Про няню на лето, но на Вашу дачу! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.03.2009, 14:25
ответ для Смуглянка , на сообщение « Про няню на лето, но на Вашу дачу! »
  #61
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


У нас няня летом живет и работает 5 дней в неделю в нашем доме. Поскольку няня на окладе, летом оплата такая же. Условия работы в городе - 60 часов в неделю; няня каждый день тратит время на дорогу, кушает днем вместе с ребенком, гладит его вещи и готовит ему и себе простую еду. Условия работы летом - полный день и полный пансион, комната для няни отдельная, стиралка-посудомойка и пр разумеется есть. Если я свободна, могу сама приготовить обед-ужин, как в городе, так и на даче, но на даче чаще. Если мы едем с мелким кататься на взрослом велике вдвоем, няня отдыхает (велика у нее нет, а на моем она детенка не увезет). Кроме того, ребенок может просто сказать "я пошел к маме" и какое-то время поиграть со мной. Ложится он в 21 час, то есть вечером время на помыться - почитать - посмотреть тв у няни есть. Таким образом, за те же деньги летом чуть больше работы и чуть меньше забот.

офф
касательно возможности отдыха няни на даче - возможность есть всегда, нужно только желание. наша первая няня, человек очень спортивный, например, вставала по утрам пораньше и бегала на озеро Имхо, няне что фитнесом, что релаксом можно и нужно заниматься с детенышем ВДВОЕМ
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 00:53
ответ для Смуглянка , на сообщение « Про няню на лето, но на Вашу дачу! »
  #62
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


где бы мне найти хорошую няню на лето? эээх...
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 17:21   #63
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Э-э-Х!И нам бы!!!!!(но со знанием англ.языка)
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena