Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 21:46   #2701
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Девочки, отчитываюсь!
Сегодня 66,6...
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:12
ответ для borelka , на сообщение « Девочки, отчитываюсь! Сегодня 66,6... »
  #2702
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


У меня форс мажор и я временно ухожу с дистанции (по личным причинам, не срыв) Вернусь только в середине января
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:42
ответ для 33* , на сообщение « У меня форс мажор и я временно ухожу с... »
  #2703
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
У меня форс мажор и я временно ухожу с дистанции (по личным причинам, не срыв) Вернусь только в середине января
Удачи тебе!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:38
ответ для 33* , на сообщение « У меня форс мажор и я временно ухожу с... »
  #2704
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
У меня форс мажор и я временно ухожу с дистанции (по личным причинам, не срыв) Вернусь только в середине января
Главное не расстраивайся! В январе с боевым духом!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:19
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2705
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Отчитываюсь для таблицы: 67 кг.
Вчера суши ела.Но по жирам думаю не перебрала и по калориям тоже.
Ира, у меня как то не получается с подсчетом калорий. Утром кашу запариваю Считать надо сухую крупу или уже готовый продукт? И овощи себе потушила с мясом, а все взвесить до забыла. Голова дырявая.
Меня тоже позовите с собой в другую темку, с вами хоть мозги в разгуляево не идут
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:08
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2706
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Саша, сделаешь новый топик, позови! У меня весы опять не включаются, я же только в середине диеты батарейку поменяла. Прошлая батарейка три года фурычила, этой на два месяца не хватило. Или вообще весы сдохли.
Так что я не взвешиваюсь уже недели две, наверно, но по одежде вижу, и по отекам на лице по утрам, что опять расту, и даже знаю почему: мучное на ночь - ужас что такое, причем, не хочется, но другой еды быстро схомячить не оказывается часто.
Сегодня закупилась творогом, овощами и ряженкой, буду немного разгружаться.
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:39
ответ для Ayats , на сообщение « Саша, сделаешь новый топик, позови! У... »
  #2707
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Вложение 6149684
__________________

Последний раз редактировалось mezira; 12.01.2012 в 00:55.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:49   #2708
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Ира, у меня как то не получается с подсчетом калорий. Утром кашу запариваю Считать надо сухую крупу или уже готовый продукт? И овощи себе потушила с мясом, а все взвесить до забыла. Голова дырявая.
Да, их не просто считать, у меня первую неделю уйма времени уходила на планирование завтрашнего рациона. Сейчас чуть полегче, уже куча своих продуктов вбита в калькулятор, так что дело движется быстрей. Но все равно пока не готовлю себе и не ем сложные блюда, где надо долго высчитывать. Обхожусь пока простыми. Алла, можешь попробовать на любом сайте, где есть счетчик калорий, ввести свою кашку, часто предлагают варианты, типа вареная на молоке, вареная на воде, рассыпчатая, сухая крупа и т.д. Потому что на пакетах калорийность указана на сухой вес. Если ты ее съедаешь всю, то в принципе не сложно, просто взвесь сколько сухой крупы ты используешь, ну и дальше с калькулятором высчитаешь.

А вообще не парься, если у тебя ОВ не посажен еще, то просто добавляй продукты постепенно, тогда вес не наберешь. Потому что муторно это все, ничего лишнего не съешь, пока не посчитаешь, везде с бумажками, с записями. У меня просто тупиковая ситуация, мне иначе нельзя, у меня вес резко вверх идти начинает. Вот сейчас начала сдерживать с помощью подсчета калорий. Иначе тоже бы не парилась. А у тебя если не так критично, то и не мучайся.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:57
ответ для Ayats , на сообщение « Саша, сделаешь новый топик, позови! У... »
  #2709
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
У меня весы опять не включаются, я же только в середине диеты батарейку поменяла. Прошлая батарейка три года фурычила, этой на два месяца не хватило. Или вообще весы сдохли.
Да ты их замучила за время диеты! Оставь их в покое, прекращай ежедневное взвешивание, поживи хоть немножко в свое удовольствие, кушай что хочешь, не сильно налегая на вредности. Ты нормально поскидывала на диете, отдохнешь, потом во второй заход и скинешь все остальное.

Цитата:
...и даже знаю почему: мучное на ночь - ужас что такое, причем, не хочется, но другой еды быстро схомячить не оказывается часто.
Вот это конечно зря, лучше на вечер творожок оставлять, кефирчик...(сказала Ира, ожидая заказанной на дом пиццы... ) Ну а если на ночь, то хотя бы понемногу. Такие углеводы быстро пришли быстро ушли, и снова есть хочется. С ними осторожней надо.

Цитата:
Сегодня закупилась творогом, овощами и ряженкой, буду немного разгружаться.
Правильно, только не переусердствуй, голодом себя не мори.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:17
ответ для mezira , на сообщение « Да ты их замучила за время диеты! :))... »
  #2710
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да ты их замучила за время диеты! Оставь их в покое, прекращай ежедневное взвешивание, поживи хоть немножко в свое удовольствие, кушай что хочешь, не сильно налегая на вредности. Ты нормально поскидывала на диете, отдохнешь, потом во второй заход и скинешь все остальное.



Вот это конечно зря, лучше на вечер творожок оставлять, кефирчик...(сказала Ира, ожидая заказанной на дом пиццы... ) Ну а если на ночь, то хотя бы понемногу. Такие углеводы быстро пришли быстро ушли, и снова есть хочется. С ними осторожней надо.



Правильно, только не переусердствуй, голодом себя не мори.
Ира, спасибо тебе, дорогая. Ты всегда, как напишешь что-нибудь, сразу так приятно.
Про весы - я уже третью неделю не взвешиваюсь, и вдруг почувствовала, что опять джинсы стали почти как раз ,а после протаса сваливались. Вот и побежала к весам. Ну, теперь буду следить за питанием. Вчера своим приготовила вкусностей, но удержалась, сама поела более легкий ужин. Голодом морить совсем не хочу - не то настроение, очень хочется себя баловать, сейчас такое состоянии, что лучше пусть я немного поправлюсь, зато будут силы и настроение заниматься домом, детьми и подготовкой к НГ, а уже после, можно будет на весы и думать как жить дальше.
По калькулятору посмотрела, я на протасе вполне свои калории наедала, ну почти всегда. Так что, думаю, весной снова на него. И опять, видимо, начну выход с увеличение жирности сыра - до 17%.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena