Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 22:16   #14831
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я не ходила еще к косметологуВсе надеялась, что это из-за гормонального сбоя, что наладится. Но чувствую, что придется
и я чувствую,что мне придется,вот как нарочно,где тонко,там и рвется...копите денежки
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:19   #14832
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
и я чувствую,что мне придется,вот как нарочно,где тонко,там и рвется...копите денежки
Это точно. Я решила, что денежку дадут на работе на консультацию точно схожу, послушаю, что скажут..... А дальше по мере возможности
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:22   #14833
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
поздравляююююююю,это ж целое событие!!!
я вчера только писала как бы память стереть,но надеюсь,что больше такого горя ни с кем из нас не случится и наступит новая удачная,совсем другая беременность
Спасибо! Всем нам @@@@@@все будет отлично!
Но это меня в отта выпустили, в цн еще нет)))) ой, я вся такая запутанная))))
В общем голова разрывается от мыслишек
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:25
ответ для irinnik , на сообщение « Спасибо! Всем нам @@@@@@все будет... »
  #14834
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, думаю не идти завтра на мониторинг. Какой смысл? Все равно этот цикл пропускаем, раз муж сдает СГ в субботу, то если О будет на 16дц, то пролпускаем вдвойнеКак думаете?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:26
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Гламур, я ходила. »
  #14835
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Гламур, я ходила.
Tatata2510

Девочки ну расскажите,что вообще писхолог говорит,как бороться со страхом внутри??? к кому ходите?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:35
ответ для irinnik , на сообщение « Спасибо! Всем нам @@@@@@все будет... »
  #14836
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Это точно. Я решила, что денежку дадут на работе на консультацию точно схожу, послушаю, что скажут..... А дальше по мере возможности
ох,обычно эти визиты заканчиваются большими тратами
Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Спасибо! Всем нам @@@@@@все будет отлично!
Но это меня в отта выпустили, в цн еще нет)))) ой, я вся такая запутанная))))
В общем голова разрывается от мыслишек
мне так радостно читать такие сообщения и про актив,и про беременность особенно,мы ж за Вами,девочки время бы ещё скорее пролетело
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:09   #14837
julianka
Участник
 
Аватар для julianka
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Гражданка,
Сообщений: 268


Меня тоже постигла эта участь. Теперь уже на 14 неделе. Вытащила мужа на плановое узи в 13 недель. Стоит улыбается, ничего не понимает, а я лежу и понимаю, что что-то не так раз вагинально смотрят. Ну вот сообщили, что замер буквально на днях, может быть в тот же день. С пятницы до понедельника еще ждала чуда, в понедельник повторное узи подтвердило диагноз.
Вызвали выкидыш, выродила его в палате, посмотрела, потрогала, пуповина несколько раз вокруг шеи (может быть ненормальная я, но мне было не противно, больше пугало, что его будут по частям доставать). Мальчик. Потом так называемая ревизия. И даже под наркозом я свою дочу в школу определяла. Видимо это и послужило такому исходу беременности , потому что уж очень много было переживаний на эту тему, две недели в усиленном темпе проходили всех специалистов, носилась как угорелая.
Вот теперь вся в сомнениях, на выписке доктор сказал пить Регулон 3 мес, потом прийти на узи, посмотреть не началась ли атрофия???????????????????????? атрофия чего? Никогда ОК не употребляла, маммолог запрещал. И как-то страшно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ослушаться. Почитала в топике, что бросают этот регулон, или вообще не принимают. Были ли потом положительные исходы после употребления или неупотребления ОК?
julianka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:51   #14838
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от julianka Посмотреть сообщение
Меня тоже постигла эта участь. Теперь уже на 14 неделе. Вытащила мужа на плановое узи в 13 недель. Стоит улыбается, ничего не понимает, а я лежу и понимаю, что что-то не так раз вагинально смотрят. Ну вот сообщили, что замер буквально на днях, может быть в тот же день.
Вызвали выкидыш, выродила его в палате, посмотрела, потрогала, пуповина несколько раз вокруг шеи (может быть ненормальная я, но мне было не противно, больше пугало, что его будут по частям доставать). Мальчик. Потом так называемая ревизия. И даже под наркозом я свою дочу в школу определяла. Видимо это и послужило такому исходу беременности , потому что уж очень много было переживаний на эту тему, две недели в усиленном темпе проходили всех специалистов, носилась как угорелая.
Вот теперь вся в сомнениях, на выписке доктор сказал пить Регулон 3 мес, потом прийти на узи, посмотреть не началась ли атрофия???????????????????????? атрофия чего? Никогда ОК не употребляла, маммолог запрещал. И как-то страшно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ослушаться. Почитала в топике, что бросают этот регулон, или вообще не принимают. Были ли потом положительные исходы после употребления или неупотребления ОК?
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:54   #14839
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Tatata2510

Девочки ну расскажите,что вообще писхолог говорит,как бороться со страхом внутри??? к кому ходите?
Мне все такие общие слова больше, что все еще будет, ну и всякие приемы, типа прощания с малышом, дыхание и слушает меня, в принципе так и все. Хожу частным образом по рекомендации.
Цитата:
Сообщение от julianka Посмотреть сообщение
Меня тоже постигла эта участь. Теперь уже на 14 неделе. Вытащила мужа на плановое узи в 13 недель. Стоит улыбается, ничего не понимает, а я лежу и понимаю, что что-то не так раз вагинально смотрят. Ну вот сообщили, что замер буквально на днях, может быть в тот же день.
Вызвали выкидыш, выродила его в палате, посмотрела, потрогала, пуповина несколько раз вокруг шеи (может быть ненормальная я, но мне было не противно, больше пугало, что его будут по частям доставать). Мальчик. Потом так называемая ревизия. И даже под наркозом я свою дочу в школу определяла. Видимо это и послужило такому исходу беременности , потому что уж очень много было переживаний на эту тему, две недели в усиленном темпе проходили всех специалистов, носилась как угорелая.
Вот теперь вся в сомнениях, на выписке доктор сказал пить Регулон 3 мес, потом прийти на узи, посмотреть не началась ли атрофия???????????????????????? атрофия чего? Никогда ОК не употребляла, маммолог запрещал. И как-то страшно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ослушаться. Почитала в топике, что бросают этот регулон, или вообще не принимают. Были ли потом положительные исходы после употребления или неупотребления ОК?
Боже ж ты мой, ну что творится Сил вам пережить все это, все еще будет обязательно Я пила регулон 2 цикла после выскабливания, у меня не было побочек, но у многих есть, т.к это такой довольно сильный препарат. Я бы посоветовалась с гинекологом, мне вот сейчас при похожей с вами ситуации, даже срок больше, ОК не назначают.
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:35
ответ для irinnik , на сообщение « Спасибо! Всем нам @@@@@@все будет... »
  #14840
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Спасибо! Всем нам @@@@@@все будет отлично!
Но это меня в отта выпустили, в цн еще нет)))) ой, я вся такая запутанная))))
В общем голова разрывается от мыслишек
меня в Отта тоже выпустили. А в ЦН не выпустили, потому и перестала туда ходить. Потому что через 2 недели после того как выпустили в Отта, в ЦН Та говорила, что выпустить меня не может, потому что бла-бла-бла....
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena