Кашель после ларингита - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 19:53   #11
ElenaSl
Участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Ничего себе,беродуал - это теперь считается " никакое лечение"?Зачем его прописали,если в легких все чисто?Совет-покажитесь аллергологу.И еще сдайте анализ на коклюш,лучше РНИФ.И клинику крови.

Кровь сдали. Все показатели в норме. Прививки все сделаны. Врачи говорят, что сейчас многие детки с затяжным кашлем, но от этого не легче
ElenaSl is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:00
ответ для Nak116 , на сообщение « Дааа....мы сидим дома тоже с... »
  #12
ElenaSl
Участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Дааа....мы сидим дома тоже с ларингитом...подскажите ск. дней у вас длилась такая температура? Мы тоже скорую вызывали, темп не сбивалась...вот сейчас стало полегче (4-ый день). Т.е. сегодня не сбиваю, хотя 38,5 держится, но не поднимается. НО....нам ни на скорой, ни врач не сказал про ингаляции,наоборот, оба сказали, что ни каких отхаркивающих, откашливающих средств, грудь ни чем не мазать, ни каких горчичников и соответвественно, ингаляции, т.к. ларингит - это воспаление голосовых связок и если,ттт, еще и разжижать макроту там, то детё будет задыхаться из-за узкости прохода!!!! Вот и спрашивается кому верить...и мы не пьем антибиотики,т.к. вирусное...
Температура была 8, 9(ночь приступа),10, 11 и один раз 12 марта поднялась. Антибиотик с 10 марта принимали, так как температура 39.5 была. В больницу нам именно из-за ингаляций и предлагали, так как они помогают снять воспаление в гортани. Кучу информации перечитала про ларингит, действительно ингаляции лучшее средство.
Такое ощущение,что сейчас какая-то ларингитная эпидемия.........
ElenaSl is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:01
ответ для Nak116 , на сообщение « Нафтизин? Это советское лекарство от... »
  #13
ElenaSl
Участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Нафтизин? Это советское лекарство от насмотрка
Первую ингаляцию нам тоже неотложка с нафтизином делала, чтобы спазм снять.
ElenaSl is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:04
ответ для Nak116 , на сообщение « Поняла, спасибо. Прям не знаю что и... »
  #14
ElenaSl
Участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Поняла, спасибо. Прям не знаю что и делать. Болеем уже 4-ый день и ни чего не делаем....наоборот получается, что нам сказали ждите. Тоже сказали принимать лазолван как только лающий кашель пройдет, но он не проходит(((


А лающий кашель у нас был только один раз, когда неотложку вызвали и благодаря ингаляциям больше не повторился.
Смущает,что вам сказали вообще ничего не делать
ElenaSl is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:04
ответ для ElenaSl , на сообщение « А лающий кашель у нас был только один... »
  #15
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от ElenaSl Посмотреть сообщение
А лающий кашель у нас был только один раз, когда неотложку вызвали и благодаря ингаляциям больше не повторился.
Смущает,что вам сказали вообще ничего не делать
вот и меня смущает, даже не то что нам ни чего не делать...а то что мы один район, значит неотложка одна и та же, но мне ни чего не выписали, ни неотложка, ни врач...а вы с антибиотиками...причем, то что назначили вам, меня предупредили, чтоб не делала...вот. Может ларингит разный...
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:47
ответ для Nak116 , на сообщение « вот и меня смущает, даже не то что нам... »
  #16
ElenaSl
Участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
вот и меня смущает, даже не то что нам ни чего не делать...а то что мы один район, значит неотложка одна и та же, но мне ни чего не выписали, ни неотложка, ни врач...а вы с антибиотиками...причем, то что назначили вам, меня предупредили, чтоб не делала...вот. Может ларингит разный...
Нам сказали,что раз температура с каждым днем все быстрее и выше нарастает,то значит присоединилась бактериальная инфекция,а значит нужен антибиотик. Обязательно проконсультируйтесь у врача! Длительные приступы лающего кашля могут привести к приступу ложного крупа.
ElenaSl is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:51
ответ для ElenaSl , на сообщение « Нам сказали,что раз температура с... »
  #17
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


Напишу итог...5 дней был ларингит, была тем под 39 каждый день, первые 2 дня сбивала каждые 4 часа темп, потом 2 дня:1 раз днем, 2 раз вечером. 5-ый день не сбивала, но темп. держалась 38,5 до ночи, а ночью было 37,4, на утро уже 36,6. Сейчас остался лающий кашель. Вызову врача опять, пусть скажет, что с кашлем то делать.
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:36
ответ для Nak116 , на сообщение « Напишу итог...5 дней был ларингит, была... »
  #18
ElenaSl
Участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Напишу итог...5 дней был ларингит, была тем под 39 каждый день, первые 2 дня сбивала каждые 4 часа темп, потом 2 дня:1 раз днем, 2 раз вечером. 5-ый день не сбивала, но темп. держалась 38,5 до ночи, а ночью было 37,4, на утро уже 36,6. Сейчас остался лающий кашель. Вызову врача опять, пусть скажет, что с кашлем то делать.


напишите потом, что врач сказал
ElenaSl is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:57
ответ для ElenaSl , на сообщение « напишите потом, что врач сказал:) »
  #19
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


виферон, гомеовокс и тонзилгон. Тонзилгон дома есть...но это все гомеопатия....(((не знаю может действительно ни чего не надо. Темп же прошла, значит реб на поправку идет, типа сам справится....
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:28
ответ для ElenaSl , на сообщение « Кашель после ларингита »
  #20
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Та же ерунда, все дети и я болеем. Дочке помог только антибиотик.
NataliK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena