Двое в слинге - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 19:33   #1
veram
Участник
 
Аватар для veram
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: м. Ломоносовская; Колпино
Сообщений: 107
Двое в слинге



Есть у кого-нибудь опыт ношения двоих в слинге?
С коляской в одиночку могу только вокруг дома ходить. В 2 руки никуда не уехать.
veram is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:35
ответ для veram , на сообщение « Двое в слинге »
  #2
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


была такая тема, ищите поиском! один голос "за", остальные "против" со всех сторон (и неудобно самим, и дети скрючены, и тяжело! даже вокруг дома не пройтись)
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:49
ответ для veram , на сообщение « Двое в слинге »
  #3
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


нам когда девушка показывала (присутстввали я, муж, бабушка, деудшка и мо брат) все было понятно, как только девушка-продавец за порог, никто не смог повторить трюка использования слинга...тупизмом в семье вроде никто не страдает... про таскание 2х сразу категорически потив, была спина, потом не будетт причем очень быстро...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:08
ответ для veram , на сообщение « Двое в слинге »
  #4
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Тоже пыталась, но поняла, что не вариант. Для вариантов с двойной коляской не проехать использую один раньше слинг, теперь слингорюкзак и коляску одинарную-трость. Т.е. одна на мне, другая в коляске. Так можно и в магазин попасть и в транспорте проехать.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:09
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « нам когда девушка показывала... »
  #5
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Нам 2 месяца. Слинги ( 2 с кольцами) мне уже не раз пригодились, но в основном дома. На улицу один раз выходила до поликлиники дойти записаться. Честно, не знаю, что бы я без них делала. Сначала период, когда детям уже мало было только спать и есть, но игрушки их еще не интересовали - плакали, просились ко мне. На руках обеих не поносишь (головы еще не держали), а в слинги посадила, и все довольны. Был период, когда одна хотела есть, а другая на руки - опять только слингами спасались. Ну и когда совсем спать не могли, слинги помогли. Но на улицу ходить - не вариант. Очень тяжело. Хотя чувствую, что мне еще н6е раз придется это сделать
MasKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 10:00
ответ для veram , на сообщение « Двое в слинге »
  #6
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от veram Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь опыт ношения двоих в слинге?
С коляской в одиночку могу только вокруг дома ходить. В 2 руки никуда не уехать.
А вы на маршрутке в таком виде собираетесь ехать? Или вам нужно просто пройти в дверь магазина? Тогда одна трость и один слинг - оптимальный вариант. И покупки можно в сетку коляски складывать.
Вот это меня впечатилило http://twins.popular.ru/childhood/items/st102.html
Но два спереди - тяжеловато для спины, лучше уж тогда одного вперед, второго за спину - нагрузка равномернее.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 10:24
ответ для veram , на сообщение « Двое в слинге »
  #7
veram
Участник
 
Аватар для veram
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: м. Ломоносовская; Колпино
Сообщений: 107


А слинги с кольцами как использовались? Ногами друг к другу "колыбелькой" когда совсем маленькие и сидя на бедре, когда побольше?

http://twins.popular.ru/childhood/items/st102.htm - да, гирлянда из тройни впечатляет!
veram is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 12:09
ответ для MasKa , на сообщение « Нам 2 месяца. Слинги ( 2 с кольцами)... »
  #8
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Нам 2 месяца. Слинги ( 2 с кольцами) мне уже не раз пригодились, но в основном дома. На улицу один раз выходила до поликлиники дойти записаться. Честно, не знаю, что бы я без них делала. Сначала период, когда детям уже мало было только спать и есть, но игрушки их еще не интересовали - плакали, просились ко мне. На руках обеих не поносишь (головы еще не держали), а в слинги посадила, и все довольны. Был период, когда одна хотела есть, а другая на руки - опять только слингами спасались. Ну и когда совсем спать не могли, слинги помогли. Но на улицу ходить - не вариант. Очень тяжело. Хотя чувствую, что мне еще н6е раз придется это сделать
офффф
В поликлиниках детям до года номерки ОБЯЗАНЫ давать участковые педиатры!!!! И запись по телефону в регистратуте. В прошлом году большая городская разборка была по этому поводу. У нас все наладилось, даже детям после года бронируют номерки по телефну!!!!
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 13:29
ответ для veram , на сообщение « Двое в слинге »
  #9
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Самое оптимальное - один в слинге, один в коляске.
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 13:34   #10
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
офффф
В поликлиниках детям до года номерки ОБЯЗАНЫ давать участковые педиатры!!!! И запись по телефону в регистратуте. В прошлом году большая городская разборка была по этому поводу. У нас все наладилось, даже детям после года бронируют номерки по телефну!!!!
Да, Вы правы, но мы об этом уже позже узнали. Там ошибочка вышла: неонатолог, которая у нас номерки выдает малышам, не объяснила, что номерок на узи ГМ нам выпишет невропатолог - просто не дала и ничего не сказала, а узистка отправила нас на самозапись. Вот и пришлось идти.
Видели бы вы, девочки, как на меня все смотрели
MasKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena