ВСЕ!Не могу больше! Надоело страдать. Хочу быть счастливой и стройной! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 18:26   #1
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868
ВСЕ!Не могу больше! Надоело страдать. Хочу быть счастливой и стройной!



Ну, все, правда, девочки! Не могу я больше таскать на себе 40 лишних килограмм! Прошу моральной поддержки и помощи
Моя история...
Меня зовут Олеся. Худышкой никогда не была. Мне 29 лет , рост 162. Самая нижняя планка веса перед свадьбой в 1999 году - 65кг, а после за год - 73, после родов первого сына Илюшки - 83кг. В 2007 году в апреле шла рожать второго сына -Захара ,мой вес был 93 кг. После родов - 79кг.
Сынок умер в родах... а я стала жрать (видимо, вместо того, чтобы начать пить... в общем, выбрала себе зависимость вместо жизни...которая, как мне тогда казалось, потеряла смысл). Первый год прошел, как дурной сон. Я мало его помню... хотя была работа, какое-то общение, какие-то поездки...куда-то.
Второй год...я стала понемногу приходить в себя.. но по системе "шаг вперед-два назад". Два раза ходила в "Борменталь", но ... Система хорошая. Там я научилась вставать на весы каждый день и считать калории. Но..как говорится, с депрессией можно обращаться к врачу...а с тоской только к Богу. Тоска оказалась сильнее...
Я давно захожу в "топик -стимул для худеющих" , читаю топики на форуме...и так хочу, так хочу...просто дико хочууууууууууу стать стройной!!!!!
Я долго злилась на себя, прыгала туда-сюда по разным системам, диетам, сообществам в инете... И совсем недавно почувствовала - что-то в моей жизни стало меняться... Я впервые за 2 года помыла окна! Может для кого-то это ерунда, а для меня большой шаг... Последний раз я видела эти окна чистыми перед самыми родами...а потом ...и в душе темнота, и на окнах грязь....
Сегодня встала на весы и увидела -94 кг! Все. Хватит себя убивать!

14 ноября мне будет 30 лет. К этой радостной дате я стройнею до 54 кг.

Я уже составила свою программу:

1) Не ем после 18:00. только чай и яблоко.
2) подсчитываю калории (до 1000ккл в день)
3) ем не меньше 4 раза в день, чтобы усилить и сохранить на уровне метаболизм
4) хожу в баню/сауну 2 раза в неделю
5) хожу в бассейн или на акву 1 раз в неделю
6) кручу обруч 15 минут в день
7) делаю упражнения на пресс ежедневно (к сожалению, после 2-х КС пузо -кошмар-кошмар
8) душ Алексеева через день
9) велосипед 2 часа каждый выходной или чаще.
10) баночный самомассаж с кремами из "оранжевых баночек" чередую с душем Алексеева

Если что-то добавится - буду записывать.
В этом топике буду отчитываться каждый день о весе и съеденных калориях. Фото буду вывешивать по мере существенных изменений.
Я всегда рада советам, историям и просто кулачкам)))

КОГДА МОЙ ВЕС ДОСТИГНЕТ 54 КГ, ПРИГЛАШУ ВСЕХ ДЕВОЧЕК СОЧУВСТВУЮЩИХ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МЕНЯ В ЭТОМ ТОПИКЕ И КАЖДОЙ НАЛЬЮ ПО БОКАЛУ ШАМПАНСКОГО (не шучу! мне очень нужна ваша поддержка и мне очень важно поверить в себя и победить!)
Пока выложу одну недавнюю фоту.
Изображения
Тип файла: jpg мы1.jpg (43.6 Кб, 4074 просмотров)
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:30   #2
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Советовать не буду,просто пожелаю УДАЧИ !!!
И вот : @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:36   #3
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Не за ради шампанского, а просто в поддержку... Держитесь, Вы молодец! Смогли вернуться в себя прежнюю морально - это уже дорогого стоит. Чем сиогу - поддержу! Только идите вперед, не нужно шагов назад! Удачи! ))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:24   #4
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


у Вас почти все правильно в программе. только тысяча ккал-мало. вы сделайте биоимпендансометрию(во многих спортклубах делают). там будет указана рекомендуемая калорийность на день для процесса похудения. от этой величины и надо отталкиваться. при тысячи ккал можно замедлить метаболизм.Во всем остальном-поддерживаю
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:31   #5
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


И я хочу Вас поддержать, главное боевой настрой и все обязательно получится. Буду следить за вашим топиком, т.к. самой надо скинуть. Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:32   #6
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


Скорее бы шампанского!!!!!!!
УДАЧИ И ВЕРЫ В СЕБЯ.

Из моего опыта: 1000 ккал - это очень мало. Надо увеличить за счет количества хорошего белка. И спорт почаще, хотя у Вас моного запоанировано. Можно Бодифлекс начать, для живота(т.е. против него) - супер. НЕ сложно и ходить никуда не надо, дома на любимом ковре.Можно просто пешие прогулки ввести как правило, а не от случая к случаю.

А еще, Вы - такая красотка. И мужчины у вас супер(оба, и старший, и младший).
Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:14   #7
yalo969
Элита
 
Аватар для yalo969
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 2 091


ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!

У вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вот ловите кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тут тоже не далеко в соседнем топике "Минус 60" со вчерашнего дня! Будем худеть вместе))))))
yalo969 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:28   #8
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


О! Раз буит шампанское, то я уже тут! Поддерживаю Вас всеми фибрами души!

Имею сказать:

1) Вы очень красивая, даже с лишним весом
2) 1000 ккл - это мало!
3) У Вас все получится!
4) Я очень люблю шампанское.
5) Вы очень красивая! И семья у вас замечательная!
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:06   #9
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Огоооо!!!!!!!!! Спасибо большое за кулачки и поддержку)) честно говоря, не ожидала так быстро и много.
Про калории...Девочки, это не моя придумка. Эту калорийность сосчитали мне в центре "Доктор Борменталь". Вообще там коридор калорийности от 750 до 1150 ккл в день. т.е. меньше 750 нельзя - метаболизм остановится, и больше 1150 нельзя - тогда жир не сходит. Обещаю держаться ближе к верхней границе))
Про "Бодифлекс". Я им занималась, но быстро бросила из-за лени. Думаю, что буду действовать хитро))) сначала включу бодифлексные упражнения на пресс, а потом по самочувствию, может и прибавлю. Спасибо!
Про шампанское))) у меня за 2 года не было повода выпить шампанского((( А я сама его очень люблю. Но на время постройнения отказываюсь от алкоголя (я от него отекаю и пухну))). Обещаю налить не для пиара, а просто хочу праздника сама и хочу поблагодарить людей, поверящих в меня. А поддержка дорогого стоит )))гораздо дороже бокала шампанского)))
Сегодня я уже не ем после 18:00. Отчет завтра!))
Про красоту мою... уж и не знаю что сказать...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Я себя такой пока не ощущаю...но самооценочка вверх поползла)))
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:16   #10
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


Мы-ж не ради шампанского...... ради идеи, и человека хорошего поддержать всегда приятно
Natochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena