А есть кто рожал недавно бесплатно в 9ке? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 14:47   #1
natga
Участник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 149
А есть кто рожал недавно бесплатно в 9ке?



Как оно там? Меня беспокоит, что роды третьи и доехать куда-либо еще просто не успею(первые- 4 часа, вторые - 1,5)... а там мест платно нет конечно же...
natga is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 15:18
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #2
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Я рожала в марте. Это недавно? Приехали сами. Никаких попыток нас отфутболить, типа нет мест не было. Отношение хорошее, никто не ругался, не хамил, не вымогал денег. Был и врач и акушерка, внимания хватало, покинутой и всеми забытой себя не чувствовала ни минуты. На ПО тоже все понравилось
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:11
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #3
astriv
Активный участник
 
Аватар для astriv
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 406


хорошо если так, тоже в такой же ситуации с автором.
__________________
Я-НаташкаМама двух сыночков и лапочки дочки
astriv is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:26
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #4
Дашкинамама
Ветеран
 
Аватар для Дашкинамама
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 806


Рожала год назад,все супер было)))))
Дашкинамама is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 00:34
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #5
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


рожала в мае, крайние случае берут в любом случае!))
__________________
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 21:44
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #6
Вера Оли
Частый гость
 
Аватар для Вера Оли
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 64


Мне вот тоже интересно а что с бесплатными родами сейчас в 9 творится? они мне кажется уже так привыкли к контрактникам что другие варианты не воспринимают ... Кто рожала ? не бросали вас?
Вера Оли is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 00:20
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #7
Atanika
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Озерки - пр.Просвещения
Сообщений: 25


Я рожала в 9-ке в декабре. Рожала платно. Чему потом очень была рада. Девочки, добрый совет - не экономьте на этом. Я сама лично видела 2х жертв бесплатных родов. Бесплатно на вас всем наплевать. Я сама лично видела женщину на дородовом, я там неделю лежала, ждала кесарево. Женщина гооврит - мне плохо, а ей типа ляг поспи - все пройдет. Ей еще хуже - а ответ все тот же. В итоге ребенка еле спасли. Сделали КТГ - а он почти не дышит. В итоге экстренное кесарево и ребенок с родовой травмой. Дай Бог, что бы сейчас все хорошо было, я ее после роддма не видела. У другой похожая ситуация. Платно есс-но тоже гарантии никакой, но по крайней мере у ва есть свой врач, у которого вы наблюдаетесь, с которым созваниваетесь и котороый за вас отвечает. Так что прежде чем решаться на бесплатные роды - сто раз подумайте !!!
Atanika is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 01:38
ответ для Atanika , на сообщение « Я рожала в 9-ке в декабре. Рожала... »
  #8
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Atanika Посмотреть сообщение
Я рожала в 9-ке в декабре. Рожала платно. Чему потом очень была рада. Девочки, добрый совет - не экономьте на этом. Я сама лично видела 2х жертв бесплатных родов. Бесплатно на вас всем наплевать. Я сама лично видела женщину на дородовом, я там неделю лежала, ждала кесарево. Женщина гооврит - мне плохо, а ей типа ляг поспи - все пройдет. Ей еще хуже - а ответ все тот же. В итоге ребенка еле спасли. Сделали КТГ - а он почти не дышит. В итоге экстренное кесарево и ребенок с родовой травмой. Дай Бог, что бы сейчас все хорошо было, я ее после роддма не видела. У другой похожая ситуация. Платно есс-но тоже гарантии никакой, но по крайней мере у ва есть свой врач, у которого вы наблюдаетесь, с которым созваниваетесь и котороый за вас отвечает. Так что прежде чем решаться на бесплатные роды - сто раз подумайте !!!
Я лежала на ДО - безвозмездно, в палате была только одна девочка платная - так в отношении никакй разницы небыло - вААбще!
С каждым как с малым носились .

Я за платные роды была - только из соображений родов с мужем, а так - всегда роды были и будут - лотерея. Деньги это не 100% гарнтия ото всего
__________________
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 01:42
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #9
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


Да, еще, роды типа - приехал-заплатил-родил не берут , только оплаченные заранее.... хотя, наверно все может зависеть от силы убеждения и загруженности отделения .
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 01:42
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #10
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Я тоже собираюсь там рожать по сертификату - сейчас 37 недель, 10 сентября мне дали туда направление на ДО, но предупредили, что могут не взять и что бы я взяла отказ в письменной форме(медсестра обзванивала роддома минут 50 - сейчас везде завал). Приехав, меня осмотрели, отказа я не получила, но поговорив с врачом сама решила пока дома отлежаться, она мне просто на направлении заметку сделала и печать свою поставила, что бы потом не было вопросов, если я решусь лечь(направление действительно в течении 2 дней). А сама я не легла, т к вполне могу находиться дома, а сейчас роддом переполнен в связи с закрытием 16..Но мне не понравилось отношение принимающего персонала, при мне привезли двух женщин кавказкой национальности, отношение к ним было, как к "мусору". Очень было не приятно, что люди которые давали клятву, так себя ведут(
kiply is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena