♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:42
ответ для Vredinka , на сообщение « а я заболеваю((( уже нос промываю и... »
  #4691
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Ксюша, отставить болеть!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 08:47
ответ для samuika , на сообщение « Ну вообще,что же это происходит:010: ... »
  #4692
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Ну вообще,что же это происходит
Поправляйся Ксюшик
да я чувствую что я просто очень устала.сегодня получше.горло побаливает и голова.сотрудница вся больная ходит.и не скажешь ей чтоб дома ведь сидела
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:23
ответ для Vredinka , на сообщение « да я чувствую что я просто очень... »
  #4693
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
да я чувствую что я просто очень устала.сегодня получше.горло побаливает и голова.сотрудница вся больная ходит.и не скажешь ей чтоб дома ведь сидела
Вот! У нас тоже в кабинете много народу и если кто-то кашляет-чихает - не заразиться сложно
Низ живота у меня тоже побаливает, врач по ДМС так ничего и не сказала, что с этим делать. В пятницу пойду на УЗИ. СПАТЬ хочется постоянно!!! Вечером могу придти с работы и сразу прилечь и плавно уснуть до утра))) (хотя я и раньше раз в две недели так делала, видимо от накопившейся усталости) А в общем состояние хорошее, не мутит пока. Но, чую, тоже немного горло першит, и слегка заложенность в носу. Надо что то начать делать (свекр со свекровью по очереди болеют сейчас, а муж ходил к ним на выходных - может принес инфекцию).
Всем не болеть! и Беременнеть!
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:46
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4694
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Девченки!!
Все кто заболевает..
пора вспомнить про оксолиновую мазь. Она действует 2 часа. мазать, если на работе сидят больные.. хоть какая то защита.

всем заболевающим здоровья!!!!

У нас такая активность в топе началась Зашла, а тут 2 страницы написали уже
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:46
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4695
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


О!! Вспомнила, еще можно Аквамарисом нос промывать почаще!! тоже защищает от микробов..
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:47
ответ для Vredinka , на сообщение « да я чувствую что я просто очень... »
  #4696
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
да я чувствую что я просто очень устала.сегодня получше.горло побаливает и голова.сотрудница вся больная ходит.и не скажешь ей чтоб дома ведь сидела
Ксюша, а ты не хочешь просто на больничном посидеть?.. договориться с врачом просто по человечески.. неделю отдохнешь, воспрянешь духом..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:57
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4697
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


BeStran
Я бы тоже сдала ХГЧ ...Для узи рановато, а вот анализы покажут динамику..
и не паникуй!!!
Удачи
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:33
ответ для vvs-vvs , на сообщение « BeStran Я бы тоже сдала ХГЧ ...Для узи... »
  #4698
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
BeStran
Я бы тоже сдала ХГЧ ...Для узи рановато, а вот анализы покажут динамику..
и не паникуй!!!
Удачи
Девочки всем здоровья
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:53
ответ для samuika , на сообщение « Девочки всем здоровья:flower: »
  #4699
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
да, сдам обязательно, пойду завтра, как раз появилась возможность до работы завтра сделать анализ.
Расстраивает одно, неужели придется откладывать... ((

у меня болел при первой Б на раннем сроке, неделе 2 было как раз. Еще и мазня была какая-то, еще тест Б не показывал, а уже мазало, но только один день.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Возможно просто скажут принимать лекарства и в актив. если даже скажут отложить, может так и лучше. Я после свадьбы сразу мечтала забеременеть. В результате случилась замершая. Может быть было бы лучше чуть отложить и потом заБ. Но что ни делается, все к лучшему (у меня не из-за какой-то причины, которую не долечила. Я для сравнения про нетерпеливость написала).

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Девочки, ничего, что я сразу со всеми на "ты" перейду?
Нас выписали, но всё оч. неопределённо пока... буквально всё складывается так, что... я думала, так только в кино бывает (плохие совпадения). Жду, однако, уже белую полосу... У меня тоже последние М были 6 марта и у меня ХГЧ 6 марта был 567... 2-й раз сдам завтра. Но что-то как-то тревожно..... а у тебя всё хорошо должно быть! Спасибо за чихи, по-любому пригодятся.Конечно, плачься! у меня всё то же самое. Постоянно хочется спать и есть. В больнице и днём (!) умудрялась засыпать при любом случае, а все ночи вообще спала как сурок...вот это как-то не оч. хорошо... нормы по прогестерону (у меня 22,2 ) там нет Задержка в тот день была 4 дня. По ТТГ (у меня 1,9493) у них норма до 4,94. Перешла на всякий случай с 50 на 100 лекарства. Спасибо за бесценные советы!

Сделала УЗИ... плодное яйцо, слава-те-господи, в матке, но очень маленькое, и ничего там не усмотреть. Я делала в центре, который не специализируется на Б... Написали - соответствует 3-й неделе Б. Хотя у меня была 3-я неделя ОТ ЗАЧАТИЯ, а от ПМ - 5-я. Неужели опять ЗБ?............. Сказали переделать через 2-3 недели. В санатории (если поедем) сделаю, надеюсь. Или не дёргаться, уж дождаться приезда и на 10-й-12-й неделе сделать? но ХГЧ, наверно, завтра, всё-таки сделаю - не выдержу незнания.
не вижу повода паниковать и давай ка на позитив настраивайся
ХГЧ сдай, чтоб успокоиться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что значит "опять ЗБ?" У тебя уже была? Когда? До родов или после? На каком сроке? Причины нашли? Обследовалась?

Цитата:
Сообщение от margo Посмотреть сообщение
В первый раз пошла гормоны сдавать, у эндокринолога никогда не была, в первую беременность анализы на гормоны никто не отправлял сдавать
я так понимаю, что возможно в 1ую Б у вас все нормально было. Щитовидка вещь такая- сегодня ок, завтра проблемы. Часто гипотериоз в возрасте появляется. начинаются отеки, женщина обследуется и выясняется, что это гипотериоз
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:04
ответ для vvs-vvs , на сообщение « Ксюша, а ты не хочешь просто на... »
  #4700
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Ксюша, а ты не хочешь просто на больничном посидеть?.. договориться с врачом просто по человечески.. неделю отдохнешь, воспрянешь духом..
нет,не могу.не стою пока на учете.Г. б меня отправила на больничный,а местный врач вряд ли.да и по поликлиникам шастать не хочу
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena