***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.11.2011, 00:11   #71
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Моя Дашка заявила, что хочет 9 детей. Правда, здоровья у неё дай бы Бог хоть на парочку (уже сейчас на серьёзнейших препаратах от давления плюс сосудистые препараты, очки ещё выписали... и ты ды...). Я ей посоветовала не всех самой рожать, есть ( и будет) всегда много уже рождённых никому ненужных детей, которых можно усыновить. Мы ей давно уже однушку на Гражданке купили, она посмотрела - говорит, маловата квартирка-то! Я ей пообещала, что, если у неё будет 9 детей, то отдадим ей нашу большую квартиру!

А вообще она ещё очень просит удочерить девочку маленькую, уже давно просит...


А ещё сегодня - День Логопеда. Поздравляю себя, любимую!
Наташик! Поздравляю тебя! Вот честно подумала о тебе днем, когда прочитала в Одноклассниках, что день логопеда
Rezka is offline  
Старый 15.11.2011, 00:15   #72
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Наташенька, спасибо за темку!
Всех с новым домиком.

Натусь (мананочка) с праздником тебя дорогая!

Ну и вообще всем трям в новом топе.
светличок is offline  
Старый 15.11.2011, 00:16   #73
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Без стёба - а если дети ВУЗ не хахотят?
Что значит "не захотят"? А их кто-то спрашивать будет? Нет, ну то есть будем: "в какой ВУЗ хотите?".
Вообще это желание с детства воспитывается. Я себя помню, мне родители всегда говорили, что после школы идут учиться в институт. И я до определённого момента даже не представляла, что есть люди, которые, оказывается, не идут в институт запрограммировали, называется
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 15.11.2011, 00:30
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Что значит "не захотят"? А их кто-то... »
  #74
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Что значит "не захотят"? А их кто-то спрашивать будет? Нет, ну то есть будем: "в какой ВУЗ хотите?".
Вообще это желание с детства воспитывается. Я себя помню, мне родители всегда говорили, что после школы идут учиться в институт. И я до определённого момента даже не представляла, что есть люди, которые, оказывается, не идут в институт запрограммировали, называется
То и значит, что не захотят . Всякое в жизни бывает. Меня тоже воспитывали так, а я пошла на завод, в том числе и из протеста, что другого выбора не давали. И ВУЗ закончила заочно уже потом (не дай Бог сразу бы пошла, тогда и жизнь сложилась бы иначе ). Но по своей инициативе. По моим же стопам пошел и племянник. Поэтому я лично настаивать не буду. Это их жизнь и прожить они её должны сами. И ошибок наделать-исправлять тоже. Для меня любовь и в этом тоже. У всех по разному.
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 15.11.2011, 00:55   #75
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Всем привет!
Какие мысли в новом домике позитивные!
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мы когда на третьего решались...муж сказал "Я боюсь,что после третьего нам покажется,что трое мало и там уже будет все равно,сколько их...."

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я еще третьего не родила,но про 4 задумываюсь...т.к. мне кажется,что трое все таки мало.... (но мужу то я пока ничего говорить не буду)

Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Моя Дашка заявила, что хочет 9 детей.
Я ей пообещала, что, если у неё будет 9 детей, то отдадим ей нашу большую квартиру!

А вообще она ещё очень просит удочерить девочку маленькую, уже давно просит...


А ещё сегодня - День Логопеда. Поздравляю себя, любимую!
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что чисто теоретически возможно Нам по 29 всего.

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
один раз получила ГСП, когда мой доход даже превысил норму - правда тогда выплатили минималку - 8 тысяч..)))
Ничего себе! Надо всё поподробней узнать.
Правда мы в прошлом году подали док-ты, а нам отказали сразу, т к мы ровно в минимум уложились.
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 15.11.2011, 01:54
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Что значит "не захотят"? А их кто-то... »
  #76
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Девчонки покажу своего питомца нового!Пока хозяин не нашёлся!Честно не представляю даже что такого красавца не ищут
http://forum.littleone.ru/showthread...97554&page=203
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline  
Старый 15.11.2011, 02:10
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Всем привет! :flower::flower::flower:... »
  #77
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
За несколько часов 3 страницы
вот-вот
__________________
milanushka is offline  
Старый 15.11.2011, 02:42   #78
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


с новосельем!
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 15.11.2011, 09:34
ответ для Иришк@ , на сообщение « с новосельем! »
  #79
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Что значит "не захотят"? А их кто-то спрашивать будет? Нет, ну то есть будем: "в какой ВУЗ хотите?".
Вообще это желание с детства воспитывается. Я себя помню, мне родители всегда говорили, что после школы идут учиться в институт. И я до определённого момента даже не представляла, что есть люди, которые, оказывается, не идут в институт запрограммировали, называется
меня именно программировали на ВУЗ - семья учителей и всё такое... Не захотела и всё! Ни я, ни моя сестра. Она ещё под давлением начала учится, 2 года отсидела, ушла. На меня даже надавить не смогли - я с детства буйная и неуправляемая
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 15.11.2011, 10:08   #80
милениум
Banned
 
Аватар для милениум
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: демьяна бедного
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
меня именно программировали на ВУЗ - семья учителей и всё такое... Не захотела и всё! Ни я, ни моя сестра. Она ещё под давлением начала учится, 2 года отсидела, ушла. На меня даже надавить не смогли - я с детства буйная и неуправляемая
вот меня так моя мама в пед. институт в вое время и отправила,сама уж ладно...но детей своих не хочу в сферу педагогики отдавать....и вообще предоставлю выбор им самим=)
__________________
Четыре мои сокровища-Ириша,Дашуля,Витенька и Сашулька))
милениум is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena