Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза. - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 14:08
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #631
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Выложила на первой странице
Обновление от 14.01.11:
Прошло больше года, с тех пор, как Женю начали мучить боли в ногах от асептического некроза тазобедренных суставов.
За это время окончилась поддерживающая химиотерапия, мучительное лечение от лейкоза. Жене исполнилось 18 лет, его перевели во взрослые медицинские учреждения. За это время Женя получил отличный аттестат, начал готовиться к послуплению в вуз, изучать теорию для сдачи экзамена на права, нашел новых друзей в интернете и в жизни.
И все это время Женя был прикован к постели!
Химиотерапия закончилась, а некроз никуда не делся и прогрессирует.
Последнее заключение врачей из института Вредена -- срочно необходима операция. Пока есть надежда, что это будет не протезирование, а операция по укреплению сустава. Стоимость операции 83 600 руб. Врачи настаивают на срочности, а очереди на квоту ждут годами. Поэтому решили собирать деньги.
Сейчас Женя дома, в Евпатории. Из средств к существованию только Женина пенсия. Пока Женя не ходит, мама полноценно работать не может. Берет на дом работу с документами из жилконторы, в счет оплаты коммунальных услуг.
Весь этот год только благодаря вашей помощи, дорогие участники форума, семья могла хоть как-то питаться, ездить на обследования в Питер и лечиться.
Низкий поклон всем, кто помогает Жене продержаться в этот тяжелый период.
СЕЙЧАС НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!
НО НАША ПОМОЩЬ ПОНАДОБИТСЯ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ, В ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД.
Помощь на питание по-прежнему нужна. У Жени все еще низкие тромбоциты, и чтобы восстанавливать кроветворение, нужно усиленно питаться. Хотя бы просто питаться. А даже с этим сейчас перебои.

Выложила на первой странице заключение врачей и калькуляцию предварительной стоимости операции.
TLR is offline  
Старый 14.01.2011, 14:24
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #632
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Говорила с Мариной, она рассказала, какие новые злоключения им пришлось пережить уже в этом году!
В одно прекрасное утро Женя с Мариной обнаружили, что вся квартира затоплена! оказывается прорвало трубу. Пока чинили, да вытирали -- успел испортиться и отсыреть весь пол.
Через пару дней прорвало канализацию. Марине, еле оклемавшейся после болезни, пришлось бороться с антисанитарией, мыть и дезинфицировать.
В квартире сейчас сырость, и пока невозможно избавиться от запаха гнили.
Затем сломался дверной замок, ребята оказались заперты в квартире. Пришлось вызывать специалистов и взламывать дверь.
Так отдохнули на каникулах.

Анализы у Жени прежние. Низкие тромбоциты. Видимо, сказывается скудное питание. Марина старается изо всех сил экономить, и вы, дорогие форумчане, помогаете, как только можете, но все равно денег не хватает. То непредвиденные расходы, то необходимость покупки какого-нибудь лекарства для Жени.

Еще не оплачена та злополучная квитанция в ГИБДД,, а без нее Марине не разрешат пересечь границу. Нужна помощь в оплата штрафа в размере 5000 руб. помощь поступила! низкий поклон!
TLR is offline  
Старый 14.01.2011, 21:43
ответ для TLR , на сообщение « Говорила с Мариной, она рассказала,... »
  #633
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Таня, я оплачу штраф
Заезжай, пожалуйста, я передам 5 тыс для Марины
jambik is offline  
Старый 15.01.2011, 03:16
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #634
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Лизочка. Просто не хватает слов, чтоб сказать тебе спасибо!!!
Загвоздка только в том, что Марина, собираясь уезжать уже совсем без сил, забыла совершенно про квитанцию и увезла ее с собой. Мы решили, что она переправит ее по почте. Но письмо не дошло! видимо, уже и не придет.
Теперь мне надо восстановить квитанцию сначала. Как только будет квитанция, так сразу и оплатим.
TLR is offline  
Старый 15.01.2011, 13:24
ответ для TLR , на сообщение « Лизочка. Просто не хватает слов, чтоб... »
  #635
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Таня, давай тогда так - ты все равно приезжай, я передам деньги для Марины им на житье. А когда появится квитанция, я оплачу ее. Извини, пожалуйста, что дергаю тебя - но мне с моей новой работой физически не дойти до банка.
jambik is offline  
Старый 15.01.2011, 15:53
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #636
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Лизочка, ок! Созвонимся! Спасибо тебе!
TLR is offline  
Старый 15.01.2011, 18:43
ответ для TLR , на сообщение « Лизочка, ок! Созвонимся! Спасибо тебе! »
  #637
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Жду звонка
jambik is offline  
Старый 19.01.2011, 00:07
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #638
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Из письма Марины. Марина очень благодарит всех форумчан, благодаря пожертвованиям которых, мы смогли дать им с собой денег, и пишет: "денюшки мне еще Лена дала Грачева. и они все ушли на дорогу.
моя подработка уходит на оплату коммунальных долгов полностью, но и это замечательно.
пенсию не знаю начислили или нет. должны были отправить после комиссии в пенсионный фонд, но пока перечислений не было.
сейчас самое главное продукты. все очень подорожало. дома сейчас ни мяса, ни масла, ни картошки. туговато.
ну хоть лекарства закуплены."

Огромное спасибо Ане (Крошка Ма) и ее клиентам за 3000 рублей на препарат Оксин, который Марина с Женей взяли с собой.

Сегодня мы перевели Марине 5000 руб от Лизы (jambik) и 500 руб от Тани (ТАНЬТЯЙКА). Огромное спасибо девочкам, этот перевод очень кстати, так как последние дни совсем плохо было с продуктами.
TLR is offline  
Старый 25.01.2011, 02:51
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #639
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Квтанция в ГИБДД на 5000 руб. оплачена о. Олегом из пожертвований его прихожан. Огромное спасибо!
Теперь Марина может беспрепятственно въезжать в Россию.
TLR is offline  
Старый 27.01.2011, 17:22
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #640
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


номер карты мамы в 1 посте действующий?
levkin_mam is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena