Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:34
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #8031
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


ПРЯНИЧНАЯ, замечательные валяния!!! Пузико розово-смешное))
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:11
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #8032
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Девочки, спасибо успокоили. Я ведь тоже думаю что все в порядке. Значит нас таких обжор много Она у нас дейсвительно гипер активная и старшую заставляет бегать-ох уж их вечерние погони-игрища друг за другом )))))))
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:59
ответ для tanya_k , на сообщение « Я свою девочку забрала в пятницу -... »
  #8033
Кэльпи
Banned
 
Аватар для Кэльпи
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от tanya_k Посмотреть сообщение
Я свою девочку забрала в пятницу - такое солнышко!!!
Подскажите, пожалуйста, какими кормами ветеринары рекомендуют кормить петерболдов?
Можно ли сочетать сушку и консервы?
Мне заводчик рекомендовала First Choise и пакетики Felix.
Я присматриваюсь к Хиллсу, дороговато, но хочется кормить хорошо мою девочку, чтобы здоровенькая бегала
Про Хиллс не раз видела, что писали: испортился корм, многие его не советуют.
Некоторые кормят только сушкой или только консервами, а некоторые совмещают, т.е. дают консервы прим. 3 раза в день а сушка весь день стоит, чтобы захотела-пришла, погрызла( или ночью, когда все родители спят, а поесть вдруг захотелось))..
Показыавйте ваше солнышко
__________________
Кэльпи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:24
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #8034
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


А мои всю жизнь именно на хиллсе, и никаких проблем) Кстати, девочки..я к вам заглянула похвастаться..моя старшенькая девочка 3 апреля нам котенков подарит..ждут с таким нетерпением..а дети так вообще все в предвкушении..это будут первые котята в их жизни
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:34   #8035
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
А я опять с котопортретом))
Достала уже всех своим Бонусом, но, надеюсь, владельцы сфинксов поймут сумасшедшую хозяйку кота: ))
Вот как их не фотографировать?

Какие глаза у вашего парня....мечта))

Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо успокоили. Я ведь тоже думаю что все в порядке. Значит нас таких обжор много Она у нас дейсвительно гипер активная и старшую заставляет бегать-ох уж их вечерние погони-игрища друг за другом )))))))
Не волнуйтесь) по сфинксам сразу видно если переедают..а детям можно почти бесконечно есть, им же расти и везде лазать..кучу энергии тратят
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:49
ответ для tanya_k , на сообщение « Я свою девочку забрала в пятницу -... »
  #8036
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от tanya_k Посмотреть сообщение
Я свою девочку забрала в пятницу - такое солнышко!!!
Подскажите, пожалуйста, какими кормами ветеринары рекомендуют кормить петерболдов?
Можно ли сочетать сушку и консервы?
Мне заводчик рекомендовала First Choise и пакетики Felix.
Я присматриваюсь к Хиллсу, дороговато, но хочется кормить хорошо мою девочку, чтобы здоровенькая бегала
Мы после долгих проб как раз на Чойсе (гипоалергенном) остановились. Сейчас вынужденно Про План едим, я не в восторге. От Хилса у нас шерсть растет, но об этом многие говорят.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:16
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #8037
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Из жизни нашей стаи.
Лежит на полу Осик, раскинув лапы, ему жарко потому что он прямошерстный. Бася и Олеся в это время начали воевать за место в гамаке, который висит на батарее. Бася воевала за гамак на правах "главкошки", а Олеська воевала за гамак из принципа, потому что молодая и наглая. Бася ни в какую не хотела уступать место, но Олеся была очень настойчива и Баське пришлось уступить гамак "инвалиду по зрению". Олеська с победоносным видом улеглась в гамаке, а недовольная Бася с ворчанием пошла в домик..... проходя мимо Осика она наподдала ему лапой по башке, ни за что, просто потому что у неё настроение плохое.
Олеся вдруг поняла, что в гамаке ей скучно и пошла за Басей - повоевать за домик. Проходя мимо Осика, блаженно развалившегося на полу, Олеся тоже ему надавала по башке - просто потому что подвернулся на пути.
И вот ходят две девицы между гамаком и домиком, из вредности не хотят друг другу уступать место, а мирно лежащий на полу Остап никак не может понять- за что ему постоянно попадает по башке, ведь на их спальные места он не претендует.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:19   #8038
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Мы после долгих проб как раз на Чойсе (гипоалергенном) остановились. Сейчас вынужденно Про План едим, я не в восторге. От Хилса у нас шерсть растет, но об этом многие говорят.
а мы таки перешли на корм Джина. Долго привыкал, видимо, не такой вкусный и/или добавок меньше... Первую неделю вылезло пара ржавых пятен на коже, а потом ничего... Купили теперь коту огромную упаковку, он как увидел, так даже есть стал больше свой обычной нормы (мне так показалось )
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:20
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #8039
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


maltush, спасибо за комплимент!
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:46   #8040
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Из жизни нашей стаи.
Лежит на полу Осик, раскинув лапы, ему жарко потому что он прямошерстный. Бася и Олеся в это время начали воевать за место в гамаке, который висит на батарее. Бася воевала за гамак на правах "главкошки", а Олеська воевала за гамак из принципа, потому что молодая и наглая. Бася ни в какую не хотела уступать место, но Олеся была очень настойчива и Баське пришлось уступить гамак "инвалиду по зрению". Олеська с победоносным видом улеглась в гамаке, а недовольная Бася с ворчанием пошла в домик..... проходя мимо Осика она наподдала ему лапой по башке, ни за что, просто потому что у неё настроение плохое.
Олеся вдруг поняла, что в гамаке ей скучно и пошла за Басей - повоевать за домик. Проходя мимо Осика, блаженно развалившегося на полу, Олеся тоже ему надавала по башке - просто потому что подвернулся на пути.
И вот ходят две девицы между гамаком и домиком, из вредности не хотят друг другу уступать место, а мирно лежащий на полу Остап никак не может понять- за что ему постоянно попадает по башке, ведь на их спальные места он не претендует.
я валяюсь
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena