , на сообщение « Мне тоже нужно!!!:support: Скоро дача! »
  #7941
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


А я опять про смешное рассказать))). Наш мальчик сегодня вылетел из комнаты в первый раз. Обалдел, спикировал на пол. Огляделся, увидел меня вдалеке - на кухне в кресле - и ПЕШКОМ бегом ко мне (смешно, косолапо)))). И стоит на полу, чирикает, неси его домой))). Как только в комнату вошли - сразу полетел. Умные они всё-таки.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:17
ответ для LZS , на сообщение « А я опять про смешное рассказать))).... »
  #7942
Rimma
Элита
 
Аватар для Rimma
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино ул.Бела Куна/ Пражская
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А я опять про смешное рассказать))). Наш мальчик сегодня вылетел из комнаты в первый раз. Обалдел, спикировал на пол. Огляделся, увидел меня вдалеке - на кухне в кресле - и ПЕШКОМ бегом ко мне (смешно, косолапо)))). И стоит на полу, чирикает, неси его домой))). Как только в комнату вошли - сразу полетел. Умные они всё-таки.
__________________

Rimma is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:40
ответ для LZS , на сообщение « А я опять про смешное рассказать))).... »
  #7943
Ninkasi
Ветеран
 
Аватар для Ninkasi
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: м.московская
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А я опять про смешное рассказать))). Наш мальчик сегодня вылетел из комнаты в первый раз. Обалдел, спикировал на пол. Огляделся, увидел меня вдалеке - на кухне в кресле - и ПЕШКОМ бегом ко мне (смешно, косолапо)))). И стоит на полу, чирикает, неси его домой))). Как только в комнату вошли - сразу полетел. Умные они всё-таки.
забавно
Ninkasi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:09   #7944
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


А у нас маленькая радость- попики стали грызт
ь яблочко:-).... Мне уже надоело им по кусочкам засовывать и каждый раз выбрасывать
Я им целое дала на разтерзание, оно так пару дней повисело и начали грызть, за два дня пол яблока съели, много, конечно в клетке валяется, но, думаю, что и не мало в клюв попало:-)
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:11   #7945
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Да, тут фокус в том, что определить, как именно им понравится. Кому-то тертое, кому-то целое, кому-то подвяленое.
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:49   #7946
Rimma
Элита
 
Аватар для Rimma
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино ул.Бела Куна/ Пражская
Сообщений: 1 929


Куда это все подевались? Ау! Как птицы живут?
У нас например вчера банный день был Лёлик терпеливо вынес мытье, как обычно, и скорее перышки греть под фен. А для Тины это первое купание, она так обалдела, что забыла даже что надо выкручиваться и кусаться, но под феном тоже понравилось. Мы пока морозы были не мылись, холодно, зато теперь птицы такие красивые чистые, яркие прям мечта!
__________________

Rimma is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:51
ответ для Rimma , на сообщение « Куда это все подевались? Ау!:) Как... »
  #7947
Ninkasi
Ветеран
 
Аватар для Ninkasi
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: м.московская
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Rimma Посмотреть сообщение
Куда это все подевались? Ау! Как птицы живут?
У нас например вчера банный день был Лёлик терпеливо вынес мытье, как обычно, и скорее перышки греть под фен. А для Тины это первое купание, она так обалдела, что забыла даже что надо выкручиваться и кусаться, но под феном тоже понравилось. Мы пока морозы были не мылись, холодно, зато теперь птицы такие красивые чистые, яркие прям мечта!
Римма, а они сами в ванночке не плещутся?
Ninkasi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:07
ответ для Ninkasi , на сообщение « Римма, а они сами в ванночке не... »
  #7948
Rimma
Элита
 
Аватар для Rimma
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино ул.Бела Куна/ Пражская
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от Ninkasi Посмотреть сообщение
Римма, а они сами в ванночке не плещутся?
Они у меня сами могут под краном на мойке чуть чуть поплескаться А уж банный день это когда беру в руки и мою основательно. Я кран в ванной включаю, беру птицу и струю воды направляю себе на руки, т.е вода через пальцы на птицу попадает. Но хорошо так намокаем и чуть даже потереть могу, перья мокрые летать не можем
__________________

Rimma is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:44   #7949
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


А мои взяли моду по вечерам орать под покрывалом,чтобы в обществе побыть еще немного ))) сядут на жердочку-и смотрят тихонько,чтобы спать не отправили ну чистые дети
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:03
ответ для Rimma , на сообщение « Они у меня сами могут под краном на... »
  #7950
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Rimma Посмотреть сообщение
Они у меня сами могут под краном на мойке чуть чуть поплескаться А уж банный день это когда беру в руки и мою основательно. Я кран в ванной включаю, беру птицу и струю воды направляю себе на руки, т.е вода через пальцы на птицу попадает. Но хорошо так намокаем и чуть даже потереть могу, перья мокрые летать не можем
они ж кусаются
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena