бред какой-то --- в группе пропал пакет с платьем - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 02:43   #1
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247
бред какой-то --- в группе пропал пакет с платьем



ну и мне дайте совет, что делать???
сижу, туплю, не понимаю. что делать-то дальше
итак:
были в саду фотографы, дочка попросила своё любимое платье, длинное красивое бальное ( из ЛАндону) + к нему болеро, колготы, туфельки на каблучках и обруч в цвет
я все это собрала ей для фотосессии в большой пакет, отнесли в сад
Прошла фотосессия, вечером пакет не забрали, тк янян была не в курсе. что надо было его забирать.
потом выходные
в пн мы заболели, я прошу янню по пути зайти в сад и забрать пакет, чтобы он там "не пылился"
...звонит няня из сада: НЕТ пакета...никто его не видел, где он- никто не знает
пошля я сама, мы перерыли всю группу, искали с воспитателями везде- ну НЕТ пакета!!!
что делать-то???
тут даже не в цене дело, а в принципе
как так может быть???
пропал пакет из детской спальни.
Я написала объявления, с мыслью- а вдруг!!!
Сказала вопитателям, что если не найдется, то пойду в милицию...
что тут началось- обиды, презрения, разговор сквозь зубы, опущенные глаза и фраза:" мы вам заплатим, не надо милиции..."
что делать???
нужен коллективный разум
я со своим характером не смогу просто забыть, буду бить копытом, но как бить)) ?


не судите строго за много текста))
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline  
Старый 15.10.2011, 02:49   #2
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Так вы работников сада подозреваете?
А родители других детей не могли взять пакет?
Свента is offline  
Старый 15.10.2011, 02:53   #3
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


а фотографы? может позвонить им в студию если таковая имеется? м.б.кто-то из них решил,что это реквизит другого? хотя по нашему опыту- могут взять и дети- а родители промолчать,но правда в вашем случае- огромный пакет-маловероятно конечно
Masliak is offline  
Старый 15.10.2011, 09:08
ответ для Masliak , на сообщение « а фотографы? может позвонить им в... »
  #4
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030




у нас в саду был случай по проще, но тоже осадочек, 1 сент, я пинесала вещи в садик на смену, но были на больничном, оставила. потмо мы уехали на 2 недели на море, вернулись, вышли, вещей нет, ВСП сказала, что слыим не слыхивала, ничего незнает
хорошо, там были трусы и колготки бросовые - все ровно
Filis78™ is offline  
Старый 15.10.2011, 10:36   #5
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


мда.. детектива..

возмущение ТС разделяю.

Если не хотят милиции, пусть проводят внутреннее расследование. С заведующей беседовали?
Pilar is offline  
Старый 15.10.2011, 10:37   #6
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


автор, имхо, это не бред, а реалии нашей жизни
если вы уверены, что пакет не унес кто-нибудь из родителей случайно (я бы объявление на двери группы повесила, вдруг, действительно произошла ошибка), то просто надо сделать выводы и не оставлять без присмотра дорогие сердцу вещи
Ну и забавно у вас получается: вы не доверяете воспитателям, которым доверяете свое чадо, но зато доверяете нашей Пилиции на столько, что верите что они бросятся искать ваш пакет
Президентиха is offline  
Старый 15.10.2011, 10:46   #7
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


у нас как-то в саду потерялась пижамка. Воспитатели искали - не нашли. Я уж махнула рукой. Через полгода вернули мне - оказывается под матрацем была.
Может ваш пакет не в спальне, а там, где фотографировались, лежит?

Хотя могли и спереть. В таком случае остается только прийти на родительское собрание и громко выразить свое ФИ. И сказать, что тем самым вы просто хотите предупредить честных людей, что надо следить за одежкой. А нечестные - вам их просто жаль. И если у них так все плохо, пусть они к вам обратяться за мат. помощью.
всяко им неприятно станет. (хотя они может не придут на собрание)
Irok-zverok is offline  
Старый 15.10.2011, 10:52   #8
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Сказала вопитателям, что если не найдется, то пойду в милицию...
что тут началось- обиды, презрения, разговор сквозь зубы, опущенные глаза и фраза:" мы вам заплатим, не надо милиции..."
что делать???
нужен коллективный разум
я со своим характером не смогу просто забыть, буду бить копытом, но как бить)) ?
Естественно,пропажа вещей ,а возможно и воровство, вещь неприятная для обоих сторон.Какая еще может быть реакция?Заявляйте в милицию и уходите из этого садика.
Шелкопряд is offline  
Старый 15.10.2011, 11:25   #9
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Автор , конечно плохо, что украли пакет с дорогим платьем, но друзья зачем мы сами провоцируем, знаете же что дорогое платье, нужно сразу забирать такие вещи, а вы еще и на выходные оставили. Думаю воспитателям это платье не нужно, а милиции не хотят, т.к. лишняя головная боль. Ведь понятно же , что не все люди порядочные, зачем в саду оставлять такие вещи, а потом возмущаемся.
витаминka is offline  
Старый 15.10.2011, 11:29   #10
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Автор , конечно плохо, что украли пакет с дорогим платьем, но друзья зачем мы сами провоцируем, знаете же что дорогое платье, нужно сразу забирать такие вещи, а вы еще и на выходные оставили. Думаю воспитателям это платье не нужно, а милиции не хотят, т.к. лишняя головная боль. Ведь понятно же , что не все люди порядочные, зачем в саду оставлять такие вещи, а потом возмущаемся.
+1
__________________
mrs.Orange is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena