Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 15:53   #1081
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки привет?
Лариса, в Прагу хоть на машине можно уж извени, за Жанчика ответила
с возвращением всех нагулявшихся и отдохнувших))
Юль, спасибо
А наземным путем в Прагу - это не большие заморочки? Мужу кто-то сказал, что как-то это очень сложно и заморочисто Вот он и настаивает на самолете.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:14
ответ для Lariska , на сообщение « Юль, спасибо :flower: А наземным путем... »
  #1082
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девули, всем приветы!
Мы позавчера из Сочи приехали, так там здорово! Море, пальмы, горы
Ездили в Абхазию, наелись мандаринов и напились(т.к. 31-го начались очередные М) абхазских вин (кстати, очень рекомендую ... в умеренных количествах ).

Жанн, а в Прагу только самолетом можно? На автобусе или поезде никак? (смайлик с надеждй в глазах)
Абхазия! Мммм! Волшебное место! Я там, правда, не была, муж был, так по его рассказам такое мнение и составилось. Очень-очень люблю "Лыхны"! Если это вино в бутылках обалденное, то уж натуральное просто песня!

В Прагу, конечно, можно и поездом, и автобусом, и машиной (я была бы только рада, так как до ужаса боюсь летать). Но так хорошо ехать, если времени много, так как сутки дорога по-любому займет, а мы на три дня только, поэтому самолет без вариантов.
Хотя вроде бы поезд довольно удобно уходит в Прагу, в ночь по-моему...
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 20:09
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1083
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Девочки, привет!

Лариса, в Прагу ходит поезд, достаточно комфортабельный. Но он идет 40 часов. Сама в раздумьях как ехать.. Самалетав баюс оченна.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 21:34
ответ для Lariska , на сообщение « Девули, всем приветы! :) Мы позавчера... »
  #1084
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девули, всем приветы!
Мы позавчера из Сочи приехали, так там здорово! Море, пальмы, горы
Ездили в Абхазию, наелись мандаринов и напились(т.к. 31-го начались очередные М) абхазских вин (кстати, очень рекомендую ... в умеренных количествах ).
Ой, а мы в конце мая собираемся в Абхазию. По рассказам там очень хорошо. Чистое море, теплый климат и уютные санатории. Все просто и без прикрас, но разве с такой природой нужен отель 5*??? Про вино тоже слышала...там почти в каждом доме делают свое домашнее вкусное вино.
Я работаю на Ладожской и каждое утро иду через вокзал, встречаю поезд из Адлера, так каждый второй идет с 6-литровыми бутылями с вином. Думаю это о чем-то говорит)))
__________________
Я - Оля
@нгелочек is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:39
ответ для JANKA@ , на сообщение « У меня приливы сразу после 1 укола... »
  #1085
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от JANKA@ Посмотреть сообщение
У меня приливы сразу после 1 укола начались. точь-в-точь как вы описываете. видимо у нас организм такой-сразу отключился насчет третьего укола - приливы конечно усилились, но не прям чтоб очень фигово. так что не волнуйтесь!
+1
Приливы после 1 укола, после 2 привыкание и некоторая ломка под конец цикла. Первый раз кололи Люкрин, летом, приливы переносила нормально. Сейчас на Дифферелине, 2 укол, приливы переношу тяжело. Ночью потею и просыпаюсь, днем задыхаюсь.
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:55   #1086
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Девочки, всем привет!
Все выходные практически была отлучена от компьютера, то к нам гости, то мы в гости, то дети на компьютере играют. Посмотрели за каникулы все 45 серий сериала "Интерны" посмеялись, отвлеклась
Сил что то правда после каникул не прибавилось, какая депрессуха все равно присутствует, может потому что все равно не смогли сменить обстановку, никуда так и не съездили.
Но ничего, я уже жду весну, хотя погода на улице как то не радует.
Хотя стараюсь не киснуть!
Надо прочитать вас - чего вы за каникулы написали....
Девочки, и давайте уже в этом году подтвердим название года, пусть каждая из нас увидит волшебные 2 полоски
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:59
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Девочки, с прошедшими Вас... »
  #1087
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Девочки, с прошедшими Вас праздниками!!!
Желаю исполнения всех желаний, что бы семьи не расподались, а только крепли, а еще здоровья, оно нам необходимо.
Маленький отчет: 29 декабря родила дочку в Отта. Сейчас мы уже дома. Трудно, не высыпаюсь, но это такое счастье, когда ребетенок сопит в кроватке.
У вас все получиться, главное верить!!!
Поздравляю, поздравляю с РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!
Здоровья тебе и малышу!!!!
Спокойных ночек и молочка побольше!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:07
ответ для Negushka , на сообщение « Девочки, всем привет! Все выходные... »
  #1088
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девчата, привет!
Бодритесь, день сегодня супер ужасный в плане погоды

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Лариса, в Прагу ходит поезд, достаточно комфортабельный. Но он идет 40 часов. Сама в раздумьях как ехать.. Самалетав баюс оченна.
А я про поезд даже и не подумала, когда решала про поездку. Вчера посмотрела про него инфу, оказалось, что это один прицепной вагон и мест в него на ближайшие 45 дней уже нет. Поездка в нем туд-обратно стоит около 7 тыс. на человека.

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Девочки, и давайте уже в этом году подтвердим название года, пусть каждая из нас увидит волшебные 2 полоски@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+ мульен мульенов!!!!!!!!!!!
Дианчик, крепись! Нам ли быть в печали! Все еще будет!

Я после каникул поняла, что совсем не хочу возвращаться в медицинскую среду Снова сдавать анализы, записываться к врачам, отпрашиваться с работы, решать денежные проблемы (кстати, и денег-то на врачей нет совсем, всю заначку в поездку вбухала).

В общем, жду марта Осталось 2 цикла
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девчата, привет!:flower: Бодритесь,... »
  #1089
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девчата, привет!
Бодритесь, день сегодня супер ужасный в плане погоды



А я про поезд даже и не подумала, когда решала про поездку. Вчера посмотрела про него инфу, оказалось, что это один прицепной вагон и мест в него на ближайшие 45 дней уже нет. Поездка в нем туд-обратно стоит около 7 тыс. на человека.



+ мульен мульенов!!!!!!!!!!!
Дианчик, крепись! Нам ли быть в печали! Все еще будет!

Я после каникул поняла, что совсем не хочу возвращаться в медицинскую среду Снова сдавать анализы, записываться к врачам, отпрашиваться с работы, решать денежные проблемы (кстати, и денег-то на врачей нет совсем, всю заначку в поездку вбухала).

В общем, жду марта Осталось 2 цикла
Хм, раньше было два вагона... но может это еще от сезона зависит. А по деньгам получается примерно столько же, сколько самолет из Питера по самому дешовому тарифу из возможных вроде как.


Эх.. а я вот свой поход по врачам уже начала.. Всего-то пару анализов в Отта сдала и 1200 как не бывало... Вот теперь еще узи и прием Зайнуллиной и Мишариной и прощай еще 4000.. Где бы банк ограбить?

А вообще на меня в Отта вчера такая тоска накатила... но что поделаешь, сцепим зубы и вперед к заветной цели.. Так что Жаннчик, держись!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:57   #1090
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Наташ, я с удовольствием составлю тебе компанию в ограблении
А в целом я креплюсь, конечно Мозг только рвется на части. С одной стороны очень хочется бросить все, посчитать, что это был разовый сбой, жару очень плохо переносила; а с другой, вроде уже такое масштабное исследование начала, кучу денег отдала, и бросить все стремно... вдруг потом все заново придется делать....

Девочки, а как на ваш взгляд. У меня в начале каждого цикла появляются высыпания на груди, спине и лице. Типа, гормональный сбой, хотя все гормоны, ттт, в норме были цикл назад. Мне сможет с этим помочь простой эндокринолог или нужен гинеколог-эндокринолог? Или это вообще к другому специалисту нужно?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena