Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 18:07
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2721
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Veronkared Посмотреть сообщение
Вот на майле девчата рекомендуют читаем , уже похудела на 5кг, ура!
Главное не забывать вовремя пополнять счет на мобильнике после подобных ссылок.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:38
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2722
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Это точно!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:38
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2723
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


А что уже ни кто не отчитывается? Грустно.
Я была 66.9, после ДР 70.4 И теперь на этом весе, больше не падает.
Калории считать у меня не получается. Сбалансировать БЖУ мне кажется тоже наука не из легких. Что делать дальше ума не приложу. Постепенно будет рот развязываться и вес поползет вверх. Катастрофа!
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:13
ответ для akmaichonok , на сообщение « А что уже ни кто не отчитывается?... »
  #2724
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
А что уже ни кто не отчитывается? Грустно.
Я была 66.9, после ДР 70.4 И теперь на этом весе, больше не падает.
Калории считать у меня не получается. Сбалансировать БЖУ мне кажется тоже наука не из легких. Что делать дальше ума не приложу. Постепенно будет рот развязываться и вес поползет вверх. Катастрофа!
Да похоже все уже сбросили сколько могли и пошли заниматься предновогодними делами - еду закупать повкуснее и побольше, например.

Отчитываться особо не в чем - вес стоит на прежних цифрах - около 57кг. Диета моя закончилась, в смысле выход закончился. Считаю калории, держу вес, рот развязывается только на 1400 ккал в день. Послезавтра развяжется уже на 1500 и в моем меню еще прибавится вкусняшек. Самое страшное для меня сейчас Новый Год. Сорваться я не боюсь, я уже как следует втянулась в режим подсчета, но паника уже начинается, как впихнуть в 1600 ккал, которые мне будут позволены в новогоднюю ночь, все вкусности, которые планируем приготовить.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:38
ответ для akmaichonok , на сообщение « А что уже ни кто не отчитывается?... »
  #2725
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
А что уже ни кто не отчитывается? Грустно.
Я была 66.9, после ДР 70.4 И теперь на этом весе, больше не падает.
Калории считать у меня не получается. Сбалансировать БЖУ мне кажется тоже наука не из легких. Что делать дальше ума не приложу. Постепенно будет рот развязываться и вес поползет вверх. Катастрофа!
У меня тж не получается считать! Нет. Считать легко с католизатором, я уже исвои блюдени ввела! Но я всегда забываю взвешивать, чтто нахомячила. Да и надоело все. Отпустила, хожу в зал, стараюсь не переедать вкусняшек. Вес гуляет 56-58кг! Ну и фиг с ним!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:41
ответ для mezira , на сообщение « Да похоже все уже сбросили сколько... »
  #2726
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да похоже все уже сбросили сколько могли и пошли заниматься предновогодними делами - еду закупать повкуснее и побольше, например.

Отчитываться особо не в чем - вес стоит на прежних цифрах - около 57кг. Диета моя закончилась, в смысле выход закончился. Считаю калории, держу вес, рот развязывается только на 1400 ккал в день. Послезавтра развяжется уже на 1500 и в моем меню еще прибавится вкусняшек. Самое страшное для меня сейчас Новый Год. Сорваться я не боюсь, я уЯ же как следует втянулась в режим подсчета, но паника уже начинается, как впихнуть в 1600 ккал, которые мне будут позволены в новогоднюю ночь, все вкусности, которые планируем приготовить.
Иришка, а ты молоток! Целеустремленная! С тебя пример надо брать! Старалась, чесно! но увы и ах! Я все ж по весне опять к Протасову вернусь!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 04:01   #2727
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Иришка, а ты молоток! Целеустремленная! С тебя пример надо брать! Старалась, чесно! но увы и ах! Я все ж по весне опять к Протасову вернусь!
А я теперь протаса боюсь, начиталась ужасов. Да и вес мой после протаса как-то очень резко набираться начал на выходе, и это практически без нарушений. Хорошо быстро спохватилась, удержала. А то для меня набрать все что скинула не проблема. Даже особо на булочки налегать не надо.

А считать муторно. И взвешивать тоже. Согласна. Ни в ресторан не сходить, ни в гости. Не будешь же везде с весами и со своими продуктами ходить. Утешаю себя только тем, что вечно мне считать не придется, разгоню ОВ до максимума, а там видно будет, либо на Минус Фунт и медленно (но приятно ) буду сбрасывать остатки, либо пока забью на все и поживу в свое удовольствие.

А тебе, Мариш, желаю и на протасе досбрасывать весной все что осталось. Неважно кто каким образом к своей цели придет, главное добиться результата, о котором мечтаешь.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:19
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2728
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Я тоже калории считаю . Пару раз обсчиталась в плюс, но не набрала на этом. На кухке весы стоят цифровые, блокнотик там же, куда все съеденное вписываю. Потом, как минутка свободная, вбиваю всё в калоризатор, смотрю, сколько еще осталось. Не так ужасно, свое меню уже приблизительно знаю, так что на вечер всегда вкусняшка остается (помимо вкусняшек днем :-)). Зато результат меня радует, разогналась до 1600 кк, надеюсь и дальше немного подразгоню.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:38
ответ для lenandana , на сообщение « Я тоже калории считаю . Пару раз... »
  #2729
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Я тоже калории считаю . Пару раз обсчиталась в плюс, но не набрала на этом. На кухке весы стоят цифровые, блокнотик там же, куда все съеденное вписываю. Потом, как минутка свободная, вбиваю всё в калоризатор, смотрю, сколько еще осталось. Не так ужасно, свое меню уже приблизительно знаю, так что на вечер всегда вкусняшка остается (помимо вкусняшек днем :-)). Зато результат меня радует, разогналась до 1600 кк, надеюсь и дальше немного подразгоню.
Я так же делаю...только пока нет определенной нормы ккал в день...когда 1200...когда 1700...стаюсь все вписывать...даже вкусняшки...и перекусы...надо все прочитать минус фунт....но пока не до этого...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:41
ответ для melkaia , на сообщение « Я так же делаю...только пока нет... »
  #2730
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Я так же делаю...только пока нет определенной нормы ккал в день...когда 1200...когда 1700...стаюсь все вписывать...даже вкусняшки...и перекусы...надо все прочитать минус фунт....но пока не до этого...
Когда такой вот коридор устанавливаешь, то это не разгон ОВ, а просто поддержание веса, или скидывание если коридор еще ниже. А точное количество калорий позволяет организму привыкнуть к определенному питанию в течение недели и не набрав веса перейти на более калорийную пищу. По крайней мере я так поняла. И к счастью действует, вес стоит на месте, и вроде даже тихо сползает , хотя количество продуктов увеличивается каждую неделю.

Я уже во вкус вошла даже. У меня появился некий спортивный интерес - сколько булочек, конфет и мороженого в день я смогу в итоге есть, не набирая при этом. Пока на сегодня идет половина свердловской булочки, штучки 2-3 конфетки и 1 вафелька или пряник. Остальное отведено под полезную пищу. Морожееное пока недоступно. Но и калорий у меня только 1400, все еще впереди!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena