Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 02:49
ответ для Katiще , на сообщение « Слышала, что многие так сделали, все... »
  #1501
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Слышала, что многие так сделали, все равно на собрании заведующая говорила, что на лето желательно детей забрать,в саду еще какие то доработки, ремонты вестись будут. Но вы наверное по возрасту в эту группу не попадете она с 2-3 лет, ясельки, а в сентябре нам уже 3 будет, пойдем в младшую, тоже на счет персонала переживаю,к кому попадем.Но решила что водить сейчас буду,не хочется осенью болеть, может сейчас адаптируется.Наша группа " Ягодки" А есть здесь кто тоже в эту группу ходит? 2 площадка.
А да, я что то с возрастом ошиблась нам же уже 4 скоро будет - это другая группа мне кажется правильно, что Вы уже сейчас водить начали - лучше начать привыкать . Я то пока обоих в частный сад вожу, поэтому и не хочу с ним расставаться в середине года и вообще смогу ли.... Но сказали если 1 сентября не явимся - сразу 2-го вычеркивают так что до 31 августа можно принимать решение
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:41
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #1502
Joselin
Частый гость
 
Аватар для Joselin
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Приморский район Коломяги
Сообщений: 35


Девушки, сорри-сорри...не могу в теме найти телефон заведующей 34-м садом....хочу завтра попасть на прием...реально? большие ли у нее очереди в приемные часы? кто бывал, поделитесь, пож-та, инфой! спасибо!!!!!!!!!!!
Joselin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:35
ответ для Joselin , на сообщение « Девушки, сорри-сорри...не могу в теме... »
  #1503
Осенние Листья
Участник
 
Аватар для Осенние Листья
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 268


Девочки, подскажите Нам позвонили из ДС №9, зовут с сентября. Дочке 4 года. Уже два года в часный ДС ходим.
Как-то мало отзывов о 9? Хороший садик?
Осенние Листья is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:26
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #1504
Агрипина
Участник
 
Аватар для Агрипина
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Коломяги, Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Господи, эти наши сады - просто безумие какое-то. На Пионерскую ездить с Афонской - это по району, а в соседний двор ходить в 34 - это не наш район. В ясли в прошлом году не взяли - небыло мест, и в этом году не открывают группу для ясельников до 3 лет или младшую группу. Т.е. в сад те кто нас гораздо младше должны попасть, а мы нет.
Я на очередь встала когда нам было пол года - думала бежать сломя голову не нужно - кучу садиков к нашим почти 3 годам построят. Теперь непонятно попадем ли в Коломягах, я уже на 15 согласна, только опять наверно могут сказать не по микрорайону. Какая же это честная очередь если группы для нашего года просто не открывают, я же не одна такая желающая в сад ребенка отдать, уж на одну группу точно в нашем "конце" нашлось бы желающих.
Агрипина is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:41   #1505
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Агрипина Посмотреть сообщение
Какая же это честная очередь если группы для нашего года просто не открывают, я же не одна такая желающая в сад ребенка отдать, уж на одну группу точно в нашем "конце" нашлось бы желающих.
Желающие то найдутся,точно,только вот где группу эту разместить??
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:57
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #1506
Агрипина
Участник
 
Аватар для Агрипина
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Коломяги, Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Так получается, на тех кому не нашлось мест при открытии садов мест и не найдется до пенсии. Могли бы не открывать группы для самых маленьких и в 25 и 34 а открыть группу для тех, кто уже два года на очереди стоит, иначе смысла в очереди нет. Я может вообще согласна чтобы группы были от 1,5 до 3 лет, нам будет больше всех лет, зато наше право на место в саду вперед годовалых будет реализовано, вообще думаю 1,5 года будет только льготникам в такой группе. Не взяли в сад в Коломягах тех, кто вставал с после мая 2010, так уже и родившимся в мае два года есть.
Я категорически не хочу идти в сад не в коломягах - старшего водила 4 года в выборгский район, через грязь по колено весной и осенью и гололед зимой, с риском для здоровья . Вспомнила, по деревне еще и собаки бегают - особый кайф когда они кидаются на маму с ребенком.
Агрипина is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:50   #1507
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Осенние Листья Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите Нам позвонили из ДС №9, зовут с сентября. Дочке 4 года. Уже два года в часный ДС ходим.
Как-то мало отзывов о 9? Хороший садик?
Мы с сентября туда в ясли. Без наворотов, но уютно.
Gellar is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:02
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #1508
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


В 34 для детей с 2-3 лет открыли две группы неполного дня- одна с 9-13 и с 14-18 кормить не будут вообще, группы по 10 человек, на вопрос -почему нельзя открыть нормальную грппу на 20 человек-нет помещения, там они только играть будут и скорее всего до самого конца этот возраст будет ходить на неполный день(((((
ЛадинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:35   #1509
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
В 34 для детей с 2-3 лет открыли две группы неполного дня- одна с 9-13 и с 14-18 кормить не будут вообще, группы по 10 человек, на вопрос -почему нельзя открыть нормальную грппу на 20 человек-нет помещения, там они только играть будут и скорее всего до самого конца этот возраст будет ходить на неполный день(((((
какой то бред !!!!!!!
Смысл какой ??? Только в качестве развивашки или ребенка на пару часов закинуть для развития. А тем кому на работу выходить - смысла вообще нет водить в такой сад
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:35
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #1510
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Вот и у меня второй день не выходит эта проблема из головы((((
Идти просить другой???!!!
ЛадинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena