девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 00:42
ответ для ktncat , на сообщение « Девочки, а ваши малыши на грудном... »
  #1051
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши на грудном вскармливании? Если да, то как вы их кормите, когда попросят или по часам?
Мы кормимся только грудью!
Сначала пыталась по режиму кормить, но сейчас жарко и кормлю по требованию, даже толком не знаю кто сколько съедает!
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:35
ответ для ktncat , на сообщение « Девочки, а ваши малыши на грудном... »
  #1052
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши на грудном вскармливании? Если да, то как вы их кормите, когда попросят или по часам?
мы и грудь и смесь и по требованию, но обычно они хотят есть через 2 - 2,5 часа
Наташ везет тебе молочка даже на двоих хватает))) а у меня прожорки много едят и приходится еще докармливать
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:43
ответ для natysik1 , на сообщение « Мы кормимся только грудью! Сначала... »
  #1053
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Мы кормимся только грудью!
Сначала пыталась по режиму кормить, но сейчас жарко и кормлю по требованию, даже толком не знаю кто сколько съедает!
А что ты делаешь, если они одновременно хотят есть? кормишь на подушках? А сколько раз в день вы примерно кушаете?
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:54   #1054
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
А что ты делаешь, если они одновременно хотят есть? кормишь на подушках? А сколько раз в день вы примерно кушаете?
я уже просто вижу по ним когда они собираются просыпаться, бегу делаю смесь и кого - то одного беру сразу кормить, т.к когда мы голодные терпеть совсем не умеем и начинаем сразу орать, а когда так не получается то кто - то один ждет
кушаем наверно раз 8 точно
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 11:59
ответ для yusik83 , на сообщение « я уже просто вижу по ним когда они... »
  #1055
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
я уже просто вижу по ним когда они собираются просыпаться, бегу делаю смесь и кого - то одного беру сразу кормить, т.к когда мы голодные терпеть совсем не умеем и начинаем сразу орать, а когда так не получается то кто - то один ждет
кушаем наверно раз 8 точно
вот и у меня так же, ждать совсем не умеют. А сколько ты им смеси наводишь? и сколько раз в день даешь? чего у тебя больше получается смеси или молока грудного?
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 13:18
ответ для ktncat , на сообщение « вот и у меня так же, ждать совсем не... »
  #1056
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
вот и у меня так же, ждать совсем не умеют. А сколько ты им смеси наводишь? и сколько раз в день даешь? чего у тебя больше получается смеси или молока грудного?
смеси даю 90, после прогулки могут 120 съесть! больше получается смеси и докармилаю каждый раз после кормления грудью, т.к не наедаются, только ночью без смеси
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:28
ответ для yusik83 , на сообщение « я уже просто вижу по ним когда они... »
  #1057
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши на грудном вскармливании? Если да, то как вы их кормите, когда попросят или по часам?
Мы на ГВ и смеси
Нас в больничке к часам приучили, так они сами примерно к этому времени есть хотят. Но ночью у нас иногда сдвигается график и часто между кормлениями грудь даю, если расшумяться.

Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Мы кормимся только грудью!
Сначала пыталась по режиму кормить, но сейчас жарко и кормлю по требованию, даже толком не знаю кто сколько съедает!
Умничка!!!

Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
я уже просто вижу по ним когда они собираются просыпаться, бегу делаю смесь и кого - то одного беру сразу кормить, т.к когда мы голодные терпеть совсем не умеем и начинаем сразу орать, а когда так не получается то кто - то один ждет
кушаем наверно раз 8 точно
Юль, у тебя получается ты одному одну грудь, другому другую и так в каждое кормление? Я так же. Вот просто думаю что бы такое придумать, чтобы от смеси уйти.....
__________________
Radost" is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:20
ответ для Radost" , на сообщение « Мы на ГВ и смеси Нас в больничке к... »
  #1058
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Мы на ГВ и смеси
Нас в больничке к часам приучили, так они сами примерно к этому времени есть хотят. Но ночью у нас иногда сдвигается график и часто между кормлениями грудь даю, если расшумяться.



Умничка!!!



Юль, у тебя получается ты одному одну грудь, другому другую и так в каждое кормление? Я так же. Вот просто думаю что бы такое придумать, чтобы от смеси уйти.....

А я пыталась режим установить, но последние дни все сбилось. Детишки просят есть каждые час-полтора, поедят грудь, потом смесь им предлагаю, а они не едят, а через час есть хотят.

вот я тоже очень хочу от смеси уйти, но мне кажется молока у меня не хватает. И я уже не знаю, что еще попить для этого, и млекоин пью, и лактавит
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 22:33
ответ для Radost" , на сообщение « Мы на ГВ и смеси Нас в больничке к... »
  #1059
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Юль, у тебя получается ты одному одну грудь, другому другую и так в каждое кормление? Я так же. Вот просто думаю что бы такое придумать, чтобы от смеси уйти.....
да стараюсь в каждое кормление, но иногда бывает что молочка мало набегает, так даю только смесь! тоже хотелось бы уйти от смеси, но понимаю что это не реально, т.к детки растут и им требуется все больше и больше, а молока особо не прибавляется , тоже пью лактавит, млекоин и чай и толку особо никакого(((
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 22:48
ответ для ktncat , на сообщение « А я пыталась режим установить, но... »
  #1060
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
А я пыталась режим установить, но последние дни все сбилось. Детишки просят есть каждые час-полтора, поедят грудь, потом смесь им предлагаю, а они не едят, а через час есть хотят.

вот я тоже очень хочу от смеси уйти, но мне кажется молока у меня не хватает. И я уже не знаю, что еще попить для этого, и млекоин пью, и лактавит
мы тоже в принципе без режима, но вот ночью они всегда просыпаются в одно время и это уже хорошо
видимо у тебя само молоко не калорийное или просто съедают мало! если вы весе нормально прибавляете, то и не переживай ты попробуй дать смесь через пол часа у нас было также, что наедались и не хотели потом смесь, а эти пол часа они погуляют порезвяться и потом съедают смесь
мы перешли на смесь Friso нам она нравится и какаем с нее очень хорошо ттт
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena