Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:04   #551
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Так она сказала,что все прекрасно понимает что такое маленький ребенок, но и работу нужно делать. Сказала,что во время температуры быть маме с ребенком-это святое,но только 2-3дня, дальше няньки
Это еще понимающая начальница по сравнению с нашим руководством У нас не дают ни больничные, ни отгулы "за ребенка", только если сам заболел.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:07   #552
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Пока нет, просто с массажем не хотела совмещать. Перезаписалась на январь

Молодец доча,а моя не понимает, ей говоришь,что плохо и чуть-чуть полежу,а она меня с кровати стаскивает со словами "мама,вставай!"

Есть 12и9 лет. Так она сказала,что все прекрасно понимает что такое маленький ребенок, но и работу нужно делать. Сказала,что во время температуры быть маме с ребенком-это святое,но только 2-3дня, дальше няньки
Я и хотела в декрет не выходя на работу, но только пока не получается заб.
уф а у меня начальница 37 лет детей нет мужа нет
но вроде как договариваемся, но не без язвительства.
Я вот категорически против нянь
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:34
ответ для Миллион , на сообщение « Ой и я ем со страшной силой. и на... »
  #553
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
Ой и я ем со страшной силой.
и на массаж бы сходила, а то работа сидячая и спина ноет. Хорошо, что муж массаж делает периодически.
И ребенок сегодня с папой сидит в сад не пошел сопли покашливания. Такое ощущение, что я не в сад вожу, а в стационар к больным детям. Просто устала. Это самый важный пункт моего страха опять рожать.
Первый раз когда планировала боялась пеленок криков и просто не понимала, что меня ждет. А сейчас не этого боюсь, а болезней. Я в детстве не болела так.
И потом я ни чем не лечу стараюсь по минимуму. Сопли просто промываю, кашель микстура. И никаких бронхомуналов, арбидолов, анаферонов, афлубинов. Все равно не помогает. Все проходит само со временем. Как врачи смеются если лечить насморк пройдет через неделю, не лечить через 7 дней
вот но если какие то осложнения типа отит то конечно а/б
к счастью редко
болячки болячки скоро свихнусь третий год в сад ходим а все никак не привыкнем
Ага, и я боюсь болячек. Лежит рядом ребёнок с температурой 39,5 и жутким кашлем. А я сделать ничего не могу А врач всё не идёт и не идёт. Просто сума схожу
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:33   #554
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение

Змеи любят нежность, ласку и заботу и почти безошибочно выбирают людей, способных им все это дать. Вполне вероятно, что это будет Бык или Петух.
Я в год Быка родилась... Всё-всё бы Змейке отдала

Хотя я очень Дракошку хотела, но, видимо уже не судьба. Только если ЧУДО
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:37
ответ для AleXandra_P , на сообщение « :love: Я в год Быка родилась... Всё-всё... »
  #555
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Я в год Быка родилась... Всё-всё бы Змейке отдала

Хотя я очень Дракошку хотела, но, видимо уже не судьба. Только если ЧУДО
Почему? Дракоше еще как успеть можно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:41
ответ для все хорошо , на сообщение « Почему? Дракоше еще как успеть... »
  #556
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Почему? Дракоше еще как успеть можно
Если чудо случится, то да... И если моя киста к весне хотя бы поменьше станет... А там пост до середины апреля, а планирование в пост как-то не очень для меня...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:42
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Если чудо случится, то да...:) И если... »
  #557
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Если чудо случится, то да... И если моя киста к весне хотя бы поменьше станет... А там пост до середины апреля, а планирование в пост как-то не очень для меня...
Ааа, понятно. Я подумала, что просто боитесь за 3 меяца не успетьУдачи и ЧУДА!!!!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:01
ответ для AleXandra_P , на сообщение « :love: Я в год Быка родилась... Всё-всё... »
  #558
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Я в год Быка родилась... Всё-всё бы Змейке отдала

Хотя я очень Дракошку хотела, но, видимо уже не судьба. Только если ЧУДО
А чем вам дракошки нравятся? никогда с ними не сталкивалась по жизни,любопытно послушать
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:10
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Держись! Пусть до нг все проблемы... »
  #559
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Держись! Пусть до нг все проблемы разрешатся@@

Походи на массаж. Я тут обследование очередное прошла по поводу головных болей и мигрени. Так выяснили,что беда у меня с шеей. Походила на физио, лфк и массаж. Массаж-это чудная вещь сейчас мигрени легче проходят,а раньше помирала. Но массаж закончился и я не знаю как долго сохранится эффект


Мешок со сладостями и мягкой игрушкой(дракон), и конструктор лего. Положу все это под елку.
Хороший подарок, даже очень! А нам от профсоюза конфет дадут в картонной коробочке за 230,34 р. А Пашке обычной замечательные работа дает, в прошлом году был крутанский джип на пульте управления в коробке с бантом!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:33
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #560
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Ааа, понятно. Я подумала, что просто боитесь за 3 меяца не успетьУдачи и ЧУДА!!!!
Спасибо огромное!!!

Цитата:
А чем вам дракошки нравятся? никогда с ними не сталкивалась по жизни,любопытно послушать
А я не знаю, сталкивалась или нет... )) У дракошек, как я почитала, тоже заморочек всяких полно. Но кто из нас без заморочек??)) Просто это существо сказочное...загадочное... ассоциации какие-то у меня возникают))
Но всё это ерунда! Хоть дракон, хоть змея... хоть... кто там следующий? лошадь!)) Всё равно! Хоть кто-нибудь!! Летом будет 5 лет как я замужем, а я ни разу еще не пыталась беременнеть... то здоровье не позволяет, то проблемы различные семейно-бытовые. И это замкнутый круг! Эти проблемы постоянно меняют друг друга. Пора этот круг разорвать... мне бы только решительности побольше))
AleXandra_P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena