Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 14:49   #641
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
вот я тупень. я про караванную и говорила, все перепутала
Воть, хорошо что разобрались А то пошли бы на Караванную детскую комнату искать, а я на Конюшенной нижний этаж
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:51   #642
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
Воть, хорошо что разобрались А то пошли бы на Караванную детскую комнату искать, а я на Конюшенной нижний этаж
да уж.
простите за путаницу
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 00:46
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #643
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Вчера были в Оливе на Б.Морской, на сайте фото дет.комнаты впечатляет, домик такой классный с горкой! А в наличии - НОЛЬ. Конструктор, мягкие игрушки, карандаши, не очень чистый ковер... Хорошо, хоть няня пришла. И я не понимаю, как можно устраивать два курящих зала вокруг открытой детской комнаты с арками, выходящими в каждый зал???? а некурящая зона где-то вдалеке...

В Де Альбертоне были недавно, комната почти никакая. Няня еще хуже... По принципу - иди, мальчик, тебя там мама зовет, кажется, пиццу принесли.

А вот в Ля Страда комната что надо. И няня была классная полгода назад, детей домой за уши не утащить! Но меню не из дешевых, и не из самых вкусных... где же золотая середина?))
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 01:08
ответ для Georgina , на сообщение « Вчера были в Оливе на Б.Морской, на... »
  #644
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
где же золотая середина?))
Нам няни понравились в Строганове, но там кусачие цены
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:17
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #645
AnaStas'Ka
Частый гость
 
Аватар для AnaStas'Ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: напротив Парка Победы
Сообщений: 86


Знакомая с ребенком хорошо в этом плане отзывалась о ресторане мексиканской кухни "Трес Амигос", их в городе вроде два. Тем есть детские комнаты + как она говорила, видеокамеры с качественным изображением - за ребенком можно наблюдать.

Если повторяюсь, и об этом месте уже говорили, извините!
AnaStas'Ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:47
ответ для Georgina , на сообщение « Вчера были в Оливе на Б.Морской, на... »
  #646
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Вчера были в Оливе на Б.Морской, на сайте фото дет.комнаты впечатляет, домик такой классный с горкой! А в наличии - НОЛЬ. Конструктор, мягкие игрушки, карандаши, не очень чистый ковер... Хорошо, хоть няня пришла. И я не понимаю, как можно устраивать два курящих зала вокруг открытой детской комнаты с арками, выходящими в каждый зал???? а некурящая зона где-то вдалеке...
эх, а мы туда в субботу собрались
Может, всё переиграть и поробовать в тресамигос на Рубинштейна??? Я почему-то из описания на сайте подумала, что там не комната, а только няня
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:11
ответ для Georgina , на сообщение « Вчера были в Оливе на Б.Морской, на... »
  #647
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Вчера были в Оливе на Б.Морской, на сайте фото дет.комнаты впечатляет, домик такой классный с горкой! А в наличии - НОЛЬ. Конструктор, мягкие игрушки, карандаши, не очень чистый ковер... Хорошо, хоть няня пришла. И я не понимаю, как можно устраивать два курящих зала вокруг открытой детской комнаты с арками, выходящими в каждый зал???? а некурящая зона где-то вдалеке...)
да домик наверно "наши" детишки и сломали, вот и весь секрет... Если по человек 10 будет дом мусолить каждый день... вот и результат, а место популярное... Не зря все рестораны "слизали" и понаоткрывали у себя детских комнат...
Я туда и не из-за детской хожу, признаюсь для меня наличие детской само по собой преимущество, а ходить буду где мне и моему окружению комфортно и вкусно. Давно правда не была в Оливе, но в какой то момент оч часто там зависали...
__________________
relax take it easy
Mamaandre is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:21
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #648
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Няня в Да Альбертоне нормальная, делает свое дело, но когда детишек много, а есть совсем неуправляемые... Ну толстая она и что, не успевает бегать за мелкотней
Комната, как комната, зато окно! есть. и мультики, раньше приставка была, но ее мне сказали, что сломали(((
Ну и няня там не только по выходным! можно позвонить и в будний, иногда бывает, а также Попросить, если возможно, чтоб вышла поработать... мы так делали когда компанией собирались...
В тот понедельник-14 февраля у них нянька была, для нас это не было сюрпризом, в рассылке у них стоим и еще сердечко- оч классный десерт подарили и игристое итальянское 2 бокальчика, мелочь, а приятно, ощущение праздника)))
Mamaandre is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:26
ответ для Mamaandre , на сообщение « да домик наверно "наши" детишки и... »
  #649
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Mamaandre Посмотреть сообщение
да домик наверно "наши" детишки и сломали, вот и весь секрет... Если по человек 10 будет дом мусолить каждый день... вот и результат
В любом случае задача ресторана - постоянно поддерживать в адекватном состоянии и обновлять содержимое детской комнаты, раз уж решили вообще эту комнату у себя иметь (смешно было бы предположить, что там, где играют дети, все будет сохраняться без поломок годами )...Оливу как ресторан люблю (недорая, простенькая, в принципе довольно вкусная еда), но согласна, что расположение игровой изначально нелогичное, по принципу - где было место, там и "воткнули", лишь бы заявить, что вот мы какие молодцы - у нас есть детская комната...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:29
ответ для Mamaandre , на сообщение « Няня в Да Альбертоне нормальная,... »
  #650
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Кстати я спрашивала у администратора Da Albertone про возможность организовать систему безопасности для детишек, чтоб не дверь ставить между залом и комнатой, а воротики, как в квартирах или домах. Она сказал, что предаст пожелания руководству,,, посмотри.
__________________
relax take it easy
Mamaandre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena