♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 18:35   #7461
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
.
Я то думала, что обслуга "кислая", от того, что чаевые мало дают,т.к. заехали одни русские. А они оказывается ещё и голодные....бедные. Наверно очень трудно смотреть на обжирающихся людей и быть голодными....Ну и праздники у них.
так им после заката солнца можно и есть ,и пить и так далее. не так всё страшно,а солнце ,Вы сами видели у них достаточно рано уходит)))
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:54   #7462
vic-vic
Гость
 
Аватар для vic-vic
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 16


Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой лучше отель податься с годовасом и четырехлеткой, чтобы недорого, все включено и какие-нибудь развлекаловы для старшенького? Заранее благодарна за ответ.
vic-vic is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:01
ответ для M-girl , на сообщение « Девушки,пожалуйста,нужен срочный... »
  #7463
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от M-girl Посмотреть сообщение
Девушки,пожалуйста,нужен срочный ответ.Нет времени ковырять темку и гуглить(через 2 часа поедем покупать путевки).
Как сейчас с политической ситуёвиной в Тунисе?кто был недавно,не заметили ли чего пакостного?
Брат отговаривает нас с мужем ехать туда,мол,опасно.

И еще вопрос,куда посоветуете поехать,чтоб от аэропорта было поближе.Чтоб не развозить всех и вся по другим отелям.Ибо с детем едем.

Заранее всем низко кланяюсь в ноги!!
Мы сейчас отдыхаем в г.Сусс отель Мовенпик 5*. Аэропорт Монастир. при развозке - наш отель самый первый. Новейший, современный отель. В данный момент приезжают очень много русских, вчера целый автобус, и сегодня-автобус. Все к нам. А когда мы приезжали, то мы были одни из автобуса в Мовенпик.
Не знаю, как вне отеля, но внутри - полнейшая безопасность во всём, полная доброжелательность к отдыхающим. Да и по магазинам мы каждый день ходим. ни чего плохого не заметили.
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:19
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7464
M-girl
Banned
 
Аватар для M-girl
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 894


ооо,благодарствую всем ответившим!!!спасибо,что не поленились ответить.Поедем выбирать путевки.Девушка в агентстве склоняет нас к Махдии,но я что-то смотрю,она дальше всех на юг и,как следствие,ближе всех к Триполи (Кадафффи!!!)...Вот и думаю...
M-girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:56
ответ для M-girl , на сообщение « ооо,благодарствую всем... »
  #7465
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
2 взрослых, реб 9 лет и инфантенок ( за него то и переживаю в плане еды(((
у меня все с расстройствами(((и взрослые и дети..но не критично...
Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Да, он рядом с Марабуесли ехать из Медины, он перед Марабу
Я последние три года всегда попадала в Рамадан, и в его начало, и в середину. В начале им действительно сложно, поэтому они с кислыми минами ходят, даже гиды предупреждают, чтобы пожалели аборигенов. А как только стемнеет, никого нигде нет, вся обслуга где-то дружно чавкает, придешь после ужина в бар...а там никого, где-то минут на 30 все вымирает
Я обычно ездила в сентябре, а в прошлом году тоже поехали мы в августе, действительно русских было ооооооооооочень много, иностранцев меньше, к сожалению, с иностранцами отдыхать приятнее, наши соотечественники не всегда себя хорошо ведут...
+1
Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
Интересно , Мархаба сейчас забита под завязку, будет выбор номеров? Может в Рамадан не будет в Мархабе алжирцев и т. д
Забита)_)_)_только и везут наших..и все из Питера)_)_)_
Цитата:
Сообщение от Skazka22 Посмотреть сообщение
Девочки, кто отдыхал в Тапсусе, скажите, там есть WI-FI?? и сколько стоит?
там в номерах евророзетки или как?? и ещё вопрос: я так поняла, что в самолётах кормить почти не будут((( мы летим с ребёнком 3-х лет...не знаю что бы такого взять, чтобы перекусить....поделитесь, кто что брал))) спасибо!
кормят одним бутером(((у них забастовка авиалинии...хотят зхарплату большо..но не дают..тогда они снизхилии расходы..на еде экономят для нас((((у меня дети не стали есть их бутер..с колбасой сомнительного происхождения...брала фрукты ..печенье и баночку с едой..но мелкому 2года..
__________________
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:18
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7466
ДВС
Участник
 
Аватар для ДВС
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петровский пр.
Сообщений: 170


Всем добрый день! Может кто-нибудь выручит, на минидиско есть немецкая песенка про дудочку, были в Хаммамете, внук просит найти, в инете не могу найти.
ДВС is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:21   #7467
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение

Яна, я лечу 12 августа, купить шахматы - не проблема, проблема, что я пока не могу сказать, будем мы вообще выползать в город, муж пока намеревается в Сусс съездить.
Ты имеешь в виду шахматы из оливкового дерева? Какого размера?
Вообщем давай так, если никто не откликнется больше, ты мне 10-11 августа стукни в личку и фотку брось, я так поняла у тебя есть она, и примерную стоимость. Мы прилетаем 26 августа, не поздно будет? Ну и там я на связи в инете буду.

Олеся,
фотку отправлю.
Они не дешевые, если правильно помню, сами шахматы около 80 динар, плюс доска вроде отдельно продавалась. общая стоимость примерно 130-150 динар.
Размер фигурок примерно с палец.
деньги тебе как передать?
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:29
ответ для Кaramel , на сообщение « Олеся, :080::080::080: фотку отправлю.... »
  #7468
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
Олеся,
фотку отправлю.
Они не дешевые, если правильно помню, сами шахматы около 80 динар, плюс доска вроде отдельно продавалась. общая стоимость примерно 130-150 динар.
Размер фигурок примерно с палец.
деньги тебе как передать?
Яна, заранее никаких денег не надо, если куплю, тогда по факту и отдашь
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:32
ответ для ДВС , на сообщение « Всем добрый день! Может кто-нибудь... »
  #7469
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от ДВС Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Может кто-нибудь выручит, на минидиско есть немецкая песенка про дудочку, были в Хаммамете, внук просит найти, в инете не могу найти.
В Контакте не пробывали, мне кажется там все песни есть, так же можете там поискать группу вашего отеля, там часто выставляют песенки с минидиско.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:55
ответ для BloodMary , на сообщение « 2 взрослых, реб 9 лет и инфантенок ( за... »
  #7470
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
2 взрослых, реб 9 лет и инфантенок ( за него то и переживаю в плане еды(((
Тогда, наверное, лучше в КВ Махдия из 2-х выбранных вариантов - старшему ребенку веселее будет!
Whishenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena