Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:39
ответ для fortunato , на сообщение « а как давно отменила поддержку? »
  #14871
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а как давно отменила поддержку?
в пятницу 23 все и отменила...
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:40
ответ для все хорошо , на сообщение « Ир, на узи сходила? Я не пошла... »
  #14872
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ир, на узи сходила? Я не пошла сегодня...смысла не вижу...с сегодня воздержание у нас
сколько дней воздерживаться будете?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:41   #14873
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
держитесь! Хуже ожидания нет ничего
Согласна, меня уже всю трясет...
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:41
ответ для fortunato , на сообщение « сколько дней воздерживаться будете? »
  #14874
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
сколько дней воздерживаться будете?
до субботы, сдет в субботу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:42   #14875
julianka
Участник
 
Аватар для julianka
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Гражданка,
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!
девочки, что-то я напугалась((( две недели прошло - неудержались с мужем - позавчера занимались любовью - сначала с презерватовом, а потом с ППА (презерватовы закончились) а сегодня у меня живот заболел(((((((((( аааааааа блиин боюсь теперь - что за хрень?((((
До этого я пролечилась - антибиотики в больнице и свечи от молочницы проставила. Зуда нет, выделения светлые... а вот низ живота стало как-то неприятно потягивать((((((((((
а может я себя накручиваю?!
Меня выписали из больницы в пятницу. После антибиотка все пищеварение встало, болит все что ниже пупка. Я вчера уже в аптеку ночью сходила, показала им, что только 200 руб с собой и просила что-нибудь этакого, чтобы после антибиотика сходить на горшок. У них еле нашлось на такую сумму. Обычный бифидум-бактерин. Заглотила его до кучи, и сегодня болит уже меньше, вроде началась работа в животе))))))))))))) еще очень рекомендовали закваску, купила, на молоке развела. Эвиталия 68 руб))) молоко свернулось, пахнет приятно, ацидобифилинчиком. Попробую, отпишусь. Так что может быть и у вас такая же фигня. Поправляйтесь!
julianka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:46
ответ для все хорошо , на сообщение « до субботы, сдет в субботу »
  #14876
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
в пятницу 23 все и отменила...
думаю, что скоро начет выходить уже всё! я вот дурная была, не знала, что само все может выйти.. испугалась, позвонила врачу, а она меня на чистку.... эх.. Скоро обязательно все выйдет! не забудь потом на УЗИ сходить!

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
до субботы, сдет в субботу
5 дней - прям то что надо! а то 3 дня маловато, а 7 много
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:53   #14877
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
у меня была такая реакция на голос


я попробую совместить платные приемы с возможными услугами по ОМС,пока в теории,как на практике это будет-не знаю,может только за деньги придется ходить ,а с ними сейчас тоже не самые лучшие времена у меня вроде неплохая гинеколог,может она выпишет направления на консультации и анализы,хотя будет ли прок от таких анализов в жк,но она сама подсказывает,кому доверяет,а где не стоит тратить время и сходить за деньги.
Я так понимаю,что идти к Г.(из жк или к платному) лучше после первых м.,дальше беседа,осмотр,анализы(часть сразу,а что-то на второй цикл и далее в определенные дц нужно будет сдавать),г. в свою очередь подскажет лечение(если потребуется) и отправит к другим врачам на консультацию(опять же,если это будет нужно).К генетикам можно сходить в любом случае.Может девочки меня поправят,если не так написала
Спасибо вам за подсказку.совсем чего-то растерялась)
valya-730 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:55
ответ для fortunato , на сообщение « думаю, что скоро начет выходить уже... »
  #14878
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
думаю, что скоро начет выходить уже всё! я вот дурная была, не знала, что само все может выйти.. испугалась, позвонила врачу, а она меня на чистку.... эх.. Скоро обязательно все выйдет! не забудь потом на УЗИ сходить!
Про УЗИ мне врач уже сказала, просто я боюсь, что вдруг само не пойдет или какое-нить заражение начнется... фиг знает сколько это там жить может
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:55   #14879
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


интересно, можно это как-нибудь подтолкнуть?
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:58   #14880
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от julianka Посмотреть сообщение
Меня тоже постигла эта участь. Теперь уже на 14 неделе. Вытащила мужа на плановое узи в 13 недель. Стоит улыбается, ничего не понимает, а я лежу и понимаю, что что-то не так раз вагинально смотрят. Ну вот сообщили, что замер буквально на днях, может быть в тот же день. С пятницы до понедельника еще ждала чуда, в понедельник повторное узи подтвердило диагноз.
Вызвали выкидыш, выродила его в палате, посмотрела, потрогала, пуповина несколько раз вокруг шеи (может быть ненормальная я, но мне было не противно, больше пугало, что его будут по частям доставать). Мальчик. Потом так называемая ревизия. И даже под наркозом я свою дочу в школу определяла. Видимо это и послужило такому исходу беременности , потому что уж очень много было переживаний на эту тему, две недели в усиленном темпе проходили всех специалистов, носилась как угорелая.
Вот теперь вся в сомнениях, на выписке доктор сказал пить Регулон 3 мес, потом прийти на узи, посмотреть не началась ли атрофия???????????????????????? атрофия чего? Никогда ОК не употребляла, маммолог запрещал. И как-то страшно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ослушаться. Почитала в топике, что бросают этот регулон, или вообще не принимают. Были ли потом положительные исходы после употребления или неупотребления ОК?
Сочувствую вам ((((.СИл вам!
valya-730 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena