Организация быта - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 18:16
ответ для joker , на сообщение « Точно:)) Как разместить хотя бы 3 в... »
  #61
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Точно Как разместить хотя бы 3 в одной детской,макеты комнат
У моих и разница небольшая,в школу все разом почтинадо всем рабочие места организовывать.

Да,я тоже про такую,буду ванну загромождать,так как нереально это фсе...
Пошла пока про термопот просвещаться-уже хочу,тем более планировали чайник сменить.
у нас когда комната детская была 10 метров, было вот так. За одним столом умещались все трое.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:23
ответ для RittaF , на сообщение « у нас когда комната детская была 10... »
  #62
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
у нас когда комната детская была 10 метров, было вот так. За одним столом умещались все трое.
Здорово,Икеа-наш вариант)))У нас правда детская метров 25 вроде...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:33
ответ для joker , на сообщение « Организация быта »
  #63
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Девочки, у кого холодильники большие, скажите какой у вас фирмы,хорошие ли они ( в ассортименте есть Индезит, Атлант,Позис и Самсунг), надо чтобы на перепады напряжения реагировл хорошо, т.к. когда грозы напряжение бывает скачет.Не хотелось бы чтобы загнулся в течении года.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 06:56   #64
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, у кого холодильники большие, скажите какой выбрать ( в ассортименте есть Индезит, Атлант,Позис и Самсунг), надо чтобы на перепады напряжения реагировл хорошо, т.к. когда грозы напряжение бывает скачет.Не хотелось бы чтобы загнулся в течении года.
Мне кажется, на перепады напряжения никто спокойно реагировать не будет. 10 раз все в порядке, на 11-й что-нить сгорит. Может Вам источник бесперебойного питания купить и через него подключать?
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 09:43   #65
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, у кого холодильники большие, скажите какой выбрать ( в ассортименте есть Индезит, Атлант,Позис и Самсунг), надо чтобы на перепады напряжения реагировл хорошо, т.к. когда грозы напряжение бывает скачет.Не хотелось бы чтобы загнулся в течении года.
У нас Атлант стоит и думаю большой тоже его брать,качество устроило и цена (что немаловажно) тоже.У нас старая сталлинка,ну вы понимаете,проводка и все такое,вечно пробки вышибает,один раз нам электрик 330 устроил-холодильник выжил,считаю,что это показатель
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:22
ответ для joker , на сообщение « Организация быта »
  #66
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


а мы хотим двойной большой холодильник. ПОка только в одном магазине нашли модель, которую хотим. Выбор больших холодильников не ах совсем
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:11   #67
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
а мы хотим двойной большой холодильник. ПОка только в одном магазине нашли модель, которую хотим. Выбор больших холодильников не ах совсем
ТипА двухстворчатый?

Кс-ти, на Энгельса 132 к 1 угол с Асафьева есть магазин бытовой техники по сниженным ценам.
Всякие бытовые приборы с незначительными косметическими дефектами Такими, какие мои дети любой новой бытовой технике за пару недель эксплуатации легко обеспечат

Так, вот, там недавно видела парочку холодильников огроменных.
__________________
Арсений (17 марта 2008 г.)
Тимофей ( 9 мая 2005 г.)
Андрей (16 сентября 1995 г.)
Тимошкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:51
ответ для joker , на сообщение « Организация быта »
  #68
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


У нас двойной - качественный, но дрогой (Liebherr), особенно радует нулевая зона - просто супер. Как вариант - у моих родственников стоит Sharp - широкий (в полтора раза шире обычного), тоже очень вместительный и сам и морозилка.
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:37
ответ для 3mama , на сообщение « У нас двойной - качественный, но дрогой... »
  #69
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
У нас двойной - качественный, но дрогой (Liebherr), особенно радует нулевая зона - просто супер. Как вариант - у моих родственников стоит Sharp - широкий (в полтора раза шире обычного), тоже очень вместительный и сам и морозилка.
одно- или двухкомпрессорный?
мы 2-х ищем
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:06
ответ для Chatskaya , на сообщение « одно- или двухкомпрессорный? мы 2-х... »
  #70
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Мне кажется, на перепады напряжения никто спокойно реагировать не будет. 10 раз все в порядке, на 11-й что-нить сгорит. Может Вам источник бесперебойного питания купить и через него подключать?
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У нас Атлант стоит и думаю большой тоже его брать,качество устроило и цена (что немаловажно) тоже.У нас старая сталлинка,ну вы понимаете,проводка и все такое,вечно пробки вышибает,один раз нам электрик 330 устроил-холодильник выжил,считаю,что это показатель
Спасибо девочки за советы. Планируем на следующей неделе ехать покупать, вот надо определиться какой. Хочу с большой морозилкой , чтобы овощи заморозить на зиму . На отдельную морозилку пока не созрела, а вот на холодильник уже.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena