Какие прибамбасы из наполнения кухонь вам удобны, а какие оказались бесполезны - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:57   #151
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Elenka02 Посмотреть сообщение
И...не хотела, чтоб техника выделялась на фоне кухни, крупную быт.технику делали встройку! Холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, машинка стиральная. Микроволновка, чайник- стоят на столешнице. Фух, вроде все написала ))))! Автору -удачи и полностью продумать ВСЕ мелочи!
офигела от стоимости встроек.
Хотела сделать встроенную СВЧ, та, которая у меня сейчас как раз размера 45 см (внутрь встают огромные тарелки), в ней есть ВСЕ возможные функции СВЧ (не менее 20 функций), которые только существуют на свете (реально половиной не пользуюсь, но это к слову). Такая СВЧ сейчас стоит примерно 7-10 тыс.
Аналогичного размера встройка имеет только 3 (ТРИ!) функции и стоит 20 тыс минимум

По этой причине от многих встроек отказалась, предусмотрев для девайсов специальные места.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:00   #152
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Белая Киска Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, вы это все в Икее покупали или где?
Да, в Икее!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:32
ответ для Рузо4ка , на сообщение « Да, в Икее!:008: »
  #153
Белая Киска
Активный участник
 
Аватар для Белая Киска
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Да, в Икее!
Спасибо!
Просто думала, что все икеевское подходит только для их кухонь, а на другие не встанут, т.к. у них размеры не стандартные.
Белая Киска is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:51   #154
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Белая Киска Посмотреть сообщение
Спасибо!
Просто думала, что все икеевское подходит только для их кухонь, а на другие не встанут, т.к. у них размеры не стандартные.
не знаю, как к другим кухням все подходит, у меня и кухня Икея!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:10
ответ для <Anuta> , на сообщение « Фурнитура на кухню »
  #155
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


так хочется вставку в полку выдвижную для кастрюль,видела у подруги,но мне не попадается
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:13
ответ для <Anuta> , на сообщение « Фурнитура на кухню »
  #156
anetxk
Старожил
 
Аватар для anetxk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 438


Девы, по поводу хранения лук-чеснок-картошка, на нашей 5 метровой кухне, сделали подиум под холодильником, там и храним. Влезает 5-6 кг картошки ,2 кг лука ну и маленькая плетеная корзиночка с чесноком.
anetxk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:17
ответ для theftp , на сообщение « Вы меня успокоили. Значит, мне 4... »
  #157
anetxk
Старожил
 
Аватар для anetxk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от theftp Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили. Значит, мне 4 розетки в рабочей зоне хватит с запасом.
...а мне почему- то не хватило (мультя, хлебопечь, электрочайник, муз. проигрыватель) чтобы комбайн или мясорубку или блендер включить нужно что-то вырубать из сети.
anetxk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:18   #158
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Белая Киска Посмотреть сообщение
Спасибо!
Просто думала, что все икеевское подходит только для их кухонь, а на другие не встанут, т.к. у них размеры не стандартные.
У икеи глубина и напольных, и навесных шкафов больше (60см и 35см соответственно), по этому к кухням сделаным по нашим стандартам икеевское наполнение может не подойти.
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:26
ответ для Кирия , на сообщение « Вот он, тот самый дозатор, под мойку... »
  #159
anetxk
Старожил
 
Аватар для anetxk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Вот он, тот самый дозатор, под мойку монтируется бутылек, а носик, который снаружи, снимается, туда наливается фейри и вуаля, готово. Очень удобно
Супер!!! Оч. классно..... даже и не знала, что такое бывает. Ненавижу бутылочки из под моющих на столешнице, купила емкость с дозатором из искуственного камня под гранит, в ОКЕЕ за 250р, впринципе, тоже выход. Но ваш вариант мне больше нра, загорелась -тоже хочу, хотя кухню только после нового года установили. Муж не поймет, если заставлю что-то переделывать.
anetxk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:38
ответ для <Anuta> , на сообщение « Фурнитура на кухню »
  #160
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


розеток много не бывает. лучше пустые розетки и все на своих местах, чем удлинители или провода по всему столу или постоянное передергивание...
как минимум надо каждой технике по розетке, которая живет на столешке + еще пару-тройку под ту, которая используется иногда и хранится в шкафах.
если не нравятся розетки на стене, то бываю встроенные удлинители - нажимаешь на кружочек в столешке, а оттуда столбик с розетками выезжает... красота... но стоит неприлично дорого...
marfa00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухонная мебель, кухонная утварь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena