ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 22:56
ответ для ALена , на сообщение « В котором?Ну,где впечатления?Жду;););) »
  #501
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Alёна Посмотреть сообщение
В котором?Ну,где впечатления?Жду
А вы когда туда едете и в какой корпус ? Можно с вами передать нашему хахалю фотку. он работает у оушена - офицер в белой рубашечке в фуражке.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:55   #502
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


а где таблички кто и где будет отдыхать? и когда?
Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:19
ответ для Maslena , на сообщение « а где таблички кто и где будет... »
  #503
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
а где таблички кто и где будет отдыхать? и когда?
Стр.2 пост 15.

http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=15
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:48   #504
Tasja 30
Участник
 
Аватар для Tasja 30
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 225


Девочки подскажите сколько с собой денег брать в тайланд и неужели лететь минимум 10 часов.
Tasja 30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:56
ответ для Tasja 30 , на сообщение « Девочки подскажите сколько с собой... »
  #505
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Tasja 30 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите сколько с собой денег брать в тайланд и неужели лететь минимум 10 часов.
ну вот что за вопросы..........у каждого свои потребности.............берите по максимуму))))
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:49
ответ для Tasja 30 , на сообщение « Девочки подскажите сколько с собой... »
  #506
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Tasja 30 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите сколько с собой денег брать в тайланд и неужели лететь минимум 10 часов.
Мне кажется, в среднем по тысяче долларов на человека. Если не предвидится великий шоппинг или др. большие траты. При моем расходе, например, рассчитываю от этой суммы часть домой привезти. Но взять на всякий случай надо. Полезно с собой еще банковскую карту с НЗ иметь, опять же для подстраховки.

Про перелет: мы летели СПб-БКК 9ч, Пхукет-СПб 11ч. Удобно, если перелет ночной - время намного быстрее пролетает и следущий день можно целиком посвятить наслаждению Таем! Приятных впечаилений
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:48
ответ для Tavka , на сообщение « Мне кажется, в среднем по тысяче... »
  #507
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Дивчины, лечу Трансаэро.... нигде не нашла сколько кг могу с собой брать? Там же все вместе считатеся и чемодан и ручная кладь? Мы вдвоем летим - но унас один чемодан немерючий
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 04:41
ответ для Lip , на сообщение « Дивчины, лечу Трансаэро.... нигде не... »
  #508
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Дивчины, лечу Трансаэро.... нигде не нашла сколько кг могу с собой брать? Там же все вместе считатеся и чемодан и ручная кладь? Мы вдвоем летим - но унас один чемодан немерючий
http://transaero.ru/ru/info-and-services/baggage

Ручная кладь считается отдельно (еще 5кг). Ручной кладью не считается женская сумка, фото- и видеотехника, теплая одежда (пуховик, сапоги и.т.д.), если вы ее несете в руках.
Ася™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:51
ответ для Lip , на сообщение « Дивчины, лечу Трансаэро.... нигде не... »
  #509
Diska
Участник
 
Аватар для Diska
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Дивчины, лечу Трансаэро.... нигде не нашла сколько кг могу с собой брать? Там же все вместе считатеся и чемодан и ручная кладь? Мы вдвоем летим - но унас один чемодан немерючий
даже один большой чемодан на двоих не м.б. больше 30 кг. Не берите много с собой, половину вещей из чемодана даже не достанете я пожалела, что взяла футболки. при такой жаре только майки без рукавов возможно носить)
__________________
Меня не интересует ваш внутренний мир - меня интересуют ваши внутренности
Diska is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:32
ответ для Джуди , на сообщение « Рассказывай... »
  #510
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Рассказывай Олеся,рассказывай.... Мы все усечем....
Рассказываю.
Оба отеля находятся практически в северной части Паттайи, но ближе к центру, оба на Beach Road.
Amari Orchit Resort 4*. Расположен в конце Beach Road, рядом с дельфинами (это фонтан такой, достаточно известный в ПТТ, используемый как ориентир). Мы жили в двухэтажном корпусе Garden. Очень приличный отель, стандартные номера небольшие (в Таиланде везде так), но при этом все необходимое в номере есть. Балконов нет. Свой отдельный ресторан на веранде - сидишь завтракаешь, птички летают, белки бегают - красота. Завтраки неплохие - креветки и суши каждый день Сервис очень приличный, русских практически в этом корпусе нет, в основном европейцы. Все русские предпочитают более дорогой корпус Ocean Tower, только вот местные и европейцы считают гарден более престижным. В отеле три бассейна - один у корпуса Ocean самый большой, второй у корпуса Garden поменьше с очищенной морской водой, ну и самый маленький с джакузи примыкает ко второму бассейну. В отеле есть небольшая территория с садом. В общем, этот отель советую.
A-One Royal Cruise 3*. Расположен чуток ближе к центру, состоит из трех корпусов, мы жили в самом дальнем New Wing. В этом корпусе советую селиться выше 5-го этажа и просить боковой номер с боковым видом на море, иначе будет балкон либо на шумную прачечную, либо на двор и окна соседнего корпуса. Этот отель пользуется популярностью у русских, поэтому на ресепшен работает русскоговорящий администратор. Сервис неплохой, вот завтраки очень скудные, спасает их только возможность заказать хороший кофе, каппучино и прочее. Брэкфаст боксы никакие, есть там кроме одного сэндвича нечего, поэтому на ранние экскурсии придется еду брать с собой свою.
Если сравнивать оба отеля, то я бы предпочла Amari, разница в цене где-то около 5 тысяч рублей, а вот в сервисе и прочем разница существенная.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena