Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 16:02   #1521
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Дозвонилась я таки до Росно. Вот, что мне ответили про скрытые инфекции - в ОМС это не входит, но входит в бюджет. По показаниям врач ОБЯЗАНА дать направление на анализ на скрытые инфекции беременным, т.к. показания у всех как минимум одно - исключить развитие патологии плода. Единственный момент, это касается трех инфекций - микоплазма, уреаплазма и что-то еще. Если врач отказывается - идти к заведующей.
Все верно сформулировано.
так же и с Торч -комплексом тоже. Кто- то тут писал, что не входит в список обязательных, НО: если рекомендуется врачом по показаниям - то это уже автоматом положено!
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:06
ответ для Фlora , на сообщение « Не лечите у него...он у всех кариес... »
  #1522
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
Не лечите у него...он у всех кариес находит) И у меня нашёл, я пошла в другую пол-ку - оказалось НИЧЕГО!!! Так что дождитесь своего стоматолога и убедитесь
Дождалась я своего стоматолога) Результат: два маленьких кариеса, один из которых вообще даже без анастезии сделали, настолько малюсенький).
Вот такой вот врач Филин...
А мне насчитал 6 или 7 штук кариесов Причем даже двойной какой-то нашел)))
если бы поддалась на его уговоры и пошла к нему "лечиться" то влетело мне бы это как минимум в десять штук....как минимум)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 21:25
ответ для Namaste , на сообщение « Все верно сформулировано. так же и с... »
  #1523
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Все верно сформулировано.
так же и с Торч -комплексом тоже. Кто- то тут писал, что не входит в список обязательных, НО: если рекомендуется врачом по показаниям - то это уже автоматом положено!
Вот кстати, ТОРЧ она меня отправила сдавать бесплатно, хотя я ей принесла анализ, который делала перед беременностью - что она хотела нового увидеть не понятно))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:54
ответ для Baklajanka , на сообщение « Вот кстати, ТОРЧ она меня отправила... »
  #1524
Мышастик
Гость
 
Аватар для Мышастик
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Mummy Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает что-либо про врача Негривода (или Ниривода, не разобрать). Он теперь вместо Иваньковой. Иванькова уволилась.
Что-то сегодня у него была - не произвел впечателния Теперь думаю - менять врача сразу или еще разок сходить/посмотреть...
Была у него один раз, когда он замещал моего врача. Не понравился совсем.
Мышастик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:11
ответ для Mummy , на сообщение « Кто-нибудь знает что-либо про врача... »
  #1525
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Mummy Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает что-либо про врача Негривода (или Ниривода, не разобрать). Он теперь вместо Иваньковой. Иванькова уволилась.
Что-то сегодня у него была - не произвел впечателния Теперь думаю - менять врача сразу или еще разок сходить/посмотреть...
И в этой теме напишу. В общем, тоже не произвел впечатление, как и Иванькова. Молча померил, построчил в обменке и все. Даже про назначения пришлось самой спрашивать, что пить-то теперь...
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:12
ответ для Namaste , на сообщение « Дождалась я своего стоматолога)... »
  #1526
Фlora
Частый гость
 
Аватар для Фlora
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Дождалась я своего стоматолога) Результат: два маленьких кариеса, один из которых вообще даже без анастезии сделали, настолько малюсенький).
Вот такой вот врач Филин...
А мне насчитал 6 или 7 штук кариесов Причем даже двойной какой-то нашел)))
если бы поддалась на его уговоры и пошла к нему "лечиться" то влетело мне бы это как минимум в десять штук....как минимум)
Хорошо что своего дождались)А то НГ скоро вот он и собирает дань с беременных)))
__________________
Фlora is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:13   #1527
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


А мне Киреева так нравится....у нее и медсестричка хорошенькая и Киреева сама все расскажет,все объяснит...Я очень довольна.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:16   #1528
Фlora
Частый гость
 
Аватар для Фlora
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста! Если я хочу поменять врача, как я должна действовать? Сначала получить согласие того врача, к которому хочу? Или сразу к заведующей идти? Кто-нибудь знает, как она принимает?
Я хотела поменять и пошла к завед. (у меня второе отделение). очень хорошая у нас завед. Выслушала (у меня был срок за две недели до декрета) посчитала мне декрет и казала когда приходить к своему врачу. Я пришла и потом должно было всё решиться, но я раньше родила))) Так что врача так и не поменяла т к теперь так часто нет надобности ходить в ЖК)
А вообще готова была поменять..только вот надо было выбрать врача к кому мне идти))
__________________
Фlora is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:10   #1529
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А мне Киреева так нравится....у нее и медсестричка хорошенькая и Киреева сама все расскажет,все объяснит...Я очень довольна.
Девочки, может кто знает, я смогу к Киреевой после родов пойти по ДМС (22 ЖК у меня в ДМС есть), там есть какие-то обязательные визиты?

Не представляю, как по 2 часа сидеть в очереди с грудным ребенком (понятно, что ребенка я с собой брать не буду )
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:23
ответ для Baklajanka , на сообщение « У меня тот же вопрос. Поделитесь... »
  #1530
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
У меня тот же вопрос. Поделитесь опытом, если кто-то менял врача
Я меняла врача, выбрала его, подошла в конце рабочего дня, спросила его, возьмет ли он меня, и получив его согласие, потом еще к заведующей подошла. Заявлений не писала, она сказала, что устного согласия доктора достаточно. У меня филиал на просвещения был.
sevensun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena