За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:39   #771
НеОлич
Частый гость
 
Аватар для НеОлич
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: СПб, Чёрная речка, Торжковский рынок
Сообщений: 58


Моя коллега 20 лет работает секретарем в избирательной комиссии.20 лет человек проводит подсчет голосов. УИК у них маленький(ая) они в Ольгино находятся. Так вот, мы с ней разговаривали после выборов президента, я наблюдала за ними по вебке (сразу оговорюсь считали там често , стол стоял перед камерой и ее не выключали, как например на моем участке, где комиссию можно было только слышать), и она была поражена городскими результатами, потому что все 20 лет их процент, т.е участковый, максимум на 2-3% отличался от общего по городу , а в этот раз у них 36% за Путина , а по городу больше 60%. Вот как так? Получается приписывали уже в ТИКах.
__________________

телефон в профиле звонить до 21-00
НеОлич is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:20
ответ для utopiya , на сообщение « Не, ну обалдеть! У Вас что, даже осадка... »
  #772
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Не, ну обалдеть! У Вас что, даже осадка не осталось???!!!
Переписывание результатов, фантомные участки, тысячи удалённых наблюдателей, в т.ч. сотни с применением силы? А Вам всё понравилось? Мы тут специально ходим работать на выборы, личный опыт выкладываем, чтобы Вы потом не писали, что, мол, это интернетные подделки. Вы хоть ЛВ-отчёты почитайте что ли. Или так и надо?

А про 50%+1 голос это Вы у кого спрашиваете? Этого никто не знает и никто уже никогда не узнает. ВЫБОРОВ НЕ БЫЛО. Это были не выборы, а спецоперация по легализации Путина. Могли бы быть выборы, кто его знает, могли бы и Путина выбрать, хотя не факт. Но Путин предпочёл обойтись без выборов.

Ещё цитатка от наблюдателя с ЛВ:


Конечно, если набрал бы он честно хоть 51%, я бы погрустила (ясно - не мой любимец), но что уж тут поделаешь - народ выбрал! А набрал бы 49% - честно бы извинился и пошёл отдыхать... после второго тура.

А вместо этого он решил захватить власть, не дожидаясь, кого там народ выберет. Но меньшей стабильности трудно себе представить. Страна, которой правит неизбранный президент - реально опасная система. Я, например, никогда не интересовалась политикой. На ЛВ, например, до выборов 4 декабря ни одного слова о политике не сказала - какая мне разница. Но все выходки Путина с выборами воспринимаю как личное оскорбление. И теперь как раз понимаю - надо что-то делать.
Я тоже с ЛВ, и не наблюдатель, а член ИК, И сидела, наблюдала, как голосуют люди и держала в своих руках бюллетени с голосами за Путина. И было их в 3 раза больше, чем у остальных кандидатов. И слушала, как взрослые и не очень избиратели приходили с детьми и говорили -ради них голосуем.
И считаю бредом мысль о том, что Путину нужны были нечестные выборы. Зачем?
__________________
Сила у Бога!
Папа, мама, один маленький но резвый Бегемот и две Принцессы принцессные

"-Балбес он, балбес!
- А вы скажите ему об этом, раскройте ему глаза, чтобы у него прояснилось!"
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:38
ответ для utopiya , на сообщение « Ну ладно, в другой раз)))) Про... »
  #773
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну ладно, в другой раз))))

Про бабушек - вот она моя ошибочка. Это в интернетных голосованиях Путин честно набирал около 25-30%, а у бабушек-то интернета нет! А бабушки-то, хоть их и мало, на выборы все идут строем. А интернетная-то публика... эх...

Из моего отчёта:
Вот другой реальный наблюдатель с ЛВ пишет, она сама ездила на выездное голосование по квартирам. (Её, ясное дело, тоже удалили перед подсчётом голосов - опять случайное совпадение, 2/3 ЛВ удалили.) Очень мне цитата понравилась:

Из подсчётов на нашем участке: В урне с выездного голосования, которое ездило по квартирам, по инвалидам и больным старикам, приехало 60 бюллетеней. Из них 54 (!!!!) за Путина.
Вот и получается, что бабушки накинули Путину 10-15% против интернетных рейтингов. Но согласитесь, уважаемые мамочки, не правильно это, когда НАШЕ ОБЩЕЕ будущее выбирают за нас только бабушки. Голосовать надо ходить! К ЗАКСовским выборам исправляйтесь! Они через два года и, оказывается, очень важные!
И не надо меня упрекать, что я, мол, не уважаю бабушек! Никто их права голоса не лишал, правильно делают, пусть ходят и голосуют. НО ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ НЕ ТОЛЬКО БАБУШКИ.
Слава Богу, что пожилые люди, пожившие при разных режимах власти - видят настоящее, как лучшее. Склоняюсь, к тому, что у молодых кровь киит, уж давно войн не было, родных не убивали, в подвалах без воды прятаться не приходилось, уж больно все им спокойно, пожалуй необходимо начать баламутить. Дай Бог, что-бы власть настоящая удержала, хоть и крепким кулаком нас от молодых и не очень сумасбродов.

И как вы не доказывайте, что Власть плохая, а я вполне себе понимаю, что имея троих детей, вполне могу позволить себе кушать фрукты, мясо, одевать детей и себя неплохо, иметь в семье 2 машины. Иметь льготы за квартиру, ходить в музеи бесплатно. Мои дети могут заниматься во всех дополнительных школах и музыкальных и спортивных. в садиках все доп.кружки тоже стали бесплатными с прошлого года, совершенно бесплатно там-же детям делают массаж.
И мне АБСОЛЮТНО не нужно, чтобы из-за чьих-то бредовых идей, что у них все украли, в моей стране и моем небольшом семейном мире вдруг начался хаос. В свои 35 лет, я вполне доросла мозгами и могу понять, что значит кровавая смена режима. И не желаю я, как мои друзья из Грузии например, прятаться с детьми, жить без воды и газа, а потом искать пути убежать из своей страны.
__________________
Сила у Бога!
Папа, мама, один маленький но резвый Бегемот и две Принцессы принцессные

"-Балбес он, балбес!
- А вы скажите ему об этом, раскройте ему глаза, чтобы у него прояснилось!"
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:14   #774
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Разговор глухого со слепым...
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:22   #775
НеОлич
Частый гость
 
Аватар для НеОлич
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: СПб, Чёрная речка, Торжковский рынок
Сообщений: 58


Вы бы про пожилых людей не говорили бы, а то смешно становится, учитывая размер их пенсии. У меня на работе из пяти человек четверо пенсионеры и работают не потому что очень хочется, а потому что пенсия 8 тыс. при кварплате в 2,5 тыс. и более. Про лекарства я вообще молчу. И если они и голосовали за Путина то только от безысходности, потому что другого не было или просто не ходили, потому что знают что бесполезно это, все равно их голос украдут и "поставят кого надо".Люди на самом деле давно власти не верят. Посмотрите, что творится на муниципальных выборах. Об их проведении большенство даже не знает, кандидатов своих в глаза не видели, хотя эти люди к нам ближе чем "царек" московский. Это они благоустраивают наши дворы и т. д. А из-за нашего недоверия, бездействия и минимальной "процентной явки" или как там это называется, когда пришли мама с папой и больше никого проголосовали за сыночка и он стал депутатом, к власти приходят бессовестные люди, (не ваш сосед который знает ваши беды и чаяния, который пьет ту же вонючюю воду из крана как и все жильцы вашего дома, ездит по калдобинам во дворе), деляги которым надо успеть урвать кусок бюджетного пирога. Надо сейчас снизу начинать, все заново. И понять для себя, не пришел на выборы - выбор сделают за тебя.
__________________

телефон в профиле звонить до 21-00
НеОлич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena