к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2008, 23:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #111
ЖеЛе
Хранитель
 
Аватар для ЖеЛе
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: угол Ленинского пр. и ул.Котина
Сообщений: 14 432


Капица Людмила Александровна))))Очень хорошая женщина...Добрая и внимательная)))Еще восемь лет назад моя мама рожала у нее моего брата...Была очень довольна)))
И мне она очень помогла в родах и после:В роддоме постоянно ко мне заходила,к малышу относилась очень трепетно....а после выписки из роддома через у меня начинался лактостаз,я звонила в роддом,чтобы узнать,что мне делать...а она,когда узнала,что я звонила...позвонила мне и дала личные рекомендации)))
Мы с мужем от нее в восторге)))
Если будет нужен ее телефон,пишите в личку.
__________________
Днем работаю-вечером на форуме...
Прошу в рабочее время(с 9 до 17) не беспокоить.
В выходные дни на связи с 11 до 22,если не беру трубку перезвоните пожалуйста чуть позже
ЖеЛе is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 03:08
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #112
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Врач Осипова Наталья Николаевна. С ее помощьюлегко родила своего маленького богатыря 3750 весом, что для меня оочень много. Супер врач. И потом ко мне заходила до выписки. И консультировала по телефону еще месяц.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 02:21   #113
Caramell
Ветеран
 
Аватар для Caramell
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал с Года Игорем Борисовичем? Как впечатление? Я сегодня ездила договариваться с Сергеевым, он меня мягко так отшил, у него уже очень много народу на август. Говорит, что КС может хорошо сделать любой врач из 9-ки бесплатно. Начмед посоветовала доктора Года...
Рожала у Года Игоря Борисовича. Очень мне понравился, грамотный,квалифицированный, внимательный (сидел рядом почти все время, рядом с мужем). В отделении думали, что уже кесарить будут (сложные роды были), однако благодаря ему сама смогла родить + зашил очень хорошо (косметическим швом)
__________________
Caramell is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2008, 16:48   #114
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
Рожала у Года Игоря Борисовича. Очень мне понравился, грамотный,квалифицированный, внимательный (сидел рядом почти все время, рядом с мужем). В отделении думали, что уже кесарить будут (сложные роды были), однако благодаря ему сама смогла родить + зашил очень хорошо (косметическим швом)
А если с Годой рожать по официальному договору, ему сверху надо еще доплачивать? Кто с ним рожал? Отзовитесь!
Nellyk is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 12:51
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #115
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Девушки, в 9-ку не прозвониться никак... Кто-нибудь знает часы приема Зоз Н.Б. (зав. СР)? Или в какое время ее вообще можно застать на отделении?
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2008, 00:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #116
Мама Соника
Участник
 
Аватар для Мама Соника
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 214


Лялина Кристина - много хороших отзывов! Это находка! Она с Мать и Дитя, но я рожала в родблоке 5 этажа с ней по договору! Если хотите, пишите в личку - дам вам ее телефон! Она супер умничка! не пожалеете!
__________________
Мама Соника is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2008, 00:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #117
Shef
Наш человек
 
Аватар для Shef
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Пр.М.Жукова (Окей),м.Автово
Сообщений: 9 011


Рожала сГУменской Еленой Витальевной(не Владимировной).Человек супер.Очень добрая,нежные приятные руки которые не обидят.Спасибо ей за сынульку.Если соберусь только к ней!!
Shef is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2008, 01:22
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Я рожала у Феньченко. В, принципе,... »
  #118
E-Lissa
Хранитель
 
Аватар для E-Lissa
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщений: 11 602


Цитата:
Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
Я рожала у Феньченко. В, принципе, пожаловаться не могу, но частенько отсутствовала, видимо вела еще одни роды. Когда стало невмоготу от боли, она поспособствовала, что бы мне сделали к эпидуральную анастезию. Её, вообще, далеко не всем делают по просьбе.

Слышала много хороших отзывов о Андреевой Наталье Сергеевне. Моя сестра у нее рожала - понравилась. Могу узнать телефон - пишите в личку.

У меня срок в декабре, скорее всего пойду к ней.
Я рожала обоих детей с Наташей Финченко (про неё речь?). Супер профессионал! Себя, а главное деток никому бы больше не доверила!
И ещё, самое главное,при выборе акушерки-врача - посоветоваться с неонатологом -уж они- то точно подскажут с кем лучше!
Бывает человек (акушерка) к себе полностью располагает, а вот руки, не из того места растут.
E-Lissa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2008, 01:25
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #119
katerina_
Активный участник
 
Аватар для katerina_
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Тоже рожала с Яной, в принципе ничего плохого сказать не могу, но тоже часто отсутвовала.
Я одно поняла, деньги лучше в руки, а не по договору.
katerina_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2008, 01:52
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #120
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Нечаева
Ylcha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena