Кипр-2012 - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 19:22
ответ для Shi , на сообщение « Кипр вообще недешевая страна, ИМХО. И в... »
  #3421
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Кипр вообще недешевая страна, ИМХО. И в плане проживания, и питания.
эх... вот я была уверена, что в этом году поеду в Грецию или Испанию, чтобы подешевле было + сменить морские декорации. Но т.к. поздно спохватились.... в итоге Кипр вышел по билетам дешевле всего, по жилье тоже самое, что Крит. А за перелет на Крит нам насчитали 120тыс (4 взрослых, 1 ребенок + 1 инфант) - я чуть не померла, когда услышала эту цифру
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:08
ответ для Ilaria , на сообщение « эх... вот я была уверена, что в этом... »
  #3422
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Советую на месте попробовать договориться в местных конторах. Например, внесете деньги за 3 дня хозяину, и будете брать на 1 понеобходимости. Но ту машину, которую даст, держать под вас конкретную он не будет, конечно.
Спасибо. Так наверное и будем делать, ну и периодически на ЛВ заходить почитать топ
Цитата:
Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
значит так, вот тут дают http://www.economycarrentals.com/CarSelection2.aspx?
НО! взять на сутки стоит как на двое от 60 евро (мини типа матиза без кондея и пр.) - это возврат в аэропорту правда (нам так надо)
пока только тут, поищу еще

если не секрет,можно в личку во сколько Вам трансфер обошелся?
Спасибо. Я там уже тоже смотрела, дорого. Нам тоже надо будет возврат в аэропорту чтоб
Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
эх... вот я была уверена, что в этом году поеду в Грецию или Испанию, чтобы подешевле было + сменить морские декорации. Но т.к. поздно спохватились.... в итоге Кипр вышел по билетам дешевле всего, по жилье тоже самое, что Крит. А за перелет на Крит нам насчитали 120тыс (4 взрослых, 1 ребенок + 1 инфант) - я чуть не померла, когда услышала эту цифру
А я сначала все забронировала и купила на Кипр, а потом решили вдруг еще в сентябре на пару-тройку неделек. Так пришлось тоже самим все бронировать и покупать, т.к. в турфирмах вообще цены швах (я ж еще с ценником на Кипр сравниваю). Тоже Грецию и Испанию рассматривали. В итоге Майорку выбрали, но по цене получилось дороже Кипра. Надо было видимо раньше спохватиться
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:45
ответ для GaZelka , на сообщение « Спасибо. Так наверное и будем делать,... »
  #3423
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
Эламарис(Проторас), как раз апарт-отель с кухонным уголком. Чуть дешевле стоящий рядом windmills но в нем нет шведского стола на ужин - по меню, но ужины хвалят ))
Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Кипр вообще недешевая страна, ИМХО. И в плане проживания, и питания.
спасибо за инфо,все записала, ну а дешевого отдыха особо то и нет,загодя не получилось чтото подготовить,смотрю по странам все очень не дешево,да хотелось бы безвизовую либо с упрощенным въездом,по этому Кипр пока больше нравится
я новичок в летнем забугорье, Кипр не только пляжный отдых,можно хоть иногда пройтись поглазеть?мы с ребенком 3-х лет,просто лежать на пляже не могу долго,скорее устану чем отдохну,хочется еще и "поутюжить мостовые"
Rыбка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:46
ответ для Ilaria , на сообщение « эх... вот я была уверена, что в этом... »
  #3424
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
эх... вот я была уверена, что в этом году поеду в Грецию или Испанию, чтобы подешевле было + сменить морские декорации. Но т.к. поздно спохватились.... в итоге Кипр вышел по билетам дешевле всего, по жилье тоже самое, что Крит. А за перелет на Крит нам насчитали 120тыс (4 взрослых, 1 ребенок + 1 инфант) - я чуть не померла, когда услышала эту цифру
Я в шоке от цен. Люди, что творится...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:49
ответ для Rыбка , на сообщение « спасибо за инфо,все записала:), ну а... »
  #3425
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
спасибо за инфо,все записала, ну а дешевого отдыха особо то и нет,загодя не получилось чтото подготовить,смотрю по странам все очень не дешево,да хотелось бы безвизовую либо с упрощенным въездом,по этому Кипр пока больше нравится
я новичок в летнем забугорье, Кипр не только пляжный отдых,можно хоть иногда пройтись поглазеть?мы с ребенком 3-х лет,просто лежать на пляже не могу долго,скорее устану чем отдохну,хочется еще и "поутюжить мостовые"
Да уж, я было подумала что то подешевле Испании поискать, да и чтобы с визой не мучиться, на Кипре была в Айя-Напе как то, с ребенком там хорошо будет, вот поискала цены в выбранных вами апарт-отелях ( и похожих там же) и сижу в шоке, явно не дешевый, нам на три недельки с Завтраками на троих (2 взорослых и ребетенок) будет 1700 Евро без билетов, так я в Испании в 1.5 дешевле апартаменты сниму лучше Одно обидно что на Кипре проще и с билетами (не надо пересадок) и визу не надо но цены... ех....
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:53   #3426
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Да уж, я было подумала что то подешевле Испании поискать, да и чтобы с визой не мучиться, на Кипре была в Айя-Напе как то, с ребенком там хорошо будет, вот поискала цены в выбранных вами апарт-отелях ( и похожих там же) и сижу в шоке, явно не дешевый, нам на три недельки с Завтраками на троих (2 взорослых и ребетенок) будет 1700 Евро без билетов, так я в Испании в 1.5 дешевле апартаменты сниму лучше Одно обидно что на Кипре проще и с билетами (не надо пересадок) и визу не надо но цены... ех....
Скажите, а вы в Айя-Напе где отдыхали? мы летим туда с детками в июне,хотелось бы расспросить вас
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:07   #3427
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Скажите, а вы в Айя-Напе где отдыхали? мы летим туда с детками в июне,хотелось бы расспросить вас
Мы были в Nissianа отличный отель на свои 3 звезды, вкусно кормят, пляж рядом море теплое (правда водоросли иногда пригоняло и похоже на суп было) ну деревня такая деревней)))
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:15
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #3428
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


а кто-нибудь про этот отель что то знает Protaras TSOKKOS SUN GARDEN APTS 4*?отзывов не нашла
Rыбка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:23
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #3429
блик
Участник
 
Аватар для блик
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 235


Хочу поблагодарить всех за этот чудесный топ! особенно тех, кто помогал в поисках, и конечно, Shi, которая на Кипр не едет, но все отслеживает

Благодаря вам мы тоже едем, после долгих мучений нашли апартаменты в Каппари (кстати, недорого), успели купить, сдать и снова купить билеты , и с некоторым опасением думаем, сколько же надо с собой еще денег...

так что принимайте в свою компанию мне уже море снится...
блик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:47   #3430
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Да уж, я было подумала что то подешевле Испании поискать, да и чтобы с визой не мучиться, на Кипре была в Айя-Напе как то, с ребенком там хорошо будет, вот поискала цены в выбранных вами апарт-отелях ( и похожих там же) и сижу в шоке, явно не дешевый, нам на три недельки с Завтраками на троих (2 взорослых и ребетенок) будет 1700 Евро без билетов, так я в Испании в 1.5 дешевле апартаменты сниму лучше Одно обидно что на Кипре проще и с билетами (не надо пересадок) и визу не надо но цены... ех....
А что вам мешает снять апарты на Кипре за 800 в месяц?
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena