Спортивная гимнастика - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 01:17   #101
sirius
Частый гость
 
Аватар для sirius
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Наталья ВС Посмотреть сообщение
Господа и товарищи! Подскажите, есть ли во Фрунзенском или Московском районе спортивная гимнастика для мальчика 4 лет? Ездить вечером на другой конец города абсолютно нет возможности. Где по городу самые близкие к Купчино занятия? Буду безмерно благодарна за ответы!
Близкие к Купчино ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН НАВЕРНОЕ

Для мальчиков Спортивная гимнастика в ДЮСШОР ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА 8-я Советская ул., д. 58 и на инженерной! c 4 лет берут в обоих бесплатно!!
__________________

Последний раз редактировалось sirius; 26.06.2010 в 12:48.
sirius is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 02:19
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #102
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


на 8-ую Советскую добираться наверное не очень. Там метро никакого нет.
Silva-я is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 01:41
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #103
Флип
Частый гость
 
Аватар для Флип
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 54


Здравствуйте!Вопрос к "бывалым" - какую посоветуете выбрать спортшколу ? Сыну 5 лет, хотим попробовать с осени гимнастику, рассматриваем Брянцева и Аничков. Живем в Прим.районе,около " Сезона" на Сизова/Королева.Больше тяготеем к Брянцева (даже не знаю, почему), с точки зрения дороги - в обе школы тяжело добираться (мы без машины). Буду очень признательна, если кто-нибудь напишет "+" или "-" этих школ, порекомендует тренера (можно в личку).Мы в гимнастике новички, и пока не имеем представления об уровне в этих школах, какая силнее или слабее,где лучше с малышами занимаются. Заранее спасибо всем ответившим за информацию
Флип is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 15:24   #104
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от Флип Посмотреть сообщение
Живем в Прим.районе,около " Сезона" на Сизова/Королева.Больше тяготеем к Брянцева (даже не знаю, почему), с точки зрения дороги - в обе школы тяжело добираться (мы без машины).
Вот на счет дороги как раз до Аничкова удобнее. До Брянцева через Светлановскую площадь ни туда ни обратно спокойно не проехать...
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 18:05
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #105
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


На инженерной СКА мальчиков берут с 4 лет, занятия бесплатные
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 12:47   #106
sirius
Частый гость
 
Аватар для sirius
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
на 8-ую Советскую добираться наверное не очень. Там метро никакого нет.
ДА!не очень 15-20 минут пешком от метро Александра невского !!! 4 остановки !!!
__________________
sirius is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 22:07   #107
INDEPENDENT555
Участник
 
Аватар для INDEPENDENT555
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 201


На Брянцева уровень высокий, к 01 сентября сдадут новые корпуса с новым оборудованием, деньги вкладывает государство в эту школу, следовательно ставка на эту школу оправдвна
INDEPENDENT555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 14:17
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #108
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


Старушкина, а у кого вы сейчас занимаетесь? Вы же на Ковенском? Ваша доченька в этом году в лагере?
(извините за много вопросов)
Silva-я is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:42
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #109
Lu'tika
Активный участник
 
Аватар для Lu'tika
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Стрельна
Сообщений: 396


Девочки, и я хочу попросить совет. Прочитала топ. В основном здесь мальчики-гимнасты . Какую школу посоветуете для девушки 4,8 лет. Заниматься планирует серьезно .
На художественную гимнастику берут с руками-ногами, но она грезит брусьями и опорным прыжком (господи, дай мне сил!!!). Да, живем мы в Стрельне ... Может ДЮСШОР в Пушкине??? В общем, жду именно рекомендаций по школам и тренерам. Возить готова куда угодно, был бы толк.
Спасибо
Lu'tika is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 17:31   #110
INDEPENDENT555
Участник
 
Аватар для INDEPENDENT555
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Флип Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вопрос к "бывалым" - какую посоветуете выбрать спортшколу ? Сыну 5 лет, хотим попробовать с осени гимнастику, рассматриваем Брянцева и Аничков. Живем в Прим.районе,около " Сезона" на Сизова/Королева.Больше тяготеем к Брянцева (даже не знаю, почему), с точки зрения дороги - в обе школы тяжело добираться (мы без машины). Буду очень признательна, если кто-нибудь напишет "+" или "-" этих школ, порекомендует тренера (можно в личку).Мы в гимнастике новички, и пока не имеем представления об уровне в этих школах, какая силнее или слабее,где лучше с малышами занимаются. Заранее спасибо всем ответившим за информацию
На Брянцева с 01 сентября , построенное с нуля новое спортивное сооружение с двумя бассейнами!!!
Тренеры очень хорошие, добираться туда с Пионерской безусловно не комфортно и неудобно
INDEPENDENT555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena